This version of the page http://www.playgrounds.in.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-18. The original page over time could change.
Услуги
 
Украина, г. Харьков
тел. 8 067 777 00 68
тел. 8 063 441 84 00
тел. 8 095 115 09 88

Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Игровой комплекс «Мостик 2»

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»


cерия мини балансиры детская площадка детские горки детские игровые площадки детские площадки детское игровое оборудование игровой домик игровой комплекс игровой лабиринт игровой элемент карусель качель-балансир качеля пружинная лабиринт лабиринт детский лавка парковая лавки песочница площадки

 

Услуги

Моделирование заказа детской площадки на фото
Вы решили заказать детскую площадку. Что вы сделаете первым делом? Конечно, найдете профессионалов, которые создадут для вас дизайн детской площадки. Дети не терпят невнимания к себе, и они сразу заметят, что плохая площадка была сделана кое-как, на скорую руку. Поэтому лучше всего доверить дизайн детской площадки тем, кто не просто разбирается в оборудовании для детских площадок, но и делает свою работу с любовью и заботой о малышах.
подробнее →

Порошковая покраска
Ещё одним видом услуг нашей компании является порошковая окраска. Порошковая окраска используется во время ремонта автомобилей и их производства, при производстве мебели, в кораблестроении.
подробнее →

Покрытия для детских площадок
Покрытие детских игровых площадок в наших дворах - это в лучшем случае песок или гранитный отсев, материалы, которые в дождливую погоду пачкают одежду, в сухую пылят, скапливают в себе микробов и мусор,
подробнее →

Изготовление летних кафе и тентовых укрытий
Сегодня, мобильные тентовые конструкции используются для возведения павильонов, летних кафе, тентовых укрытий и даже концертных площадок. Быстровозводимые конструкции состоят из сборно-разборного каркаса покрытого по желанию заказчика порошковой краской и тентовой ткани
подробнее →

Оборудование спортивных площадок и залов, бассейнов, саун, бань, лечебных учреждений. Спортинвентарь
На сегодняшний день наш спортинвентарь считается одним из лучших среди аналоговой продукции, производимой на постсоветском пространстве, все элементы, детали и части производятся в строгом соответствии ГОСТу, с соблюдением правил безопасности.
подробнее →

Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина