This version of the page http://www.business-investor.info/tests.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
Тесты по финансам, тест для диагностики состояния здоровья – Электронный журнал «Бизнес инвестор»
22.06.2011 | Последнее обновление — 05:29 Реклама на сайте | Поставить закладку | Сделать стартовой
 

Тесты

Тест по финансам

Тест разработан для определения навыков управления финансами. Причины, по которым люди не добиваются желаемого уровня финансового состояния, отличаются друг от друга так же, как и сами люди. Это могут быть усвоенные с детства различного рода установки («богатство – это плохо», «богатыми становятся только нечестные люди») либо бездействие или неумение действовать в ситуациях, которые могут привести к богатству. Прежде чем обрести богатство, вы должны определить и точно знать, что же именно вас сдерживает.

Начать тест


Тест "Коммерческая недвижимость"

Цель теста - помочь начинающим инвесторам объективно оценить эффективность вложения денег в приобретение намеченной ими коммерческой недвижимости

Начать тест


Тест "Жилая недвижимость"

Цель теста - помочь начинающим инвесторам объективно оценить эффективность вложения денег в приобретение найденной ими жилой недвижимости.

Начать тест
Обратная связь
Ф.И.О.:
Контактный e-mail:
Адресат:
Сообщение:
 
Центр Валентина Ковалева, Сайт MLM, Издательство "Клуб Гармония", О экстравертах и интровертах диагностика и рекомендации. квартира в аренду, Москва , Создание имиджа руководителя бизнеса. , Диагностика Фольксваген в Москве
Производство изделий из металла червячные редукторы.
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Бизнес - Инвестор обязательна.