This version of the page http://www.realdruzi.com.ua/rabotaem/karera/pochemu-mi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-21. The original page over time could change.
Почему мы?
Прийти работать в нашу компанию может, как человек с опытом в риелторском бизнесе, так и новичок. У каждого сотрудника компании Real Druzi есть реальная возможность построить успешную карьеру и стать как руководителем подразделения, так и партнёром компании по бизнесу. В компании Real Druzi мы даем только те обещания, которые можем выполнить.
21 июня 2011
Почему мы?
Основная ценность нашей компании – это люди.
Поэтому формирование честных, открытых, доверительных отношений с командой – для нас не теория, а то, чему мы уделяем максимум внимания и сил, и один из главных принципов построения взаимоотношений в нашем коллективе.
 
Мы ведём прозрачный диалог с людьми, информируем о происходящих и запланированных в компании событиях, рассказываем о краткосрочных и долгосрочных целях, о решениях, которые будут приниматься и каждый сотрудник может участвовать в процессе принятия этих решений.

Мы заботимся о наших сотрудниках и развиваем их потенциал.
Для этого нами разработана и внедрена бесплатная многоуровневая система профильного обучения, созданы необходимые условия для эффективной работы, предоставляются возможности для повышения профессионализма и компетенции сотрудников, реализовывается продвижение по карьерной лестнице, организовываются корпоративные мероприятия и многое другое.

В компании Real Druzi мы даем только те обещания, которые можем выполнить.
Приходите к нам на собеседование, и Вы сможете увидеть наши отличительные особенности.
 
Наша дружба может начаться уже сейчас. Достаточно отправить Ваше резюме.
 

53.000 у.е.
Обьект: Квартира
Район: Голосеевский
Площадь: 33.3 м2
Кол-во комнат: 1
Тип: Продажа
  • Доверие
  • метраж
  • Недвижимость
  • расположение
  • стоимость
  • Предложения по продаже квартир
  • Предложения по аренде квартир

Читайте