This version of the page http://www.realdruzi.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-19. The original page over time could change.
Недвижимость Киева, квартира в Киеве, продажа, аренда, коммерческая недвижимость - Realdruzi
Цена: 
от 
до 
 у.е.
Количество комнат: 
от 
до 

Район Киева
Цена: 
от 
до 
 у.е.
Площадь дома: 
от 
до 
 м2
 район Киева
 район области
Цена за сотку: 
от 
до 
 у.е.
Площадь участка: 
от 
до 
 соток
 район Киева
 район области
Назначение объекта:
Цена: 
от 
до 
 у.е.
Площадь: 
от 
до 
 м2
Район Киева
Цена: 
от 
до 
 у.е.
Площадь: 
от 
до 
 м2
Район Киева
Цена: 
от 
до 
 у.е.
Площадь: 
от 
до 
 м2
Район Киева
Цена за м2
от 
до 
 у.е.
Площадь: 
от 
до 
 м2
 район Киева
 район области
Цена за м2
от 
до 
 у.е.
Площадь: 
от 
до 
 м2
 район Киева
 район области
19 июня 2011

Сеть агентств недвижимости Real Druzi - украинская компания, объединившая в себе многолетний опыт профессионалов, энергичность, энтузиазм, 100%-ую ориентацию на  клиента, полное понимание его потребностей и желаний.

Основная сфера деятельности компании – предоставление полного комплекса профессиональных риелторских услуг. Компетентность сотрудников, знание рынка и его особенностей, обширная база объектов недвижимости, нацеленность на создание открытых, доверительных отношений с клиентами позволяют нам качественно и оперативно осуществлять все операции с недвижимостью и делают нас Вашим надёжным партнёром.

Если Вам срочно требуется жилая или коммерческая недвижимость в Киеве, специалисты компании Real Druzi помогут Вам решить любые вопросы, связанные с ее покупкой, продажей, арендой и оценкой. 
 



Дружественный график

Мы работаем для Вас семь дней в неделю и готовы встречаться и проводить просмотры до и после Вашего рабочего дня в удобное для Вас время. Позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте, Вы всегда можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам, более подробную информацию по объектам, которые Вас заинтересовали, и оставить заявку на поиск недвижимости или данные о Вашем объекте. 

 

 
Дружественный сайт

Мы создали удобный сайт, который позволяет за несколько секунд выбрать недвижимость в нужном районе, подыскать жилье возле станций метро, посмотреть фото, планировки и расположение объекта на карте. На нашем сайте  недвижимость Киева будет перед Вами,  как на ладони. Удобный интерфейс: простая структура, интуитивно понятный дизайн, интересная графика – все это реализовано для того, чтобы максимально сократить временные затраты по поиску нужной Вам информации. 

 



Дружественная команда

Наш девиз в общении и работе – недвижимость из дружественных рук. Индивидуальный подход к клиенту гарантирует, что мы приложим все усилия, чтобы осуществить Вашу мечту, а Вы сможете насладиться процессом. Команда нашего агентства недвижимости успешно совмещает в себе многолетний опыт работы и нестандартные подходы к решению разнообразных задач. Мы любим свою работу, мы постоянно совершенствуемся и, поэтому, мы сможем оправдать Ваши ожидания. 

Продажа и аренда квартир  в Киеве

Сеть агентств недвижимости  Real Druzi - отличный помощник для тех, кого интересует недвижимость в Киеве и области. Мы занимаемся покупкой, продажей и арендой квартир. Работая как с индивидуальными покупателями и арендаторами, так и с застройщиками и девелоперами, продавцами и арендодателями, мы помогаем нашим клиентам в приобретении и реализации любого вида имеющейся недвижимости. Киев, с нашей помощью, откроет перед Вами всё разнообразие жилищного фонда - мы обновляем базу недвижимости каждый день, поэтому желанная квартира в Киеве может стать Вашей даже скорее, чем Вы ожидали. Продажа, покупка и аренда недвижимости с нашими специалистами — это выгодно, быстро и легко.

Квартира в Киеве может понадобиться Вам, если Вы прибыли в столицу в командировку или в туристических целях. Поскольку в нашу специализацию входит не только продажа недвижимости, но и аренда, смело обращайтесь по этому вопросу в наше агентство, квартира в Киеве на Ваш вкус и по Вашему карману будет подобрана нашими специалистами в кратчайшие сроки.

Желающие купить себе комфортабельное жильё, воспользовавшись нашим сайтом, смогут найти  квартиры в Киеве по самым различным ценам и в различных районах города. Благодаря удобной форме поиска, Вы сможете быстро получить всю необходимую информацию о любой недвижимости. Киев – город, в котором ежедневно осуществляется множество самых различных сделок в сфере покупки, продажи и аренды недвижимости. С нашей помощью поиски хорошей квартиры в Киеве всегда увенчаются успехом.

Дом в Киеве, или Киевской области

В нашей компании работают специализированные подразделения по продаже, покупке и аренде домов и участков в Киеве и Киевской области.

Если Вы только начинаете интересоваться рынком загородных домов и дач – без помощи специалиста разобраться хотя бы с основными вопросами потребует очень много времени. Продажа недвижимости такого типа, впрочем, как и аренда, зачастую, связаны с множеством нюансов, о которых Вы можете и не подозревать. Доверьтесь нам, и переживать об этих тонкостях Вам не придется. Какая площадь дома и участка будут приемлемы именно для Вас? Какой район, какое направление будут более комфортны и удобны для Вашего проживания? Наши специалисты постоянно отслеживают и анализируют все тенденции на рынке, поэтому они смогут качественно проконсультировать Вас по всем основным моментам: какие дома продаются и приобретаются на рынке, какова текущая ценовая политика по домам, что будет лучше исходя из Ваших пожеланий: построить, приобрести или снять дом на некоторое время?

Если Вы владеете домом в Киеве или Киевской области и хотите его продать или сдать в аренду, наши специалисты дадут Вам рекомендации и помогут с реализацией. Грамотная презентация Вашей недвижимости и продуманная политика продвижения помогут Вам найти подходящего покупателя (арендатора) и осуществить сделку с Вашей недвижимостью в кратчайший срок и по оптимальной цене. Вы можете посмотреть на нашем сайте, как мы представляем дома, которые мы помогаем реализовать нашим клиентам в соответствующих разделах: купить дом и арендовать дом.

 Офис в Киеве

На нашем сайте Вы можете найти самые разнообразные предложения по покупке и аренде всех видов коммерческой недвижимости: офисы, торговые помещения, производственно-складские помещения, помещения под ресторан и другие. Коммерческая недвижимость в Киеве весьма разнообразна. Воспользовавшись нашим сайтом, Вы сможете просмотреть базу агентства и убедиться в этом самостоятельно. А наши специалисты помогут Вам найти подходящее нежилое помещение в Киеве, которое будет оптимально подходить Вам по всем параметрам. Для этого Вам нужно связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, либо заполнить заявку на поиск коммерческой недвижимости и наши специалисты сами свяжутся с Вами для уточнения деталей.

 

Вы можете воспользоваться нашими услугами, что бы продать или сдать в аренду свой офис, торговое помещение, ресторан и другую коммерческую недвижимость. Для этого Вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время, позвонить или оставить заявку. Наши специалисты составят грамотную презентацию Вашей недвижимости и план его продвижения, согласуют с Вами все условия и график просмотров. Квалифицированно представленная потенциальным покупателям (арендаторам) коммерческая недвижимость – это весомый шаг к ее реализации.

Мы работаем оперативно и качественно, и учитываем все Ваши пожелания. Вы хотите купить, продать, сдать в аренду или арендовать квартиру в Киеве, дом в Киеве или области, коммерческую недвижимость – агентство недвижимости Real Druzi станет Вашим надёжным помощником. Мы сделали всё, чтобы, подыскивая жилое или офисное помещение, посетители чувствовали себя желанными гостями сайта Real Druzi.

 

100.000 у.е.
Обьект: Дом
Район: Хлепча
Площадь: 110 м2
Кол-во комнат:
Тип: Продажа
  • Доверие
  • метраж
  • Недвижимость
  • расположение
  • стоимость
  • Предложения по продаже квартир
  • Предложения по аренде квартир

Читайте