This version of the page http://www.tarelki.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-16. The original page over time could change.
Посуда киев, berghoff, магазин посуды, купить посуду, посуда оптом: сервизы, вазы, gipfel, посуда luminarc, посуда бергоф, наборы для суши

Известная французская пословица гласит: "Хорошая кастрюля - хороший обед". Ну что ж, французы знают толк в кулинарии, с их словами сложно не согласится. В хорошей посуде еда всегда получится вкусной и сохранит свои полезные свойства, а сам процесс приготовления доставит массу удовольствия. В нашем Интернет-магазине посуды представлен широчайший ассортимент мировых производителей и известных торговых марок. А наши менеджеры помогут вам быстро сориентироваться в разнообразии этого ассортимента и выбрать именно то, что вам нужно. На страницах онлайн магазина вас приятно удивят низкие цены на высококачественную и надежную посуду luminarc: тарелки из стекла и фарфора, столовые и чайные сервизы, стаканы, бокалы. Порадуют вас так же своим качеством и прекрасным внешним видом посуда BergHOFF: сотейники, сковородки, кастрюли, наборы посуды и столовых приборов. Мы поможем вам укомплектовать кухню полностью: предлагаем наборы посуды из нержавеющей стали, фарфоровую и стеклянную посуду, формы для выпечки, винные и пивные бокалы. Удивите своих друзей и близких такими экзотическими кухонными аксессуарами, как фондю или наборы для суши. Если вам понадобятся средства по уходу за посудой и различные кухонные принадлежности - вы без труда отыщите и их в нашем каталоге посуды. Мы даем гарантию, подтвержденную сертификатами качества, что приобретенная у нас посуда является фирменной. А наша ценовая политика очень лояльна: при покупке посуды оптом предоставляется значительная скидка, которая сэкономит ваши материальные расходы.
Каталог | Оплата | Доставка | Контакты | О компании