This version of the page http://www.lemberg.ua/rus/content/1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
О компании - аренда Львов, аренда офиса, конференц-зал, коммерческая недвижимость, склады
 
   
УКР РУС ENG
 

 

Подписка на новости

О компании


 Лемберг - старинное название города Львова, которую этот прекрасный город носил во времена Австро-Венгрии с 1772 по 1918 года. Еще раньше зародилась слава Львова как европейского центра торговой деятельности. Достаточно вспомнить Святоюрские ярмарки, упоминание о которых датируется 1659 г., Галицкие контракты - вторая половина 18 века. На крупнейшие львовские ярмарки съезжались богатые немецкие, венгерские, армянские, турецкие и татарские купцы.

В июле 2005 года город Льва впервые услышало о торговой марке «LEMBERG». Под этим брендом был открыт первый в городе Львове бизнес-центр класса «В+» - бизнес-центр «LEMBERG». Офисное сооружение было создано на базе ОАО «Прикарпатпромарматура», которое прошло полную комплексную реконструкцию с использованием современных строительных решений и технологий.

Основным видом деятельности бизнес-центра является предоставление услуг по аренде офисных, торговых и складских помещений, а также услуги по аренде конференц-зала.

Географическое положение бизнес-центра "LEMBERG" создает уникальные условия для ведения бизнеса. Эта часть Львова динамически развивается на протяжении нескольких последних лет и продолжает совершенствовать инфраструктуру. Уже сейчас этот район приобрел статус мощного коммерческо-делового узла Львова.

В этом районе и на прилегающей территории созданы:

  • 2 бизнес-центры;
  •  гостиница «Волтер»;
  • торговый комплекс «Фуршет»;
  • 2 строительных супермаркета;
  • 8 автосалонов.
  • промышленный рынок;
  • радио-и автомобильный рынок.

Транспортное сообщение обеспечивает мощный пассажиропоток со всего города и с магистральных направлений Киев-Львов и прилегающих к польской границе районов

История бизнес-центра «Lemberg» тесно переплетается с другим проектом - одноименным выставочным центром. На протяжении 2008-2010 годов на территории выставочного центра «LEMBERG» был проведен ряд ярких массовых мероприятий в Галичине. Именно здесь в эти годы собирались ведущие дизайнеры и модельеры Украины и ближнего зарубежья на «Lviv fashion week». Выставочный центр также стал домом для Международного экологического форума «Eco Solutions - new technologies», который из года в год собирал во Львове сотни неравнодушных к окружающей среде компаний и тысячи посетителей, которые заботятся о том, чтобы их личный комфорт не наносил вреда другим и окружающей среде . Кроме того, в выставочном центре «LEMBERG» были проведены десятки других деловых и развлекательных мероприятий, вроде корпоративных съездов, выставок разного направления («Фермер», «Зеркало моды», «Автобус», фестивали экстремального отдыха, выставки собак) и выступлений звездных исполнителей: ATB, Blank & Jones, Esthetic Education, LTG Bukem. Посмотреть архив мероприятий можно здесь.

К сожалению, сейчас проект выставочного центра уже не функционирует. Несмотря на успех самих проектов, как известно, выставочная деятельность хотя бы частично зависит от условий функционирования соответствующего рынка. Тщательно проанализировав задачи, ориентиры и перспективы выставочного бизнеса в Украине и ее западном регионе, в частности, инвесторы выставочного центра «LEMBERG» летом 2010 года приняли стратегическое решение о передаче выставочных площадей в долгосрочную аренду.

Как следствие, сейчас здесь не проводят выставок, форумов, съездов, концертов, вечеринок и других публичных мероприятий, для которых десятилетиями во Львове не хватало должного уровня помещения.

Несмотря на то что достойной замены выставочному центру «LEMBERG» в городе пока нет, позволим себе высказать предположение о появлении подобного проекта в ближайшем будущем.Надеемся, что опыт проведения десятков успешных мероприятий на нашей площадке станет достаточным толчком для этого. Убеждены, что они стали весомым вкладом в культурное, деловое и развлекательное развитие родного для нас города

Наши новости

Именно для Вас
12 ноября 2010

 Во Львове открылось представительство компании Schmitz Cargobull

Годовщина бренда «LEMBERG»
20 октября 2010

Поздравляем инвесторов, сотрудников и партнеров с Днем рождения бренда «LEMBERG».

Лучшие выбирают лучших
19 октября 2010

 Один из лучших работодателей мира, для своей деятельности во Львове, выбрал бизнес-центр «Lemberg»

Флаг Выставочного центра «LEMBERG» побывал на «Крыше Мира»
29 июня 2010

Руководство ВЦ «LEMBERG» в составе группы украинских искателей приключений преодолевает новые высоты в Гималаях.

Все новости

  Главная О компании Описание бизнес-центра Свободные помещения Аренда конференц-зала Аренда оборудования Поэтажные планы Наши арендаторы Фотографии Классификация БЦ Контакты  
 
легализация апостиль документов. Апостиль в центре Москвы . В интернет-магазине покупается электроплита, магазин электроники, утюги и пылесосы. . горящие туры в Турцию из Одессы
© Copyright 2004-2011 Бизнес-центр “LEMBERG”
Все права защищены.