This version of the page http://yakist.com/?act=comm2&id=1792 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-17. The original page over time could change.
СМИ: киевским учителям начали выплачивать долги по зарплате
 
 
 
 
Магазин «Plato», г. Киев, ул.Малышко, 4
ВОО "Якість життя" совместно с ведущими специалистами Украины, представляющими Киевский Национальный торгово-экономический университет (КНТЭУ), Национальный аграрный университет, Центр независимых потребительских экспертиз "Тест" и т.д. закончила первый этап разработки и внедрения «Требований к традиционному способу производства натуральных украинских продуктов». Эти Требования уже приняты к использованию и применяются ТМ «Справжнє-Є».
Готовится:
Тестирование аптек
Обзор рынка потребительского кредитования

Готово:
К вопросу о ГМО
Предновогоднее тестирование сетей продуктовых супермаркетов
Тестирование служб такси в городе Киеве
Тестирование сетей продуктовых магазинов по уровню обслуживания и сервиса
Сразу несколько украинских городов запретили местным супермаркетам готовить и продавать салаты с использованием майонеза и/или содержащие мясопродукты. Запрет будет действовать до конца лета
(2011-06-17)
Какая семья имеет право называться многодетной
(2011-06-17)
Как и сколько стоит ввезти авто из-за границы?
(2011-06-17)
Налоговая раскрыла источники доходов украинцев
(2011-06-17)
Секреты низких цен интернет-магазинов
(2011-06-17)
Депозиты и кредиты подешевели, а инфляция - ускорилась
(2011-06-17)


Повысь качество жизни себе и своим близким

присоединяйся к нам


Главная » Новости
2009-06-26 СМИ: киевским учителям начали выплачивать долги по зарплате

В некоторых районах Киева учителям школ начали выплачивать задолженность по заработной плате, сообщает газета "Сегодня".
Во многих районах столицы заработную плату за май выплатили на 15 дней позже, и уже пять дней как должны были выдать зарплату за июнь, пишет издание.
Ранее оппозиция в Киевсовете заявила, что, по их данным, в трех районах столицы - Днепровском, Святошинском и Соломенском учителям не платят зарплату в течение трех месяцев. В каких именно школах не выплачивают деньги учителям, оппозиция не сообщила, пишет издание.
Газета Сегодня выяснила, что зарплаты действительно задерживают, однако намного меньше указанного срока.
"На три месяца никто никому не задерживал плату. За май, правда, была задержка на половину месяца, но ее уже погасили. Сегодня же нам обещают выплатить все отпускные", рассказала директор одной из школ Соломенского района столицы, пишет издание.
Заммэра Ирэна Кильчицкая заявила, что все учреждения, которые финансируются из горбюджета, не имеют задолженности по зарплате.
Учителей, которым задерживают зарплату, в Комиссии по вопросам образования и науки просят обращаться по номеру 279-67-67.
Как сообщалось ранее, в марте этого года Киевский городской совет утвердил бездефицитный бюджет столицы на 2009 год.
segodnya.ua
Тестирование
Результаты
Полезное чтиво
Новости
Справочная
О нас пишут
Каталог юр.фирм
Форумы
Блог
E-Mail:
















 
 
Использование материалов ВГО "Якість життя", разрешается при условии ссылки (для интернет изданий - гиперссылки) на сайт. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Інтерфакс Україна", "Українські Новини", УНІАН, а также Reuters в каком-либо виде строго запрещено.