This version of the page http://www.yudjes.com.ua/services/15/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-15. The original page over time could change.
YUDJES GROUP®: Разработка сайтов
Главная | Карта сайта  
Компания Услуги и цены Проекты и клиенты Технологии Сотрудничество Инфо-центр Контакты
Важнее Вашего имиджа может быть только имидж Вашей компании.
Готовые предложения
Заполните бриф на разработку сайта
Заполните бриф на продвижение сайта
Заполните бриф на рекламную кампанию в Интернете

Разработка сайтов

Что такое сайт? В переводе с английского — местонахождение, позиция, то есть, фактически, бизнес-адрес. Следовательно, компания, у которой отсутствует сайт, по сути, если можно так выразиться, типичный «интернет-бомж».

Но, все это относится только к тем, кто за годы существования Интернета так и не осознал необходимость использования новых технологий.

Компаниям, которые хотят выйти на новый, более качественный и эффективный уровень ведения бизнеса, мы готовы помочь, объяснить и предложить:

Стремление к результату. Красота и дизайн — это много, но еще не всё. Можно «клепать пачками» красивые сайты, и через день о них забывать. Нашу компанию выбирают за комплексный подход к решению задач клиента, что подразумевает: определение цели, постановку задачи, высококачественную разработку, интеграцию и эффективную отдачу. Мы стремимся не просто создать сайт, а внедрить ваш бизнес в Интернет с максимальной отдачей. Это мы умеем, за это нас и ценят.

Избавление от стереотипов. Очень многие игроки рынка абсолютно уверены, что само наличие сайта — это уже половина дела. А стоит лишь «нагнать» туда людей, как продажи резко поднимутся вверх. Это совершенно не так! Сам сайт, к сожалению, ничего еще не гарантирует. И даже если на него будут заходить, то в итоге мы получим виртуальный «проходной двор», не более. Сайт — это просто фундамент. Не меньше, но и не больше.

Возведение до совершенства. Самым главным, мы считаем, не останавливать процесс возведения Вашего бизнес-успеха на заливке «интернет-фундамента» (сайта). Дальнейшее строительство является большой комплексной работой: анализ, стратегия продвижения, подбор инструментов и, конечно же, поддержка. Сначала необходим грамотный подход к проекту в целом, а затем уже — действия.

Сайт — это всего лишь сайт. Гарантированному успеху проекта предшествуют тщательная проработка его внедрения в Интернет и дальнейшее наращивание авторитета и популярности. Вот тогда у вас на сайте будут клиенты, а не «интернет-пришельцы», у нас прибавится еще один удачный проект и миссия компании YUDJES GROUP® будет выполнена.