This version of the page http://www.zirochka.od.ua/?view=nomera (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-20. The original page over time could change.
Главная | База отдыха Зирочка - одна из лучших в Грибовке. Базы отдыха в Одессе.

База отдыха "Зирочка" - отличный отдых в Грибовке

+38(048)743-55-55
+38(067)490-25-09
 

Приглашаем Вас на отдых в Грибовку

База отдыха «Звёздочка» расположилась в одном из самых живописных районов Побережья Чёрного моря, курорт Грибовка. Уникальность этого курорта неоспорима. Разнообразные целебные факторы этой местности, мягкий природный климат, ласковое Чёрное море с бархатными песчаными пляжами, щедрое южное солнце, чистый морской воздух привлекает сюда отдыхающих. Кажется, сама природа уделила этому месту особое внимание, стремясь создать сказочно уютный уголок, надёжно защищённый от повседневных забот.

Территория базы составляет 8 га., услана газонами, засажена огромным количеством экзотических деревьев и кустарников. База отдыха «Звёздочка» включает все, что необходимо для комфортного и незабываемого отдыха.

Уютная гостиница на 100 номеров (люкс, полу люкс, стандарт класса). Номера  «Люкс» удовлетворяют самые взыскательные требования. В каждом номере есть большая ванная комната с душем и туалетом, круглосуточно холодная и горячая вода. Комнаты меблированы удобно стильной мебелью.

В каждом номере имеются мини-бары, спутниковое телевиденье, плазменные и жидкокристаллические телевизоры. Крепкий, сладкий сон, жаркими южными ночами, Вам обеспечит кондиционер, который есть в каждом номере.

Если Вы хотите провести отпуск в полном смысле на берегу моря, то наша база именно для Вас. 

Для любителей активного отдыха на территории базы оборудованы волейбольные и баскетбольные площадки. Так же зона индивидуального отдыха, где Вы сможете расположиться, укрывшись в тени от жаркого, полуденного солнца и освежиться прохладительными напитками, а знойным вечером в кругу друзей, отведать вкуснейшего шашлыка, приготовленного лично Вами. А Ваши дети найдут массу развлечений на детской площадке с профессиональным аниматором. 

Если Вы захотите к нам приехать на своём автомобиле, Вас ожидает  круглосуточный паркинг  на территории базы отдыха. Отдых у нас поможет отрешиться, Вам от постоянных забот и суетливых будней, и переключит Ваши мысли в направление получении наслаждения от проведённого отпуска на Чёрном море. Вы всегда можете рассчитывать на наше гостеприимство и приятное обслуживание. 

На нашей базе также есть уютное кафе с живой музыкой и очень вкусной европейской кухней, детская площадка, волейбольное поле, а также столы для настольного тенниса. Вы можете отдыхать в баре, курить кальян или пить пиво, а Ваши дети будут резвиться на современной детской площадке. На территории базы есть речной канал, где Вы можете порыбачить в любое время. У нас есть всё для действительно хорошего отдыха, Вы всегда сможете приятно провести время. Всегда рады Вас видеть, приезжайте!

 

Фотографии базы отдыха "Зирочка"


 
 

Новости

01 июня 2011
Приглашаем на отдых
01 июня 2011
Приглашаем Вас на отдых в Грибовку


База отдыха "Зирочка" | Бар "Пафос" | Как добраться? | Номера и цены | Развлечения | Фотогалерея | Бронирование | Отзывы клиентов
База отдыха "Зирочка" - лучшая в Грибовке
(2007-2010)