Знаете ли Вы, что:  Выгодные инвестиции в свое здоровье - это ...  
О проекте
Новости
БАД
Косметика
Словарь ингредиентов и терминов
Библиотека
Прайс-лист
Где купить
Рассылки
Форум
Для дистрибьюторов

Новости сайта WWW.VITAMAX.DP.UA

03-02-2007

В разделе Библиотека — Схемы применения продукции опубликована схема применения — Программа очищения (детоксикации) организма.
Опыт применения пищевой ферментативной очистки кишечника с хлореллой - Нутри-клинз.

Эта информация является обобщением пятилетнего опыта применения комплекса Нутри-клинз в практике диетолога и терапевта. В этой работе предлагаются дозы и методы употребления программы Нутри-клинз, который с нашей точки зрения максимально оградит человека от ошибок и недоразумений, которые могут появиться в процессе проведения программы.

Надеемся, что размышления автора и этот материал будет интересен и полезен не только дистрибьюторам в их работе и проведении презентаций по продукции, но и потребителю, вставшему на путь оздоровления своего организма, понимающего проблемы экологии и эндоэкологии.

Человек часть природы. Проблемы нарушенной экологии вокруг нас все более грозно сказываются на состоянии внутренней среды организма. Человек постоянно сам создает не комфортную, не нормальную среду существования организма.

Очищение всей планеты, внешней среды и нас, нашей внутренней среды, более чем актуально именно сегодня.

Санкт-Петербург, 2000

Читать — Программа очищения (детоксикации) организма.
Опыт применения пищевой ферментативной очистки кишечника с хлореллой - Нутри-клинз.

14-11-2006

В разделе Библиотека — Рефераты опубликован реферат — Гинкго Билоба

Гинкго билоба представляет собой реликтовое дерево (возраст 250 000 000 лет), дожившее до наших дней. Настоями плодов и листьев древнего дерева китайцы лечили кашель, астму, аллергии и старческую потерю памяти. Все это, впрочем, благополучно забылось — цивилизацию не интересовали открытия босоногих, невежественных, узкоглазых врачей. Только в 50-е годы нашего века мир заново открыл для себя, исследовал в лабораториях и апробировал в больницах гинкго билобу — «сверхдерево». Теперь гинкго билоба — одно из пяти самых продаваемых в мире лекарственных растений.

Читать — Гинкго Билоба

07-11-2006

В разделе Библиотека — Сборники статей опубликован сборник — ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОРПОРАЦИИ ВИТАМАКС "СИСТЕМНЫЕ ПРОДУКТЫ ЗДОРОВЬЯ КОРПОРАЦИИ ВИТАМАКС И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ И ЛЕЧЕБНЫМИ ЦЕЛЯМИ ПРИ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ"

В настоящем сборнике представлены материалы Второй международной медицинской конференции корпорации ВИТАМАКС «Системные продукты здоровья корпорации ВИТАМАКС и их применение с профилактическими и лечебными целями при наиболее распространенных заболеваниях» — это оригинальные статьи и аналитические обзоры медицинской литературы по теоретическим и практическим аспектам употребления биологически активных пищевых добавок и функционального питания.

Сборник рассчитан на широкий круг специалистов в области нутрициологии, питания и практической медицины, на студентов и аспирантов медицинских и биологических специальностей.

Москва 29-30 мая 1999 года

Читать — ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КОРПОРАЦИИ ВИТАМАКС "СИСТЕМНЫЕ ПРОДУКТЫ ЗДОРОВЬЯ КОРПОРАЦИИ ВИТАМАКС И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ И ЛЕЧЕБНЫМИ ЦЕЛЯМИ ПРИ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ"

04-10-2006

В разделе Библиотека — Сборники статей опубликован сборник — Натуральная медицина № 2

Мы надеемся, что наш журнал явится пусть небольшим, но искренним вкладом в дело огромной важности — оздоровление жителей и нашей страны, и сопредельных братских государств. (Владимир Курашвили, доктор медицинских наук, руководитель научно-методического отдела корпорации ВИТАМАКС)

Читать — Натуральная медицина № 2

23-03-2006

В разделе Прайс-лист добавлен новый регион - Кривой Рог.

01-12-2005

С 01-12-2005 корпорация ВИТАМАКС XXI-век изменила цены на продукцию! Новые цены в найдете в разделе Прайс-лист.

25-08-2005

Начал свою работу раздел Библиотека.

16-08-2005

В разделе Прайс-лист добавлен новый регион - .

05-03-2005

Обновились контактные данные у дистрибьютора . Будьте внимательны - изменились номера телефонов!

01-01-2005

С 01-01-2005 корпорация ВИТАМАКС XXI-век изменила цены на продукцию! Новые цены в найдете в разделе Прайс-лист.

01-05-2004

В разделе Прайс-лист добавлен новый регион - .

28-11-2003

В разделе БАД - Питание без проблем опубликована информация о Коктейле Здоровья.

Проблема современного питания заключается в том, подвергая пищу термической обработке мы лишаем ее многих ценных, жизненно необходимых веществ (витаминов, ферментов). Те же вещества, которые не теряются, зачастую становятся неудобоваримыми, а порой даже вредными.

Подробнее о Коктейле Здоровья >>>

24-11-2003

В разделе БАД - Специализированные продукты опубликована информация о Ультраклиа 20.

Зрение – удивительный дар природы. По оценкам специалистов 70-95% информации человек получает через зрительный анализатор. В то же время глаз является самым слабо защищенным органом.

Подробнее о Ультраклиа 20 >>>

23-11-2003

В разделе БАД - Питание без проблем опубликована информация о Муке Иерусалимского Артишока.

Уровень загрязнения окружающей среды довольно высок, множество токсичных элементов, содержащихся в воздухе, воде, пище, проникая в организм человека, обуславливают высокий уровень загрязнения внутренней среды, вследствие чего появившийся в последнее время дисбактериоз (количественное и качественное изменение нормальной микрофлоры) приобрел буквально масштабы эпидемии. Кроме того, количество бифидобактерий в толстом кишечнике человека уменьшается и с возрастом. Нормализовать естественный баланс микроорганизмов позволяет Мука Иерусалимского Артишока. Ежедневное употребление всего 1 чайной ложки этого продукта помогает вернуть нам количество бифидобактерий на тот уровень, каким он был в первые месяцы жизни.

Подробнее о Муке Иерусалимского Артишока >>>

23-11-2003

В разделе БАД - Питание без проблем опубликована информация о Комплексе Лактобактерий Витабаланс 3000.

Еще древние заметили, что человек является частью природы. Человек может быть и царем природы, если заботится о ней подобно мудрому правителю, и варваром – в случае исключительно потребительского интереса к природным богатствам. Сейчас много говорится о неблагоприятном экологическом факторе, и действительно, уровень загрязнения окружающей среды довольно высок, множество токсичных элементов, содержащихся в воздухе, воде, пище, проникая в организм человека, обуславливают высокий уровень загрязнения внутренней среды, вследствие чего появившийся в последнее время дисбактериоз (количественное и качественное изменение нормальной микрофлоры) приобрел буквально масштабы эпидемии.

Подробнее о Комплексе Лактобактерий Витабаланс 3000 >>>

Архив новостей. Страницы: 1 2 3
Web vitamax.dp.ua