This version of the page http://www.urist.in.ua/archive/index.php/t-6577.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-18. The original page over time could change.
ВУЗ потерял документы, которые я сдавал при поступлении [Архив] - Первый украинский юридический форум

PDA

Просмотр полной версии : ВУЗ потерял документы, которые я сдавал при поступлении



MAXHO
16.07.2008, 17:32
Такая ситуация. Я учился в ВУЗе 2 года, потом был отчислен (в феврале). Сразу забрать документы (аттестат о среднем специальном образовании и диплом училища) у меня не было возможности. В ВУЗ за документами я приехал в октябре, но там их не нашли. Сказали, что ВУЗ переезжает на новый адрес и часть документов уже переехало. Сказали обратится весной когда ВУЗ уже будет находится по новому адресу. Весной по новому адресу документов опять не нашли. Я написал заявление с просьбой выдать мне назад мои документы, оно было заверено у секретаря. Сказали что перезвонят. Я ждал месяц, потом начал сам звонить но меня постоянно кормят завтраками. Я хочу поступить в новый ВУЗ но без документов это невозможно. Посоветуйте как мне вернуть свои документы?

p.s. Когда я сдавал документы у меня осталась об этом справка.
p.s.s. Аналогичная история у моей одногрупницы из этого-же ВУЗа, её документы тоже утеряны.

Жданов
17.07.2008, 07:28
А что за справка в ней есть отметка ВУЗа о получении документов, перечень переданных документов указан в ней?