This version of the page http://www.aquaoasis.com.ua/construction.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-22. The original page over time could change.
Проектирование и строительство

строительство бассейнов

Велнес и СПА
Бассейны
Бани и сауны
Зона контраста
Ванны из композита
Зона отдыха и релаксации
Осушители воздуха
Канализация
Фундаменты и основания
Гидроизоляция бассейна
ГлавнаяО компанииПроектирование и строительство Декоративные водоемы ПроизводствоКонтакты

Проектирование и строительство

В закладки

Конкурентным  преимуществом компании «Аква Оазис» является комплексный подход к созданию водного объекта. Мы готовы предложить Заказчику не только строительно-монтажные услуги и поставку оборудования, но и комплексное решение, основанное на передовых бизнес-технологиях. Компания предоставляет полный спектр услуг на рынке велнес: анализ потенциального земельного участка, детальное бизнес–планирование, полный спектр архитектурных услуг, начиная от предпроектных исследований и концептуальных проработок до подготовки рабочей документации, организацию процесса строительства и контроль качества выполняемых строительно-монтажных работ на площадке. Также компания определяет маркетинговую и рекламную политику, политику продаж, управляет финансами и рисками, ведет эксплуатационное и сервисное обслуживание построенных объектов недвижимости. Компания «Аква Оазис» – это команда талантливых архитекторов, проектировщиков и квалифицированных строителей. Высокое качество и надежность продукции обеспечивается современным оборудованием и технологиями. За счет такого комплексного подхода компания проводит строительство бассейнов, бань, саун и сопутствующего комплекса для отдыха - от первого до последнего шага. Мы являемся и разработчиками, и производителями - что существенно экономит бюджет заказчика, так как исключает необходимость обращаться к посредникам. 

Авторитет «Аква Оазис» в этой области базируется на тесных партнерских отношениях с  мировыми лидерами отрасли, а также на многолетнем практическом опыте специалистов, прошедших обучение в европейских странах и США.

Обратившись к нам, Вы получаете высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу.

За  годы нашей работы мы ни разу не подвели наших заказчиков!

 

Увеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображение
Увеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображение

 

 

© 2010-2011, «Аква Оазис»
Строительство бассейнов, строительство бань, саун, надувные бассейны
03083, г. Киев, пр-т Науки 54-Б, (оф.12)
Тел: +380 44 383-08-58, (044) 524-52-20