Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Новинки сезона (июль-октябрь)

***

В продаже с 16 июля!
Регулярная линия
Уход. Обновление. Пробуждение.

Красота самой природы. Мудрость древних традиций. Новая Ароматическая коллекция по уходу за телом Mary Kay® Body Care Collections превратит ежедневный уход за телом в изысканную процедуру! Все средства, входящие в состав Коллекции разработаны для вашей кожи, вашего удовольствия, вашей души. Это начало новой эры в уходе за телом!
Экзотические растительные ингредиенты, обладающие уникальными свойствами, стали основой новых Ароматических коллекций «Инжир и Красный чай» и «Лотос и Бамбук». Каждая коллекция составлена из трех средств, обеспечивающих полный уход за телом: Геля-скраба для тела, Лосьона для тела и Деоколона-спрея для тела.

 

Ароматическая коллекция «Инжир и Красный чай»
Основу этой коллекции составил экстракт красного чая, известный своими свойствами природного антиоксиданта. Также в ее состав входят экстракты плодов тропических растений – австралийской сливы, плодов лилли-пилли и лимонного дерева. Они необычайно богаты питательными природными компонентами, благодаря чему кожа тела получает питание и уход. Вдохните сладкий аромат инжира и почувствуйте себя настоящей королевой тропиков.

 

Ароматическая коллекция «Лотос и Бамбук»
Сердце коллекции – цветы голубого лотоса и величавый бамбук. Имеет свежий, бодрящий аромат. Каждое средство, входящее в состав Коллекции, содержит богатый антиоксидантами экстракт голубого лотоса и пассифлоры (страстоцвета), которые помогают защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Тщательно подобранные ингредиенты каждого средства нежно питают кожу и наполняют ее здоровьем и красотой.

Гель-скраб для тела «Инжир и Красный чай» (цена 22.00 у.е.)

Гель для душа «Красный чай и инжир» создан на основе комплекса ухаживающих за кожей растительных компонентов и включает в себя небольшие частицы натурального волокна люфы, которые нежно отшелушивают кожу, позволяя ей всегда оставаться свежей и нежной, и при этом подходят для ежедневного применения.
В состав Геля также входят дополнительные эксфолианты, помогающие очистить кожу от ороговевших клеток, например растертый орех макадамия, растущий в Австралии и обладающий непревзойденной питательной ценностью, а также семена малины и киви, полученные из натуральных ягод. Чтобы обеспечить комплексный уход за кожей, специалисты компании «Мэри Кэй» добавили в формулу Геля экстракт красного чая — один из наиболее мощных антиоксидантов, защищающий кожу от свободных радикалов, и уникальный комплекс «Тропический лес», обогащенный питательными ингредиентами.

 


Гель-скраб для тела «Лотос и Бамбук» (цена 22.00 у.е.)

В состав Геля для душа «Лотос и бамбук» входят мелкие частицы натурального волокна люфы, служащие природным эксфолиантом и удаляющие ороговевшие клетки с поверхности кожи. Формула Геля также содержит богатый минералами порошок бамбука, традиционно используемый в Азии для ухода за кожей, и семена киви, которые освежают кожу и делают ее более упругой. Богатые антиоксидантами экстракты пассифлоры и экзотического голубого лотоса служат надежным барьером от повреждающих кожу свободных радикалов.

 

 

Лосьон для тела «Инжир и Красный чай» (цена 22.00 у.е.)

Лосьон для тела «Красный чай и инжир» — это богатая питательными веществами смесь растительных ингредиентов, в основе которой лежат экстракт красного чая, известный своими восстанавливающими свойствами, и особый комплекс «Тропический лес», благодаря которому кожа становится более увлажненной и здоровой. После использования этого нежного Лосьона с легкими охлаждающими свойствами сухость кожи исчезает, ведь в его состав входит масло подсолнечника, ухаживающее за кожей и доставляющее ей необходимые питательные вещества. В формулу Лосьона также включен витамин Е — сильный антиоксидант, помогающий нейтрализовать негативное действие свободных радикалов, которые повреждают кожу.

 

 

Лосьон для тела «Лотос и Бамбук» (цена 22.00 у.е.)

Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук» с легким охлаждающим действием обогащен маслом подсолнечника — природным средством для смягчения кожи, богатым необходимыми коже питательными веществами. В его состав также входит витамин Е — сильный антиоксидант, защищающий от свободных радикалов, которые разрушают естественную защиту кожи. Экстракт пассифлоры, богатый антиоксидантами, и экстракт голубого лотоса, экзотического цветка, который каждое утро раскрывает свои лепестки, знаменуя возрождение и долгую жизнь, предохраняют кожу от стрессов, вызываемых факторами окружающей среды, увлажняют и успокаивают ее.

 

 

Деоколон-спрей для тела «Инжир и Красный чай»
(цена 26.00 у.е.)

Деоколон для тела «Красный чай и инжир» — идеальное средство для того, чтобы ощутить атмосферу тропического рая в любое время дня — достаточно просто наносить его на кожу несколько раз в день. Деоколон отлично освежает и тонизирует, а входящие в его состав экстракт красного чая и комплекс «Тропический лес» успешно защищают ее от свободных радикалов.

 

 


Деоколон-спрей для тела «Лотос и Бамбук»
(цена 26.00 у.е.)

Деоколон для тела «Лотос и бамбук» освежает и дезодорирует кожу, поднимая настроение в любое время суток. Специальная формула позволяет применять его несколько раз в день (запах не создает ощущения «перегруженности»), а экстракты голубого лотоса и пассифлоры служат естественным барьером против разрушающего действия свободных радикалов.

 

 

***

В продаже с 16 июля!
Регулярная линия
Механический карандаш для глаз, цена 10.00 у.е.

Этим летом выразительный макияж глаз актуален как никогда! Новые Механические карандаши для глаз дают возможность подчеркнуть глаза именно так, как это необходимо: глаза кажутся выразительнее, а ресницы — длиннее и объемнее. Их нежная, но вместе с тем водостойкая новая формула обеспечивает интенсивный цвет контура, который не блекнет и не стирается в течение дня. Карандаши не нуждаются в заточке, а их специальная упаковка позволяет выдвинуть стержень на необходимую длину и провести четкую или размытую, широкую или тонкую линию. Карандаши подходят для людей с чувствительными глазами, а также для тех, кто носит контактные линзы.

Карандаш для глаз «Черный»
Карандаш для глаз «Бронзовый» NEW!
Карандаш для глаз «Коричневый»
Карандаш для глаз «Зеленый» NEW!
Карандаш для глаз «Синий» NEW!
Карандаш для глаз «Аметист» NEW!
Карандаш для глаз «Серо-коричневый» NEW!
Карандаш для глаз «Сталь»

Черный
Бронзовый
Коричневый
Зеленый
Синий
Аметист
Серо-коричневый
Сталь

***

В продаже с 16 июля!
Регулярная линия
Деревянный карандаш для бровей, цена 10.00 у.е.


Ухоженные брови придают образу законченный вид и даже могут помочь вам выглядеть моложе! Новые Деревянные карандаши для бровей Линии «МК Автограф» имеют кремообразную формулу, легко наносятся, долго держатся и водостойки. С их помощью можно более четко очертить брови, подрисовать недостающие волоски, сделать брови более густыми и выразительными. Три новых оттенка для создания идеально завершенного образа!
Блонд
Брюнет
Граффити

 

***

Новинка!
Регулярная линия
В продаже с 1 сентября!

Обновляющее средство для кожи вокруг глаз направленного действия «Таймвайз», цена 35.00 у.е.

Одно средство. Разнообразие возможностей. Реальные результаты.
Обновляющее средство для кожи вокруг глаз направленного действия «Таймвайз» обеспечивает мгновенное и длительное улучшение состояние кожи вокруг глаз – уменьшает темные круги и припухлости под глазами. Всего через несколько секунд после нанесения Средство создает мгновенный охлаждающий эффект. Теперь кожа в области вокруг глаз выглядит отдохнувшей, свежей и упругой!

Через 2 недели применения Обновляющего средства 7 из 10 женщин отметили уменьшение темных кругов и припухлостей в области вокруг глаз.

Обновляющее средство для кожи вокруг глаз направленного действия «Таймвайз» уменьшает темные круги и припухлости в области вокруг глаз, возникшие под влиянием:
окружающей среды – мощные антиоксиданты анис, гибискус и экстракт апельсина помогают минимизировать влияние на кожу таких факторов как солнце, сигаретный дым, смог и др.; пептиды и соевые протеины поддерживают и укрепляют структуру кожи, улучшают ее упругость и эластичность. Экстракты цветов магнолии, хмеля и цедры грейпфрута способствуют уменьшению микрокапилляров, расположенных непосредственно под кожей вокруг глаз, таким образом, уменьшая темные круги в этой области.
возрастных изменений – экстракт готуколы и комплекс аминокислот усиливают микроциркуляцию в сосудах, что способствует выведению избытка жидкости и предотвращению ее скапливания в области вокруг глаз.
внешних раздражителей (аллергенов, пыли и т.п.), которые могут спровоцировать припухлость нежной кожи в области под глазами. Эстракт овса, гибискуса и цедры грейпфрута уменьшают появление раздражений аллергического характера.
избыточного образования меланина – экстракты огурца и гибискуса уменьшают количество вырабатываемого меланина в коже.

Наносите Обновляющее средство для кожи вокруг глаз направленного действия «Таймвайз» на кожу утром и вечером после этапа увлажнения кожи лица, до нанесения других средств по уходу за кожей вокруг глаз. При помощи шарикового аппликатора нанесите Средство на область вокруг глаз нежными, скользящими движениями без надавливания. Затем бережно вбейте остаток средства в кожу кончиками безымянных пальцев. Количество Средства рассчитано на 2, 5 месяца регулярного использования 2 раза в день.

 

 

Новинки прошлого квартала (апрель-июнь)

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Новинки весна-лето 2011:

    - Увлажняющая маска-гель TimeWise!

    - Карандаши для губ и для глаз с точилкой !

    - Лаки для ногтей и основа под лак!

    - Ароматическая коллекция Tranquil Water (духи-карандаш и увлажняющий гель)!

    - Легкая туалетная вода «Дикая Орхидея»!

    - Набор для педикюра!

    ***

    Акции апреля-июля! Жми сюда!

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.