This version of the page http://www.interfax.com.ua/rus/info/presscenter/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
Пресс-центр

Корпорация Sharp Electronics является спонсором данной рубрики

Пресс-центр

Информационное агентство «Интерфакс-Украина» предлагает проводить пресс-конференции, брифинги и круглые столы в пресс-центре агентства.

Пресс-центр расположен в деловом и историческом центре города около Золотых Ворот.

Открытый в 1998 году, зал агентства стал узнаваемой в обществе новостийной площадкой, популярным центром встреч журналистов с бизнесменами и политиками, местом ряда исторических заявлений и событий.

К Вашим услугам:

  • Зал площадью около 80 кв.м. на 50 человек;
  • Стол президиума на 4-6 мест, оборудованный 4-мя стационарными микрофонами;
  • Радиомикрофоны;
  • Освещение, акустика и аудиоситема, позволяющие проводить профессиональную видео и фотосъемку;
  • Широкоформатный экран 46" для воспроизведения презентаций, фото и видеоматериалов;
  • Возможность установки банера;
  • Высокоскоростная линия интернет;
  • Доступ к интернету по технологии Wi-Fi.

Также при проведении мероприятия:

  • проводится регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям;
  • изготавливаются именные таблички участников;
  • предоставляется вода для участников пресс-конференции;
  • предоставляется аудиозапись события.

Агентство анонсирует проведение мероприятия:

  • в выпуске "Анонсы", на который подписаны, в том числе, украинские и зарубежные средства массовой информации;
  • среди подписчиков информационных лент/продуктов агентства;
  • в открытом доступе на главной странице веб-сайта агентства на русском, украинском и английском языках.

Новости о мероприятиях публикуются в соответствующих продуктах агентства "Интерфакс-Украина" в рамках корпоративных стандартов.

Дополнительно:

  • прямая теле и радиотрансляция через оптоволоконное подключение;
  • внешнее подключение ПТС для телеканалов под прямые трансляции пресс-конференций;
  • Фотосъемка;
  • Видеосъемка;
  • Услуги модератора.

Специальные проекты

Трансляция пресс-конференций в прямом эфире Первого Национального

Проведение пресс-конференций в пресс-центре агентства с трансляцией в прямом эфире канала "Первый Национальный" в программе "Онлайн" возможно c понедельника по пятницу в 12.30. Трансляция продолжается около 15 минут, остальное время пресс-конференция проходит в традиционном формате.

Информация о проведении пресс-конференции может попадать в выпуски новостей "Первого Национального".

Кроме того, Национальная телекомпания Украины предоставляет запись полной версии пресс-конференции и бесплатную передачу сигнала заинтересованным в использовании этого мероприятия как информационного повода для подготовки собственных материалов средствам массовой информации.

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" размещает в лентах новостей и на сайте агентства по адресу www.interfax.com.ua анонсы пресс-конференций и оперативную информацию о проведении мероприятия в рамках корпоративных стандартов. Эта же информация будет доступна и на сайте Первого Национального по адресу www.1tv.com.ua.

Целью проекта "Онлайн" является освещение деятельности представителей органов государственной власти и местного самоуправления, политических партий и общественных движений, большого, среднего и малого бизнеса путем проведения публичных мероприятий в форме пресс-конференций или брифингов и их освещения в средствах массовой информации.

Трансляция пресс-конференций в прямом эфире радио "Эра-ФМ"

Проведение пресс-конференций в пресс-центре агентства с трансляцией в прямом эфире радио "Эра-ФМ" возможно с понедельника по пятницу в 12.30. Трансляция продолжается около 25 минут, остальное время пресс-конференция проходит в традиционном формате.

Использование предлагаемого формата позволяет совместить общение с журналистами с возможностью прямого обращения к аудитории единственной в Украине радиостанции, работающей в формате talk-радио.

Поводами для проведения подобных пресс-конференций могут стать выпуск новых продуктов или услуг, расширение сети продаж, важные события в жизни компании, другие события, способные привлечь интерес самой широкой аудитории.

Трансляция пресс-конференций в эфире телеканала новостей "24"

Для освещения пресс-конференций, которые происходят в пресс-центре информагентства "Интерфакс-Украина", телеканал новостей "24" организует съемку события, подготовку материалов для выхода в эфир (монтаж программы), трансляцию программы в эфире.

Пресс-конференция проводится в первой половине дня (с 10.00 до 13.00). После ее завершения материалы съемок оперативно монтируются в виде нарезки длительностью в 2 минуты (120 сек). Размещается продукт "Власна думка" в вечерний и утренний прайм, а именно вечером с 18 до 23 часов (3 выхода) и утром с 7 до 10 часов (3 выхода) после выпуска новостей, в ходе которого внимание зрителя самое высокое.

По вопросам проведения пресс-конференций обращайтесь по телефону +38 (044) 270-74-65; +38 (050) 448-65-96 или по адресу pr@interfax.kiev.ua (Девни Оксана)

Дополнительно

Как провести пресс-конференцию Контактная информация Расположение агентства Пресс-конференции Размещение пресс-релизов