This version of the page http://www.nissan-single.com.ua/note.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-17. The original page over time could change.
Nissan Note. Ниссан Ноте. Nissan - центр, ООО «Авто» официальный дилер Ниссан, Днепропетровск, Украина сервисный центр предлагает сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей
 

 

 

 

 

"Ниссан Центр Днепропетровск", официальный дилер ООО «Сингл Авто» Запорожское шоссе, 25-А тел. (056) 790-37-37

Галерея   Внешний вид и интерьер  Безопасность  Основные преимущества  Тех.характеристики и особенности

Nissan Note / Галерея

 

Новая модель NOTE обладает всем необходимым для того, чтобы сделать вашу семейную жизнь активнее. Вместительный практичный салон, хорошая динамика и яркий, энергичный дизайн. Теперь нет необходимости в компромиссах – вы получаете одновременно и то, что вам требуется, и то, чего вы действительно хотите.

 

Nissan Note - семейный автомобиль

 

Внутри Ниссан Ноут напоминает Микру, на базе которой и сделан. Почти та же панель приборов (чуть иной дизайн), та же центральная консоль, за исключением нескольких элементов…

У Ниссан Ноут те же бардачки и кармашки и на тех же местах что и Микры, но имидж уже не сугубо женский! У обеих машин есть бардачок под сидением переднего пассажира, задний ряд сидений двигается (делать это можно со стороны багажника, с передних кресел и сидя непосредственно на этих сидениях - красота). Практичности Ноуту добавляют откидывающиеся, как в минивэнах, столики для задних пассажиров и двухэтажный багажник.

Но при всем уважении к Микре в Ноуте места сзади больше. Сидя за водителем, чей рост около 175-180 см, можно вытянуть ноги, засунув ступни под переднее кресло, или закинуть ногу на ногу. Это при максимально сдвинутом назад ряде сидений. Если же придвинуть его к передним креслам, то и тогда сидится удобно. Просто ноги, как до этого, не вытянешь.

Салон Ноута велик и просторен не только в длину, но и в высоту. При создании машины одной из главных целей был именно просторный и функциональный салон при небольших внешних размерах машины.

Удивляет, прежде всего,  не функциональность Nissan Note, а его поведение на дороге.

На Nissan Note, этом небольшом семейном автомобиле, можно и позажигать. Разгона в 10,7 секунд до сотни км/ч для этого вполне достаточно, а увеличенная высота автомобиля не делает его валким и неуклюжим.

Nissan Note оснащается четырьмя двигателями: двумя бензиновыми и двумя дизелями.  Два бензиновых агрегата имеют объем 1,4 и 1,6 литра (88 и 110 л.с. соответственно).

От Ниссана Микры Ноуту достался не только удобный салон, но и самый малый в классе радиус разворота. Ощущения очень необычны (особенно они ярки при езде по заставленным машинами дворам): сидишь высоко, обзор великолепен, маленький толстый руль крутится легко, разворачивая невесомую машину практически на месте, а под педалью газа 110 лошадиных сил – рывок (коробка-автомат быстра и отзывчива), и ты уже в уличном потоке; путешествие началось.

Основное ощущение, которое испытываешь во время вождения Ноута, это легкость. Легкий разгон, кажущийся бесконечным накат, легкий, невесомый, но не пустой руль, и такая же педаль тормоза. Габариты автомобиля чувствуются, как свои собственные, что усиливает ощущение легкости.

От своих прямых конкурентов Ниссан Ноут отличается более плотной звукоизоляцией. В нем практически не слышен ни звук мотора, ни шорох покрышек, ни аэродинамические шумы.




 

Комплектации и цены

Технические характеристики


Читать дальше

 

Главная страница Nissan

Новости  |  О компании  |  Карта сайта  |  Контакты

   

Полное или частичное использование материалов сайта без действующей ссылки на www.nissan.dp.ua запрещено.

 

© Автосалон Nissan Украина, Днепропетровск.
Правила использования этого сайта

Создание и раскрутка сайта www.web-master.dp.ua