This version of the page http://uakino.com/multfilm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-18. The original page over time could change.
Мультфильм » Скачать фильмы бесплатно, скачать фильмы, бесплатно скачать фильмы, бесплатные фильмы, фильмы бесплатно, фильмы скачать бесплатно, фильмы
Главная | Наш Блог | Реклама | Copyright| Контакты | FAQ | RSS
Все киноновинки и сериалы

Украинская Баннерная Сеть

Баннерная сеть BANNER.UA

Баннерная сеть BANNER.UA




Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars (2010) WEB-DLRip 3 Сезон  
Дата: 26-04-2011, 15:14  Жанр: Боевик, Драма, Мультфильм, Приключения, Фантастика, Фэнтези   

«The new saga continues...»

Добавлена 20 серия

Информация о фильме
Название: Звездные войны: Войны клонов
Оригинальное название: The Clone Wars
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, мультфильм
Режиссёр: Дэйв Филони, Джастин Ридж
В ролях: Ди Брэдли Бэйкер, Йен Эберкромби, Грег Эллис, Катрин Табер, Энтони Дэниелс, Ника Футтерман, Том Кэйн, Кристофер Ли, Мэттью Вуд, Эшли Дрейн и др.

О фильме:
Пятеро клонов кадетов отправлены на Камино для завершения их подготовки. Эти курсанты - Хеви, Катап, Дроийбайт, Фаивс и Эко , они упрямы и не в состоянии работать как одна команда. В то время мастер Шаак Ти и инструкторы БРИК и Эль-Лес обсуждают судьбы курсантов, клоны должны научиться работать вместе и принять свою судьбу в качестве солдат.



Панда: Путь война / The Prodigy (2009) DVDRip  
Дата: 25-04-2011, 05:54  Жанр: Мультфильм   

«Kung-Fu-Tastic»

Информация о фильме
Название: Панда: Путь война
Оригинальное название: The Prodigy
Год выхода: 2009
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Роберт Д. Ханна
В ролях: Робби Дэниелс, Рэй Ханна, Джеффри Ли Холлис, Джой Мишель, Патрицк Пумпуанг, Рхианн Ницоле

О фильме:
С величественных холмов Древнего Китая спускается Мастер Панда. Он идет, чтобы помочь своим друзьям, попавшим в беду, спасти из заточения прекрасных Принцессу и Принца. Он пробьется сквозь бамбуковые заросли, он встретит Лесного Тролля, коварного Императора и сразится с его несметным войском.
Наконец, он доберется до замка Темного Лорда самого Короля Дракона, только одержав победу над ним и освободив друзей, он станет Великим Воином.



Кукарача 3D (2011) DVDRip  
Дата: 22-04-2011, 14:45  Жанр: Комедия, Мультфильм   

«Караул! Насекомые в городе!»

Информация о фильме
Название: Кукарача 3D
Оригинальное название: Кукарача 3D
Год выхода: 2011
Жанр: Мультфильм, комедия
Режисcер: Армен Адилханян
В ролях: Велимир Русаков, Владимир Епифанцев, Антон Масленников, Юрий Стоянов, Александр Гордон, Александр Носков, Василиса Воронина, Юрий Меншагин, Марина Бакина, Виктор Бакин

О фильме:
Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!



Спецагент Арчер / Archer (2011) WEB-DLRip 2 Сезон  
Дата: 20-04-2011, 14:42  Жанр: Анимация, Комедия, Мультфильм, Сериал   


Добавлена 6 серия

Информация о фильме
Название: Спецагент Арчер
Оригинальное название: Archer
Год выхода: 2011
Жанр: Анимационный мультсериал, шпионская комедия
Режиссёр: Adam Reed, Ди Джонсон
В ролях: H. Jon Benjamin — Sterling Archer, Judy Greer — Cheryl, Chris Parnell — Cyril Figgis, Aisha Tyler — Lana Kane, Jessica Walter — Malory и др.

О фильме:
Действие анимационной комедии Archer разворачивается в международном шпионском агентстве ИНМБ, в котором глобальные кризисы – всего лишь возможность для суперподготовленных агентов посоревноваться между собой, используя при этом обман, предательство и другие гадостные приемчики.
Главным героем сериала является самый опасный в мире шпион — Стерлинг Арчер, известный своим пристрастием к женщинам и выпивке, а также невероятной самовлюблённостью и не слишком мужественным позывным «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими обитателями самого ужасного шпионского агенства в мире.



Куми-Куми / Qumi-Qumi (2011) HDRip 720р 1 Сезон  
Дата: 16-04-2011, 22:43  Жанр: Комедия, Мультфильм, Сериал   


Добавлена 1 серия

Информация о фильме
Название: Куми-Куми
Оригинальное название: Куми-Куми
Год выхода: 2011
Жанр: Мультсериал, комедия
Режиссёр: Владимир Пономарёв
В ролях: Марьяна Спивак, Владимир Пономарёв, Александр Власов

О фильме:
Премьерная серия нового комедийного анимационного сериала «Куми-Куми» от студии Toonbox и продюсерского центра «Рики»! Проект отличают этнические мотивы, оторванность мира Куми-Куми от стереотипов и алогичность историй. Три разных племени Куми-Куми говорят на несуществующем «тарабарском» языке, оттого интуитивно понятном каждому. Своеобразное чувство юмора, яркая графика и зажигательные мелодии поднимают настроение. Проект также способствует развитию фантазии и образного мышления. Это, наверное, самый безумный из детских, и самый детский из безумных мультиков, которые вы когда-либо видели!




Украинская Баннерная Сеть

Волшебный огонь / Olentzero y el tronco magico (2005) DVDRip  
Дата: 16-04-2011, 21:24  Жанр: Мультфильм   


Информация о фильме
Название: Волшебный огонь
Оригинальное название: Olentzero y el tronco magico
Год выхода: 2005
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Хуанхо Элорди
В ролях: Рисованные персонажи

О фильме:
Удивительная история о приключениях девочки Марии, ее лучшего друга Анджи и угольщика Оленцеро, который на самом деле не кто иной, как сам Санта-Клаус! Друзьям нужно срочно спасти родной лес от злобного скряги-миллионера и вернуть волшебное полено, без которого Рождество никогда не наступит.



Мегамозг / Megamind (2010) HDRip  
Дата: 16-04-2011, 07:32  Жанр: Комедия, Мультфильм, Семейный, Фантастика   

«It's big for a reason.»

Информация о фильме
Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд

О фильме:
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.



Балбесы / Olsen Banden pa de bonede gulve (2010) DVDRip  
Дата: 14-04-2011, 00:08  Жанр: Комедия, Криминал, Мультфильм   


Информация о фильме
Название: Балбесы
Оригинальное название: Olsen Banden pa de bonede gulve
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм, комедия, криминал
Режиссер: Юрген Лердам
В ролях: Инна Королёва, Иван Жарков, Пётр Иващенко

О фильме:
Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения.На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции «крупной рыбы» ему опять придется выступить «козлом отпущения»?..



Звездные воины: Путь сквозь Вселенную / AniMen: Triton Force (2010) DVDRip  
Дата: 11-04-2011, 23:10  Жанр: Мультфильм, Приключения, Фантастика   

«An Adventure as big as the Universe.»

Информация о фильме
Название: Звездные воины: Путь сквозь Вселенную
Оригинальное название: AniMen: Triton Force
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм, фантастика, приключения
Режиссер: Керр Ху
Роли дублировали: Александр Погребняк, Анатолий Пашнин, Владимир Терещук, Михаил Тишин

О фильме:
Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи. Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…



Рио / Rio (2011) TS  
Дата: 10-04-2011, 19:15  Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный   

«Он отправляется в самое удивительное и волшебное место на Земле... домой»

Информация о фильме
Название: Рио
Оригинальное название: Rio
Год создания: 2011
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Карен Дишер, Джейсон Фриччион, София Скарпа Салдана, Лесли Манн, Келли Китон, Джесси Айзенберг, Ванда Сайкес, Джейн Линч, Родриго Санторо, Грасинья Лепоранс

О фильме:
Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.









Украинская Баннерная Сеть
© UAKino.com 2008—2011. Администрация не несет ответственности за файлы размещенные пользователями.


скачать фильмы бесплатно  скачать фильмы  бесплатно скачать фильмы  бесплатные фильмы  фильмы бесплатно