This version of the page http://www.utes.com.ua/techno/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-17. The original page over time could change.
отель Техно - отдых в Алуште: Утес

Утес: отель «Техно»

Отель VIP-класса в стиле техномодерн на набережной оставит неизгладимое впечатление об отдыхе. В каждом номере: кондиционер, ТВ, минибар-холодильник, полы с подогревом и батареи центрального отопления для зимнего отдыха, окно во всю стену из поляризованного стекла (Вас не видно с улицы), (окна открываются), ультра современные и комфортные кресла и столы, двуспальная кровать с матрацем «Венето», сейф, эл. чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, банные халаты, тапочки. Санузел а-ля «сделано на Марсе» с душевой кабиной. В комнатах с окнами на море создаётся ощущение, что Вы сидите в кресле прямо над пляжем. Номера двух типов:
1) Люксы размером 6х6 м. С двуспальной кроватью и раскладным диваном, с мягкими креслами и трюмо с набором парфюмерии. Вместимость до 4-х человек.
2) Двухместные номера (2,5 х 3,5-4 м.) с двуспальной кроватью и всем полным набором принадлежностей и сервиса, кроме раскладного диванчика и кое-где кресел (в номерах поменьше)
Стильно оформленный ресторан с хорошим поваром – это завершающий штрих гармонии и комфорта для отдыхающих.
Автостоянки – на набережной перед отелем и охраняемая, общая для всего курорта.
Пляжные развлечения курорта, а также разнообразные экскурсии, модные джип-сафари по горам и квадроциклы, аквапарки в Алуште (в 15-ти минутах езды) и в Голубом заливе, за Ялтой (в 25 минутах езды) придадут яркости Вашему отдыху у моря и, наверное, обогатят его новыми фото- и видео альбомами. А полуденные или вечерние прогулки в красивейшем парке Карасана, среди вековых деревьев, в 15-20-ти минутах ходьбы от отеля дадут Вам силу и здоровье на весь год.

© 2005-2011 Утес : Алушта : Крым