This version of the page http://www.interfax.com.ua/rus/info/pressreleases/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
Пресс-релизы

Пресс-релизы

Агентство "Интерфакс-Украина" предлагает публиковать пресс-релизы о последних событиях в деятельности компаний, политиков, общественных организаций в информационных выпусках агентства.

Агентство "Интерфакс-Украина" предлагает публиковать пресс-релизы о последних событиях в деятельности компаний, политиков, общественных организаций в информационных выпусках агентства.

В журналистских и деловых кругах всего мира высоко ценят информационные услуги международной информационной группы компаний Interfax Information Services, в которую входит агентство "Интерфакс-Украина", за их независимость и достоверность.

С 1992 года агентство "Интерфакс-Украина" предоставляет своим клиентам информацию о последних важнейших событиях в политической и экономической жизни Украины, основных событиях в СНГ и мире, которые могут повлиять на развитие ситуации внутри страны. Строгое следование корпоративным принципам оперативности и объективности вывело агентство "Интерфакс-Украина" в лидеры информационного рынка страны.

Агентство "Интерфакс-Украина" является первоисточником новостей, потребители ежедневно получают более 250 сообщений о последних событиях на трех языках – украинском, русском, английском.

Наши клиенты - ключевые фигуры в общественно-политической и экономической жизни страны, структуры власти в столице и регионах, компании-представители крупного и среднего бизнеса, общественные организации, политические партии, средства массовой информации.

Пресс-релизы публикуются на коммерческих условиях, в соответствии с текстами, предоставленными агентству. "Интерфакс-Украина" не несет ответственности за содержание материала. Агентство оставляет за собой право редактировать первоисточник при наличии в нем ошибок без искажения сути предоставленных текстов. Заголовок пресс-релиза будет предваряться надписью "ПРЕСС-РЕЛИЗ".

Пресс-релизы публикуются на языке оригинала (русский, украинский и английский) в информационных продуктах для подписчиков и в открытом доступе на сайте агентства в разделе "Пресс-релизы".

По вопросам размещения пресс-релизов в выпусках, а также на интернет-сайте агентства "Интерфакс-Украина" обращайтесь по адресу pr@interfax.kiev.ua или по телефону (044) 270-74-65.

Дополнительно

Как провести пресс-конференцию Контактная информация Расположение агентства Пресс-конференции Размещение пресс-релизов