This version of the page http://kovi.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-20. The original page over time could change.
Обучение, тренинги продаж, тренинг по продажам, семинары для руководителей, курсы повышение квалификации.: От издателя

От издателя

Книга Стивена Кови «Восьмой навык. От эффективности к величию» открыла людям дорогу к перспективам и огромным возможностям современного мира — Эпохи работника интеллектуального труда. Она помогает избавиться от боли и разочарований, сделать жизнь значимой и осмысленной и достичь подлинного величия. Цель книги «Восьмой навык. От эффективности к величию» — снабдить человека планом действий. Данное же руководство призвано помочь читателю реализовать этот план и сделать качественный скачок от эффективности к величию. Работа с ним потребует от читателя практической реализации навыков, задействует его интеллект и душу.
Эта книга — мировой супербестселлер, работа № 1 по теме личностного роста. Она оказала большое влияние на жизни миллионов людей во всем мире, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса. Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в «Семи навыках».
Как организовать свое время так, чтобы все успеть? Рецепт авторов кажется парадоксальным: далеко не все нужно успевать. Какой смысл как можно быстрее карабкаться вверх по лестнице успеха, если она приставлена не к той стене? Развивая идеи знаменитого бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», авторы объявляют прежние концепции и инструменты тайм-менеджмента несостоятельными. Они предлагают поистине революционные подходы к организации времени, помогающие преодолеть наркотическую зависимость от срочности и делать в первую очередь самые важные дела.
Хотите ли вы сделать блестящую карьеру и иметь достойную заработную плату? Тогда новая книга Стивена Кови, автора мирового бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей» написана для вас!
В книге даются практические и своевременные советы о том, как сегодня выделиться из толпы, чтобы получить прекрасную работу и наслаждаться долгой, приносящей удовлетворение деятельностью. Простые, доступные идеи помогут вам обнаружить и развить в себе таланты и способности, чтобы построить суперкарьеру и, в итоге, достичь цели своей жизни.
Стильно оформленное подарочное издание с ляссе в чехле из искусственной замши, затягивающимся на шелковую тесьму. Кожаный переплет ручной работы с золотым тиснением выполнен в России мастерами классического переплета с использованием старинных технологий. Оригинально оформленный обрез придает книге неповторимую индивидуальность.
Меню
  • Информационный завтрак
  • Карта сайта
  • Контакты
  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Метод Стивена Кови
  • От издателя
  • Советы Великих людей
  • Советы начинающим
  • Статьи/Новости
  • Трейдеры
  • Финансы
  • Юридические компании
Партнеры

Теги

Информационный завтрак Маркетинг Менеджмент От издателя Советы Великих людей Советы начинающим Статьи/Новости Трейдеры Финансы Юридические компании бизнес курсы корпоративное обучение курсы повышения квалификации обучение тренинг тренинги личностного роста тренинги по продажам тренинг личностного роста тренинг продаж

WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.

Интересные сайты