This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/filial_ivano_fr.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-15. The original page over time could change.
Бюро переводов Инфоперевод в Ивано-Франковске | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Бюро переводов Инфоперевод в Ивано-Франковске

    Бюро переводов «Инфоперевод» предлагает свои услуги по переводу с иностранных языков и легализации документов в Ивано-Франковске. Сотрудники нашего агентства готовы помочь в оформлении документов, нотариальном заверении и проставлении апостиля на документах.

     Для получения информации Вы можете связаться с нашим бюро переводов «Инфоперевод» любым удобным способом:
     - по телефонам: (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00, (044) 227-12-54
     - по электронной почте: perevod1@infoperevod.com.ua
     Менеджеры нашего бюро обязательно ответят на интересующие Вас вопросы.

     Для оказания полного спектра услуг в кратчайшие сроки, бюро переводов «Инфоперевод» ведет работу с курьерскими компаниями, которые за годы сотрудничества зарекомендовали себя как надежные партнеры и настоящие профессионалы своего дела. Помощь курьерских служб бывает особенно необходима в случае, если Вы находитесь далеко от нашего бюро переводов.

     С целью экономии времени и средств Вы можете отправить документы посредством курьерской службы из Ивано-Франковска, которая быстро доставит их нам. После выполнения всех необходимых работ по переводу или оформлению документов, мы таким же образом переправим Вам их обратно вместе с выполненным заказом. Дополнительным преимуществом работы с курьерской службой для Вас станет бесплатная отправка документов (за счет нашего бюро переводов), в том случае, если сумма заказа превышает 500 гривен. Вы также можете рассчитывать на скидку до 50 гривен, если в Вашем населенном пункте нет офиса курьерской компании.

     Специалисты нашего бюро переводов всегда готовы проконсультировать Вас по выбору лучшей курьерской службы, зарекомендовавшей себя с положительной стороны, при этом предоставив контактную информацию. Большинство курьерских служб, с которыми мы сотрудничаем, оказывают услуги по отправке документов, как по Украине, так и за ее пределы.

    Чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы, можете связаться с нами в удобное для Вас время:
     -  по телефонам: (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00
     - по электронной почте: perevod1@infoperevod.com.ua
     Наши менеджеры готовы предоставить информацию в случае, если Вы хотите узнать:
      - о ходе оформления Ваших документов;
      - уточнить информацию об оплате;
      - узнать дату отправки документов.

     Мы поможем Вам получить дубликат свидетельства о рождении, браке или смерти. С нашей помощью Вы можете также заказать справку о несудимости. Многолетний опыт работы нашего бюро переводов позволяет истребовать документы из любой точки Украины или стран СНГ.

     Экономьте свои силы, время и деньги вместе с нами, доверяя профессионалам решать важные вопросы по оформлению документов, требующих знания законодательных норм Украины и других стран. Мы готовы оказать Вам содействие в любом вопросе, гарантируя качественное и быстрое выполнение работы.