This version of the page http://www.fish-ua.com/news/310.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-16. The original page over time could change.
Segodnya.ua заключил эксклюзив на 2010 год с Сейлз-Хаус FISH. - Новости - FISH - First Internet Sales House

Segodnya.ua заключил эксклюзив на 2010 год с Сейлз-Хаус FISH.

07 декабря 2009

    С 1 января 2010 информационно-новостной портал Segodnya.ua передает эксклюзивные права на размещение рекламы  Сейлз-Хаус FISH.

 

Портал Segodnya.ua входит в ТОП-10 наиболее популярных порталов в рейтинге СМИ и периодика Украины, а также согласно данным службы Яндекс.Новости вошел в ТОП-10 самых цитируемых украинских Интернет-ресурсов.

 Segodnya.ua функционирует на основе информационных ресурсов газеты «Сегодня». Информация на портале обновляется в режиме реального времени, 24 часа в сутки. Это дает возможность пользователям портала круглосуточно получать оперативную и эксклюзивную информацию. На сегодняшний день аудитория портала составляет порядка 300 000 пользователей, которые просматривают более 1 000 000 страниц в неделю.

 

«Для нас очень важно доверие наших новых партнеров -  информационно-новостного портала Segodnya.ua. Портал занимает уверенную позицию и пользуется популярностью как  среди пользователей интернета, так и среди рекламодателей. В нашем пуле не хватало достойного портала именно из категории СМИ.   Мы уверенны, что такое пополнение  будет полезным и порталу, и нам, как продавцам рекламы, и рекламному рынку  в целом», - отметил Анатолий Попович, маркетинг-директор Сейлз-Хаус FISH.

 

«Мы уверенны, что в лице Сейлз-Хаус FISH, мы нашли надежного партнера в сфере Интернет-продаж на 2010 год. Наша команда верит в новые перспективы, которые откроются перед порталом Segodnya.ua в результате максимально продуктивного сотрудничества обеих компаний, а также в выполнение амбициозных целей, поставленных перед нами», -  говорит Таисия Назаренко, коммерческий директор по медиа ЗАО «Сегодня Мультимедиа».

 

 

информационная справка:

First Internet Sales House -  FISH основан в сентябре 2008г. Основными площадками FISH  являются: Yandex.ua, VKontakte.ru, Livejournal.com, UA-football.com, IT news.com.ua , Sostav.ua, Izum.ua,Happywoman.com.ua и другие. Всего более 30 площадок.

http://fish-ua.com/

 

 

Segodnya.ua – информационно-новостной Интеренет-портал. Функционирует с апреля 2007г. на основе информационных ресурсов газеты «Сегодня». Согласно данных рейтинга Bigmir.net портал входит в ТОП-10 категории СМИ и периодика. 

 

ЗАО «Сегодня Мультимедиа»

С февраля 2007 года ЗАО «Сегодня Мультимедиа» является правопреемником ЗАО «Издательская группа «СЕГОДНЯ», которая была основана в 1997 году.

ЗАО «Сегодня Мультимедиа» на данный момент включает в себя газеты «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 130 000 экземпляров), «Донецкие новости», «Вечерний Донецк», бесплатное еженедельное издание «Курьер», «Салон Дона и Баса», «РИО», газеты «Приазовский рабочий», «Мариупольская неделя», «Дом советов», а также информационно-познавательное издание для молодых людей «Привет, ребята!». Кроме того, в распоряжении ЗАО находятся Интернет-активы: информационно-новостные порталы www.segodnya.ua, www.dnews.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности: в Вышгороде работает газетная типография ЗАО «Сегодня Мультимедиа».

07 июня 2011
Вконтакте делает свою рекламу еще более социальной
C 6 июня рекламодатели, размещающие свою рекламу на Вконтакте, могут получить демографические данные о пользователях, увидевших их объявления или перешедших по ним.
25 мая 2011
Finance.ua . продаем формат 240*350
С 1 июня сейлз хаус Fish начинает продажу еще одного формата на ресурсе Finance.ua - 240*350.
27 апреля 2011
Видео-реклама в ВКонтакте.
В соцсети ВКонтакте с 26 апреля введен формат видео-объявлений для всех рекламодателей.
 

First Internet Sales House
03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская) дом 45, офис 115

+ 380 44 289-28-75
+ 380 44 248-72-08
+ 380 44 284-32-71

o.mysnichenko@fish-ua.com
a.popovich@fish-ua.com

  © 2009 FISH