This version of the page http://www.janitor.com.ua/site/rubbermaid.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-18. The original page over time could change.
О Rubbermaid // Janitor.com.ua
Липкая салфетка Kimberly-Clark Коврик под писсуар прорезиненный Odorite Протирочные материалы одноразового применения Kimberly-Clark Гелевые освежители воздуха Odorite
ГЛАВНАЯ
    • О НАС
      • О ДИСТРИБУТОРЕ Aricol
      • О Kimberly-Clark
      • Об Odorite
      • О Rubbermaid
HACCP System ВИДЕОРОЛИКИ КОНТАКТЫ
Продукция Kimberly-Clark Professional
Протирочные материалы
Туалетные комнаты
Система салфеток «Мегакартридж» для фастфудов
Расходные материалы
Средства индивидуальной защиты
Одноразовые шапочки и бахилы
Продукция Odorite
Системы дезодорирования воздуха
Средства для уборки
Средства ухода за писсуарами и кухонной системой стоков
Продукция Rubbermaid
Оборудование для уборки
Пищевое оборудование
Утилизация отходов
Дезинфектанты
Дезинфектанты
Готовые решения
Отель
Ресторан
Офис
Производство
Пищевая промышленность, лаборатории
Транспорт, СТО, покраска
О Rubbermaid

Rubbermaid Inc. образована в США в 1968 году для производства и дистрибуции товаров повседневного спроса и промышленного назначения. Штаб квартира находится в Winchester, Virginia, США. Компания нацелена на развитие инновационных продуктов и системных решений в категории HoReCa, уборки помещений, систем безопасности, хранения материалов и утилизации отходов. На сегодняшний день это бренд №1 в США.

Компания работает на рынках Латинской Америки, Европы, Азии, Австралии и Ближнего Востока через собственные представительства и компании дистрибьюторов. В 1999, Rubbermaid Inc. объединилась с компанией Newell Co. и таким образом образовалась компания Newell Rubbermaid Inc.

Штаб-квартира компании находится в Atlanta, Ga., и насчитывает более 23 500 сотрудников по всему миру. Компания уже 20 лет представлена в Европе. Европейская штаб-квартира находится в Люксембурге. Штат -  90 сотрудников.

The Rubbermaid Commercial Products – компания известна во всем мире как лучший в своих отраслях комплексный поставщик решений на рынках эксплуатаций зданий и общественного питания. Продукция отличается оптимальным соотношением качества и цены, что гарантирует успех на рынке. Основные усилия компании направлены на  разработку «умных продуктов», которые более эффективны в применении, повышают производительность труда и заботятся о человеке. Эти качественные продукты, экономят трудовые затраты и гораздо более эффективны в долгосрочном плане, чем дешевые продукты с низким качеством и низкой ценой, которые в конечном плане становятся дороже при частой замене. Тщательное тестирование позволяет создавать продукты, которые увеличивают производительность, повышают эффективность и устанавливают практику безопасного режима труда.