This version of the page http://www.yarnan.mk.ua/jarnan-jug/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-19. The original page over time could change.
О нас

"Ярнань": О нас

 Главная
 Туры по Европе
 Туры по Украине
 Отдых на море
 Экскурсии
 Санатории Украины
 О компании
 Сотрудничество
 Фотогалерея
 Реклама на сайте
 Задать вопрос
 Контакты

Приветствуем всех путешественников на сайте туристической компании "Ярнань"!

Туристическая компания "Ярнань" предлагает вам познакомиться с культурой украинского народа, узнать традиции и обряды, совершить туры и экскурсии по Украине в необыкновенно красивые, а порой, даже уникальные места. Вас ждут увлекательные туры и интересные экскурсионные туры по историческим памятникам Украины и Николаева. Если Вы любитель пляжного отдыха - черноморские курорты Крыма, Очакова, Коблево, Рыбаковки приветливо распахнут перед вами двери своих баз отдыха, пансионатов и отелей. Ощутить гармонию с девственной природой Вам поможет активный отдых – экстрим походы, альпинизм, рафтинг и увлекательные квест-туры. Мы поможем вам подобрать место для оздоровления в санаториях Украины в Трускавце, Крыму, Хмельнике, Моршине, Миргороде и других санаториях.

Куда бы вы захотели отправиться, Вас ждет огромное количество достопримечательностей, чудесные города и поселки, удивительные люди. Приезжайте в любое время года, мы постараемся украсить Ваш отдых и сделать его незабываемым.

Туристическая компания "Ярнань", Николаев

Весна-Лето 2011
<<< Туристическая Карта Николаева >>>

О компании

О компании Вас приветствует туристическая компания «ЯРНАНЬ». Принцип работы - качественное обслуживание туристов, максимальный учет интересов и пожеланий клиентов. Мы стр...

Категория: О нас


Разное