This version of the page http://gdt.com.ua/summer-vacation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-19. The original page over time could change.
Лето Летние каникулы Детский спортино-оздоровительный лагерь им.Ю.Гагарина,Ирпень-2011
044-246-62-52
044-221-06-70
044-360-48-92
info@gdt.com.ua




☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
☺КРУИЗЫ
☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
044-246-62-52
044-221-06-70
044-360-48-92
info@gdt.com.ua




☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
☺КРУИЗЫ
☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
☺ЭКСКУРСИИ ПО ЕВРОПЕ
☺АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ☺ВЕЧЕРИНКИ☺ВЫСТАВКИ☺ГОРНЫЕ ЛЫЖИ☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ☺КАРНАВАЛ☺КРУИЗЫ☺ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ☺ОБУЧЕНИЕ☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ☺ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ☺УИКЕНД☺ШОП-ТУРЫ☺ЭКСКУРСИОННО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ☺ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП☺8 МАРТА☺ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА☺ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ☺МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ☺НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО☺ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
АВСТРАЛИЯАВСТРИЯАРГЕНТИНАБАГАМЫБАХРЕЙНБЕЛЬГИЯБОЛГАРИЯБОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНАБРАЗИЛИЯВЕЛИКОБРИТАНИЯВЕНГРИЯВЬЕТНАМГЕРМАНИЯГРЕЦИЯГРУЗИЯЕГИПЕТИЗРАИЛЬИНДИЯИОРДАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯКАНАДАКИТАЙКОСТА-РИКАКУБАЛИТВАМАВРИКИЙМАЛЬДИВЫНАМИБИЯНЕПАЛНОРВЕГИЯО. КУКАОАЭПАКИСТАНПОЛЬШАПОРТУГАЛИЯРОССИЯРУМЫНИЯСАУДОВСКАЯ АРАВИЯСЕЙШЕЛЫСЕНТ-ЛЮСИЯСИНГАПУРСЛОВАКИЯСЛОВЕНИЯСШАТАИЛАНДТАЙВАНЬТУНИСТУРЦИЯУКРАИНАФИНЛЯНДИЯФРАНЦИЯХОРВАТИЯЧЕРНОГОРИЯЧЕХИЯЧИЛИШВЕЙЦАРИЯШВЕЦИЯШРИ-ЛАНКАЭСТОНИЯЯПОНИЯ


ДЕТСКИЙ ОТДЫХ ☺ДЕТСКИЙ СПОРТИНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ.Ю.ГАГАРИНА,ИРПЕНЬ-2011
☺ЛАГЕРЬ АКТИВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ "ЧЕРНОМОРСКАЯ АТЛАНТА" ДЛЯ НАСТОЯЩИХ НЕПОСЕД И РОМАНТИКОВ СЕЗОН 2011
☺ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА О.КРИТ,ГРЕЦИЯ "ДЕЛЬФИНЕНОК"-2011
☺ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ТРЕНЕРАМИ ПО ГОЛЬФУ И ТЕННИСУ WACHUMBA GOLF & TENNIS
☺ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ WACHUMBA EVOLUTION- УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ В СЛОВАКИИ 2011
☺ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР В ТУРЦИИ BANANA,АЛАНЬЯ-ЛЕТО2011
☺ДЕТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИТАЛИИ,КАМПАНИЯ-2011



Детский спортино-оздоровительный лагерь им.Ю.Гагарина,Ирпень-2011
В живописном уголке Киевской области кажде лето гостеприимно раскрывает свои объятия для приема детей на отдых Детский спортивно оздоровительный комплекс им. Ю. Гагарина.
Оздоровление детей может производиться круглогодично.
Комплекс является членом международного содружества детских лагерей.


Лагерь активных приключений "Черноморская Атланта" для настоящих непосед и романтиков сезон 2011
Семнадцать удивительных дней в Крыму - три незабываемых приключения!!!
дайвинг + лошади + пейнтбол + велоспорт + походы + костры + дискотеки
 


Летний лагерь на о.Крит,Греция "Дельфиненок"-2011
Побережье острова Крит недаром считается идеальным местом для детского отдыха. Теплые воды лазурного моря, ласковое солнце и чистый воздух станут лучшими докторами для ваших детей, помогая им набраться сил и здоровья для долгого учебного года. Многочисленные экскурсии подарят детям незабываемые впечатления от богатейшего культурного и исторического наследия Греции, ее уникальных традиций и экзотических обычаев.


Летний международный лагерь в Словакии Wachumba Native-2011
Изучаем английский язык в Словакии


Лагерь Only English - английский язык в Черногории 2011
Ты хочешь научиться говорить по-английски действительно хорошо? Без труда общаться с иностранными друзьями, легко преодолевая языковой барьер? И готов на многое, чтобы достичь своей цели?! Тогда, мы предлагаем тебе заключить с нами контракт! На две недели мы превращаемся в настоящих англичан и разговариваем, играем и даже думаем исключительно по-английски!


Изучение английского языка в Словакии-Wachumba Fantasy 2011
Забудь на минутку об окружающем мире, закрой глаза и....... ты СНОВА здесь!! Это сказочный мир, наполненный мистикой, фантазией и таинственными историями, которые вовлекут тебя в эту фантастическую жизнь с первой же минуты.


Летний международный лагерь Wachumba Evolution- учим английский в Словакии 2011
От 13 до 19 лет

Wachumba Evolution
15-дневное приключение для Тинэйджеров с английским



Детско-молодежный центр в Турции BANANA,Аланья-лето2011
Восьмилетняя практика организации и проведения детского молодёжного отдыха в детском молодежном центре «Banana» на базе отеля «Banana-club» доказала, что на сегодняшний день - это лучший детский молодежный центр на территории Турции. Детский Молодежный центр «Вanana» расположен в 2.5 км. от центра города Алания.
Алания - популярный курортный центр Турецкой Ривьеры. Алания находится на берегу средиземного моря, и является самым южным и восточным пляжным курортом Турции. Сам город Алания расположен среди банановых плантаций, апельсиновых и лимонных садов на большом скалистом мысе, как бы врезанном в море.
Бирюзовые бухты, пальмовые бульвары, ласковое солнце и море никого не оставляют равнодушным и просто заставляют влюбиться в этот город.
Алания – это центр праздничного настроения и замечательное место для детского отдыха.


Детский международный лагерь в Италии,Кампания-2011
(регион Кампания - лето 2011)

Каникулы c культурной программой в регионе Кампания (Италия) для детей и подростков:


Детские летние каникулы в Карпатах с доставкой из Киева,оздоровительный комплекс "Петрос",курорт Татаров-2011
Оздоровительный комплекс«Петрос» расположен в уникальном климатическом курорте – Татаров. В этом сказочном уголке Карпат горный воздух отличается хрустальной чистотой. В долине р.Прут особенный целебный фитофон, регулирующий иммунную систему организма. Целебные климатические факторы способствуют увеличению объема дыхания, регулированию кровообращения, содержания эритроцитов и гемоглобина, улучшению вентилирования легких. «Петрос» расположен в среднегорной умеренной климатической области на высоте 730 м над уровнем моря, в зоне Карпатского национального парка.
Именно здесь можно увидеть фантастические пейзажи, осуществить походы на горную поляну - «полонину» (3,5 км), водопад «Гук» (в живописном урочище «Женец» - 6 км), на уникальную вулканическую гору Хомяк (10 км).


"Звездный берег"-Крым,международный молодежный центр - лето 2011
Международный молодежный центр расположен на юго-западном берегу Черного моря в 20 км от Севастополя в курортной зоне поселка Орловка.
Рекомендуемый возраст: 18-25 ле


Детский оздоровительный центр "ЛАСПИ",ЮБК-централизованная доставка из Киева
Детский оздоровительный центр Ласпи расположен в одном из красивейших мест Южного берега Крыма - Ласпинской бухте (в 30 км от г. Севастополя в сторону Ялты), в реликтовой можжевеловой роще и занимает площадь 24,54 га. Климат субтропический средиземноморского типа формируется под влиянием моря и горного рельефа. Зима мягкая, лето очень теплое, сухое, солнечное, влажность воздуха 61%. Летняя жара смягчается горно-долинными воздушными потоками и бризами. Морской воздух, аромат крымских трав и хвойных деревьев, богатых фитонцидами, делают микроклимат бухты Ласпи необычно целебным.
Уникальный мягкий климат, многогранная история и культура Крыма, красота окружающего ландшафта - вот то, что сделает отдых детей интересным и эффективным в любое время года.


ДОЛ "Дельфин" г.Скадовск- лето 2011
Детское заведение санаторного типа “Дельфин” расположено в экологически чистой зоне, за пределами населённого пункта, в радиусе 100 км отсутствует вредное производство, на побережье Джарылгацкого залива Чорного моря, г. Скадовска, Херсонской области, и является одним из лучших на юге Украины.
Купальный сезон длится почти на 2 месяца дольше, чем в Евпатории (начинается в мае 16-20С, заканчивается в конце сентября 16-22С). Летом вода в Джарылгацком заливе прогревается до 26-33С. Во время курортного сезона преобладают южные и юго-западные ветра, пропитан солью и влагой воздух уменьшает температуру окружающей среды.
В воде Джарылгацкого залива содержится большое количество йодистых и бромистых солей, которые целебно влияют на состояние детей.
“Дельфин” - это идеальное соединение морского климата с ароматом степных трав и лесным воздухом, которое обеспечивают вековые сосны и туи. Почти 70% территории засаженные деревьями, цветами, кустами.


Дети до 17 НЕ допускаются-только для молодежи отдых в Болгарии,отель Зорница 3*-отрыв 2011
Дискотеки, ночные клубы - танцы до утра !!! Проспали завтрак?
Нет проблем, за него не обязательно оплачивать )) !


Болгария,детский отдых в Болгарии,Актиния 4*-лето 2011
Отель расположен в южной части КК Солнечный берег, в непосредственной близости от берега моря, в 30м.
Из окон отеля открывается восхитительный вид на бухту и панораму Старого города Несебр.
К вашим услугам: В отеле 92 трехместных номера, 4 апартамента. Большой открытый бассейн с детским отделением, шезлонги и зонтики у бассейна, ресторан, дневной бар, пул-бар, парикмахерская, медицинский центр, массаж, сейф на рецепции, супермаркет.
Развлечения:
В парке у бассейна организовываются анимация, шоу, спортивные игры и турниры, экскурсии, дискотеки, настольный теннис, дартс , мячи, бадминтон, скакалки, материалы для занятий и конкурсов.
Спортивные сооружения: д’артс, бильярд, теннис, бассейн, площадки для воллейбола, футбола – предназначенные для любительского спорта, а также и для проведения спортивной анимации.


Детский и молодежный отдых в Болгарии,Золотые Пески,Перла 3*-каникулы 2011
Отель Перла, ММЦ „Сердика”, расположены на побережье Черного моря в 15 км. от г. Варна, в живописном парке, в самом центре всемирноизвестного Курортного Комплекса “Золотые пески”, в 350 метрах от берега моря и в 400 м. от „Аквполиса - Золотые пески”.
ММЦ „Сердика” – предлагает отличное качество обслуживания. Это лучший выбор места для отдыха Ваших детей. Море, солнце, золотистый песок, множество дискотек, общение со старыми и новыми друзьями на родном языке – что может быть лучше?



Золотые пески,ММЦ Сердика 3+-лето 2011
Международный Молодежный Центр „СЕРДИКА” не является лагерем в полном смысле этого понятия, т.е. организованной структурой со строгим подчинением педагогам и строгими правилами внутреннего распорядка, т.к. основной контингент уже является совершеннолетним или несовершеннолетними по письменному согласию родителей и вполне может отвечать за себя и свое поведение.


Молодежный отдых в Болгарии ,Золотые пески,отель Бриз3*-2011
Расположен: в северной части курорта, в 250 м от пляжа.
В отеле: 4 этажей расположенные в три корпуса, ресторан, лобби-бар, ночной бар, открытый бассейн с детской секции, сауна, джакузи, массаж, фитнес-зал, магазины, детская площадка, автомобильная стоянка, бюро обмена валют.
Размещение: в 3-х и 4-х местных номерах.
В номере: кондиционер, спутниковое TV, телефон, холодильник, санузел с душем, балкон.
Бесплатно: зонтики и шезлонги у бассейна перед отелем.


Детский отдых в Болгарии,международный комплекс "Альбатрос -2*+ ,Кранево -лето 2011
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМПЛЕКС Альбатрос -2*+ расположен в курортном поселке Кранево в 250 м от моря и состоит из 3-х корпусов: Рила, Альбатрос и Сердика. Корпус Рила – 4 этажа, 124 номера,
корпус Альбатрос - 5 этажей, 214 номера, корпус Сердика – 3 этажа, 120 номеров.

На территории комплекса 3 открытых бассейна с водными горками, игровые и спортивные площадки место для проведения шоу и конкурсов, бар, ресторан, обменное бюро. В детском центре работает медицинский персонал, русскоговорящий персонал - аниматоры - организаторы культурных мероприятий, доступ посторонним лицам – запрещен, функционирует круглосуточная охрана.


Детское лечение в Болгарии SERDIKA-Kids- лето 2011
Рады предложить Вашему вниманию нашу хорошо зарекомендовавшую программу „ SERDIKA – Kids“ - специализированный детский лечебно - оздоровительный отдых на базе отеля „БОР“ – 2+* / КК „ Св. Св. Константин и Елена“

Лечебные программы проводятся на базе SPA–центра отеля Азалия - 4*!





Летняя ознакомительная школа в Чехии студенты 14-25 лет-2011
Летние каникулы с английским языком под Киевом,Конча -Заспа,"Аккорд"-2011
Летние каникулы на Мальте с прямым перелетом из Киева-2011
Детский оздоровительный лагерь под Киевом "Джерело",пгт Буча -лето 2011 .Учим английский под Киевом
Детский отдых в Украине,Закарпатье,лето 2011-детский оздоровительный центр "Карпатская сказка"
ДОЛ "Чайка",бухта Ласпи ,ЮБК,Украина-лето 2011
Детский оздоровительный лагерь им.В.Дубинина,Профессорский уголок,Украина-лето 2011
Детский лагерь"Duna Club",Болгария,Солнечный берег-лето 2011
Детский отдых в Украине 2011,"Летние каникулы с английским"-международный молодежный интеллект-лагерь г.Судак
Детский лагерь"Летняя Алупка",Украина,Крым
Детский санаторий имени Розы Люксембург,Украина,Гаспра-лето 2011
Летние каникулы в Болгарии,лагерь "Зора"-лето 2011
Детский летний отдых в Болгарии,ДОК "Мистраль -2",Святой Влас-лето 2011
Детский оздоровительный лагерь "Лазурная радуга",пгт.Кирилловка,Азовское море -лето 2011
Детский санаторий "Лучезарный",Украина,Евпатория-лето 2011
Детский оздоровительный лагерь "Бригантина",Черное море,Скадовск, аквапарк -лето 2011
Superkids- детский лагерь :дайвинг, скалолазание, конный спорт, пейнтбол, горные велосипеды и веревочный парк -лето 2011
Обучение в Швейцарии,Монтре,Swiss Language Club-летние языковые курсы с групповым заездом 26.06.11
Летний курс для подростков,США,Бока Ратон,Флорида Lynn University-3-х недельный групповой тур лето 2011
Обучение в Германии,GSL "Young and Fun",Берлин групповой заезд для детей 8-15 лет 26 июля 2011
Летние обучающие языковые курсы для подростков ,Германия,Мюнхен с проживанием в замке "Шванек"-групповой заезд 31.07.11
Летнее обучение в Шотландии,New Battle Abbey,Эдинбург- один групповой заезд лето 2011
Летняя школа Eurospeak College, г.Рединг, Англия, проживание в семьях - групповые заезды июль 2011
Обучение в Великобритании,лето 2011-St.Giles International,Оксфорд- организованные группы для молодежи 14-18 лет
Элитная частная школа St.Swithuns ,Винчестер,графство Хэмпшир- групповые туры на обучение июль,август 2011
Летнее обучение в Великобритании,частная школа TAUNTON SCHOOL для детей 11-17 лет- групповые поездки июль,август 2011
Обучение в Англии,Тависток,Kelly College ,9-17 лет-групповые заезды июль,август 2011
Обучение в Великобритании, Лондон, St.Mary `s University-групповая поездка июль,август 2011
Детский лагерь "Мандарин" нового поколения для активных и современных ,с новой Заботливой программой для самых маленьких -лето 2011.
Детский лагерь "КАКАДУ" с английским уклоном -лето 2011 Влад Яма-гость нашего лагеря -2 смена. Дети будут общаться с мастером, примут участие в программе «Уроки танца» Захватывающий квест со звездой, вечерний концерт и много интересного будет происходить на этой смене. Выезд из Киева – 20 июня.
Детский лагерь под Киевом "Смена"-лето 2011
Программа международного студенческого обмена -Work and Travel -USA 2011
Work and Study Canada -учеба + практика 2011
Изучаем бизнес-английский,стажируемся -программа Intership Canada 2011

Горящий Тур
Лагерь активных приключений "Черноморская Атланта" для настоящих непосед и романтиков сезон 2011
Детский оздоровительный центр "ЛАСПИ",ЮБК-централизованная доставка из Киева
Детский отдых в Украине 2011,"Летние каникулы с английским"-международный молодежный интеллект-лагерь г.Судак
Superkids- детский лагерь :дайвинг, скалолазание, конный спорт, пейнтбол, горные велосипеды и веревочный парк -лето 2011
Автобусный тур в Санкт-Петербург 2011-цена едина на весь сезон
Детский лагерь "Мандарин" нового поколения для активных и современных ,с новой Заботливой программой для самых маленьких -лето 2011.
Детский лагерь "КАКАДУ" с английским уклоном -лето 2011 Влад Яма-гость нашего лагеря -2 смена. Дети будут общаться с мастером, примут участие в программе «Уроки танца» Захватывающий квест со звездой, вечерний концерт и много интересного будет происходить на этой смене. Выезд из Киева – 20 июня.
Детский лагерь под Киевом "Смена"-лето 2011

г.Киев,ул.Красноармейская,д.66,оф.305 т./ф. 044-246-62-52, т.044-221-06-70, 360-48-92
www: www.gdt.com.ua е-mail : irina@gdt.com.ua, katya@gdt.com.ua, info@gdt.com.ua
Р/с 26001000659154 в ПАО «Универсал Банк» г.Киев, МФО 322001
Лицензия Государственной туристической администрации Украины на турагентскую деятельность , от 28.05.2010 года,серия АВ №538267


УКРАИНА,НА ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ В ОДЕССУ-2011 УКРАИНА,ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ 2011-ОДНОДНЕВНЫЙ ТУР НА ЧЕРНИГОВЩИНУ УКРАИНА,ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ НА ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ-ХОЛОДНЫЙ ЯР,СУБОТОВ,ЧИГИРИН 2011 ПО ДОРОГАМ БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ЕВРОПЫ-ЛЕТО 2011 АВТОБУСНЫЙ ТУР АВТОБУСНЫЙ ТУР ПО ЕВРОПЕ-ДЕЙСТВУЕТ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2011 АВТОБУСНЫЙ ТУР ГДАНЬСК - СТОКГОЛЬМ (СИГТУНА, УПСАЛА) - ОСЛО - ФЬОРДЫ, ВОДОПАДЫ И ЛЕДНИКИ НОРВЕГИИ - БЕРГЕН (МАЛЬМЕ) - КОПЕНГАГЕН-2011 АВТОБУСНЫЙ ТУР ПО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЕВРОПЕ-ЛЕТО-ОСЕНЬ 2011 ДЕТСКИЙ СПОРТИНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ.Ю.ГАГАРИНА,ИРПЕНЬ-2011 ЛАГЕРЬ АКТИВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ "ЧЕРНОМОРСКАЯ АТЛАНТА" ДЛЯ НАСТОЯЩИХ НЕПОСЕД И РОМАНТИКОВ СЕЗОН 2011 КРУИЗ НА ИЮЛЬ 2011"БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" ДЕНЬ ПОД ПАРУСАМИ-2011 ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ 2011 ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА О.КРИТ,ГРЕЦИЯ "ДЕЛЬФИНЕНОК"-2011 ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В СЛОВАКИИ WACHUMBA NATIVE-2011 ЛАГЕРЬ ONLY ENGLISH - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ЧЕРНОГОРИИ 2011 ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В СЛОВАКИИ-WACHUMBA FANTASY 2011 ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ТРЕНЕРАМИ ПО ГОЛЬФУ И ТЕННИСУ WACHUMBA GOLF & TENNIS ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ WACHUMBA EVOLUTION- УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ В СЛОВАКИИ 2011 ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР В ТУРЦИИ BANANA,АЛАНЬЯ-ЛЕТО2011 ДЕТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИТАЛИИ,КАМПАНИЯ-2011 ДЕТСКИЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В КАРПАТАХ С ДОСТАВКОЙ ИЗ КИЕВА,ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕТРОС",КУРОРТ ТАТАРОВ-2011 ГОРЯЩИЕ 2 НОМЕРА -МАЙСКИЕ СКАЗКИ ГУЦУЛЬЩИНЫ +ЧЕРНОВЦЫ -2011 ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ТУР В ИЗРАИЛЬ ,ВЫЛЕТ 25.04.2011 ЛЬВІВ +ЗАМКИ ЛЬВІВЩИНИ-АВТОБУСНИЙ ТУР 07.05.11 "ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"-КРЫМ,МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР - ЛЕТО 2011 ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАСПИ",ЮБК-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДОСТАВКА ИЗ КИЕВА ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СТАРТ-2"(СТЕЛС) -ЛЕТО 2011 ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ 2-Х ЭТАПНЫЙ ЛАГЕРЬ, В КРЫМУ СТАРТ - ЛЕТО 2011 ДОЛ "ДЕЛЬФИН" Г.СКАДОВСК- ЛЕТО 2011 УЧЕБА И ОТДЫХ В США-КАЛИФОРНИЙСКОЕ ЛЕТО 2011