This version of the page http://www.gorizont.com.ua/page31.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-17. The original page over time could change.
Цеха, производство, защитные ролеты, пластиковые моющиеся жалюзи - GORIZONT.COM.UA
Киев Одесса Заказать обратный звонок (044) 251 28 28

Цеха, производство, защитные ролеты, пластиковые моющиеся жалюзи

Что бы защитить складские и производственные помещения от солнечного света, нет ничего лучше жалюзи. Правда, для того, что бы эта защита была надежной, необходимо предварительно оценить задачи, которые должны выполнять жалюзи и ответственно подойти к их выбору.

Уже давно известно, что жалюзи или ролеты не просто защита от солнечных лучей и стильный элемент интерьера, правильный выбор поможет заметно снизить температуру в помещении и сэкономить на использовании кондиционеров. Это особенно актуально при оборудовании цеха, производственного помещения. В том случае, когда жалюзи необходимы как вспомогательный атрибут при кондиционировании – отличным вариантом станут рафшторы. Внешние жалюзи, которые монтируются снаружи здания, прекрасно помогают обеспечить теплоизоляцию, они отражают солнечные лучи еще до того, как они проникают не просто в производственное помещение, а и на оконные стекла.

Если прямого попадания солнечного света на окнах нет, можно приобрести более экономный вариант и использовать обычные пластиковые жалюзи. Для цеха и производства это хороший способ защитить окна, а также имеют еще некоторые достоинства.

Пластик – материал практичный и имеет длительный срок службы. Однако в производственных помещениях или цехах не всегда существует необходимость в дополнительном декорировании окон, и жалюзи используются только с практической стороны, пластик идеально подойдет. Надежный и качественный, он через несколько лет использования не потеряет своего внешнего вида.

Вертикальные жалюзи из пластика, кроме того, имеют преимущество перед горизонтальными - они не так собирают на себя пыль и не впитывают грязь, которую потом трудно удалить с тканевых жалюзи. Уход за ними прост и не требует дополнительных средств.

Компания Горизонт предлагает широкий выбор цветовой гаммы пластиковых ламелей. Благодаря этому эстетические потребности клиентов также учтены. Практичность очень актуальна всегда, нет необходимости говорить о том, как необходимы практичные жалюзи в цеха и на производство, но возможность выбрать жалюзи в разном цвете никого не оставит равнодушным, тем более, что порой и цеха, и склады оформляют в соответствии с корпоративными цветами компании.