RU | UA

Чи надійно захищений Ваш автомобіль від викрадення?
Читати далі
Телефонуйте прямо зараз!
(044) 383-18-83
info@zederlock.com.ua

Пожалуйста, присылайте Ваши отзывы на наш электронный адрес. Мы будем рады любому объективному мнению и конструктивной критике!

Отзывы владельцев:
Автор:
  Doctor
Автомобиль:
  Chrysler Voyager
05.06.2009, 22:15
В поисках механической противоугонной системы я остановился на зедере. Вчера был в инсталляционном центре. Обслуживание и персонал произвел на меня положительное впечатление: общались со мной вежливо и уважительно, приняли во внимания все мои пожелания, работу сделали качественно и довольно быстро, результатом доволен. К тому же, сделали мне приятную скидку )) и подарили кучу фирменных подарков. Как оказалось, я попал в первую 20-ку клиентов.
Автор:
  VIP
Автомобиль:
  Skoda Octavia 5
25.06.2009, 10:37
Вчера поставил себе на Skoda Octavia 5. Впечатлений об установленном замке в инете не нашел - наверное, буду первым. Первое впечатление - во время езды замок вообще не чувствуется, хоть и прочно закреплен на рулевой оси. Читал на каком-то форуме по поводу того, что при установке зедера меняют рулевую ось - мне позволили находиться возле машины во время всей установки, поставили замок при мне на мою ось. Закрывать/открывать - пока что неудобно, хотя особо карячиться и нагибаться не приходится. Дело привычки короче. Рассказывать о преимуществах и т.д. - используйте их сайт или езжайте в их гараж. От себя только скажу - меня они убедили (может и потому, что был на их стенде на сиа и видел замок вживую). Единственный минус - это цена. Но здесь есть одно большое НО... даже их несколько )) я подсчитал - страховка (6 или 7% от стоимости автомобиля) причем каждый год, а 300 евро за устройство (кстати, мне скидку сделали) это не так и дорого. Зедер обошелся в нецелых 2% и только 1 раз. Добавим к этому еще двустороннюю сигналку плюс замок на капот и вся защита мне обойдется в 4-5% от стоимости автомобиля, при чем плачу я эти деньги только 1 раз! И при этом моя машина становится менее интересной для угонщиков (я на это надеюсь!).
Автор:
  Valeko
Автомобиль:
  VW Passat B5
15.07.2009, 12:17
К новым предложениям на рынке я всегда отношусь скептически. Когда я узнала о зедере на автовыставке SIA 2009, мне трудно было представить, что и на украинском рынке может появиться что-то, что может гарантировать свою эффективность. Поэтому я заинтересовалась и зашла на сайт зедера (не особо впечатлило!) но потом пообщавшись с представителем, изменила своё мнение. Oн довольно быстро смог убедить меня, что это на сегодняшний день один из самых доступных вариантов. Уверенность возрастала в течении всего процесса установки (очень интересно было!всё рассказывали и даже показывали) а это около 4х часов.Теперь я счастливый обладатель системы безопасности для моего автомобиля. Мне не составляет особого труда и дискомфорта протянуть руку под руль и закрыть замок зедер, каждый раз, когда оставляю свою ласточку. Зато я уверена, что с зедером моя машина останется со мной!
Автор:
  Андрей
Автомобиль:
  Mazda 6
18.08.2009, 16:03
 О новой противоугонной системе ЗедерЛок я узнал, побывав на стенде компании на автовыставке SIA2009. Привлекла простота и надежность конструкции механизма, а с другой стороны невозможность (я надеюсь:)) нейтрализировать (снять) замок. Так как раз в это время покупал автомобиль и присматривался к противоугонным устройствам, и в итоге остановил свой выбор на ЗЕДЕРе! Установка заняла около четырех часов, замок идеально вписался в интерьер (его практически не видно), и теперь я уверен, что моя машина защищена на 100%!
Автор:
  Тарас
Автомобиль:
  Mercedes CLK
02.09.2009, 11:25
Вот недавно заехал в установочный центр. Очень долго не мог понять на карте, где находится, если бы не какой-то человек на той стороне телефона, так бы и не нашел. Приехал. Нате. Гараж конечно чистый, и установщик вроде в униформе, и директор, видимо, улыбался так приятно и все как-то почти по-европейски. Ну вот, начал я уточнять, мол, что да как. Пришлось разобрать пол торпеды, чтобы просто выяснить возможность установки. Оказалось, что теоретически можно, но нужно подождать пока кто-то куда-то поедет и что-то привезет. Ждал час. Реально. Ну, раз приехал. Оказалось можно. Ура. Установил на следующий день. Радуюсь как ребенок. Одно напрягло. Мне этот, вроде директор, бумажку всунул, типа «приведи друга – получи бабло»!!! Это что мне своих друзей разводить????!!!! Короче так, система работает. Персонал терпимый. Деньги вменяемые. А дальше посмотрим…
Автор:
  Андрей
Автомобиль:
  VW Passat B6
16.09.2009, 15:12
Я случайно нашел в Интернете ZEDER. Прочитав описание о нем, посмотрев фотографии попыток угона, пришел к выводу, что эта механическая противоугонная система более надежна других систем, ранее выпускаемых. Очень надежно сделана сердцевина замка: даже после высверливания его невозможно открыть. Работа замка наглядно видна на стенде в сервисном центре, что легко доказывает надежность этого замка. Хорошее сервисное обслуживание. Установка замка заняла около четырех часов.
Автор:
  Тарас
Автомобиль:
  BMW 3 E46
18.03.2010, 15:37
Встановив замочок на своє бмв. Давно планував захистити саме механікою, але все старе, що є в Україні не переконало мене. Про зедер вперше почув, коли стояв на словацькому кордоні, там колєга на октавії мав встановлений, сказав що 2 роки як в Братиславі поставив, але чув, що вже встановлюють і на Україні. Перед установкою в сервісі попередили, що бмв має індивідуальний підхід щодо кріплення (там в них різні замки під марки та моделі), але приїхав, підібрали потрібний замок, 3 години роботи і все чудово стоїть. Зручне у використані, вигляд салону не псує і головне, що спокійніше залишати на вулиці
Автор:
  Виктор
Автомобиль:
  Skoda Fabia
26.05.2010, 20:08
Машина у меня относительно недорогая. И не новая. 3 года. Осенью у друга украли авто, когда тот вышел с сестрой на рынок. В тот вечер уснуть было нелегко, и я провел много часов в интернете в поисках систем защиты от угона. Посмотрел отзывы, статистику. Сделал вывод: для воров преград нет. Единственной системой, которая мне понравилась, осталась Zeder Lock. Это не шир.потреб, поэтому и надежность должна быть лучше. Созвонился с менеджером Андреем. Очень приятное общение, ответил на все интересующие меня вопросы. Установил полгода после разговора! Предварительно перезвонил на фирму. Договорились о времени установки. Все пунктуально. Работа профессиональная. Инструменты и материалы, все на высшем уровне. Внешний вид торпеды не изменился. Работа заняла чуть больше 3-х часов. Замка практически не заметно. После установки я убедился, что сделал правильный выбор. Всем ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!! Плюс менеджер сделал скидку и + я получил кучу маленьких, но все-же очень приятных сюрпризов от фирмы: ручки, стикеры, ароматизаторы ! Ребята зарабатывают авторитет качеством, а не количеством !!! Желаю уcпеха и процветания компании !!!

Відгуки власників:
Автор:
  
Марка автомобіля:
  
21.06.2010, 13:31
Автор:
  
Марка автомобіля:
  
26.05.2010, 00:00
Автор:
  
Марка автомобіля:
  
18.03.2010, 00:00
Автор:
  
Марка автомобіля:
  
16.09.2009, 00:00
Автор:
  
Марка автомобіля:
  
02.09.2009, 00:00
1  2  

Київ:
(044) 383 18 83
Ужгород:
(050) 550 18 97
Львів:
(063) 307 05 50
info@zederlock.com.ua
ICQ: 561853082
Skype: zeder.ukraine

ZEDER Україна
м. Київ, вул. Соляна, 55А
м. Ужгород, вул. Джамбула, 72
м. Львів, вул. Садова, 2А

I'm created by Superheroes