This version of the page http://www.hotel-saksagan.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-15. The original page over time could change.
Гостиница САКСАГАНЬ ****. Отель Кривой Рог. Гостиница Кривой Рог. Гостиницы в Кривом Роге. - Site
Українська | Русский | English
Главная  |  Контакты  |  Карта сайта  | Новости |  Войти


Гостинично-ресторанный комплекс «Саксагань»


Первый в Кривом Роге 4-х звездочный отель «Сакcагань» (сертификат) понравится тем людям, которые ценят безупречную чистоту, тишину, свежий воздух, разнообразную кухню, стильный продуманный интерьер и достойное общение. Особая атмосфера и умеренная роскошь — вдохновлена в каждом номере гостиницы «Саксагань».

Наш гостиничный комплекс расположен вдали от многоэтажных зданий и шумных улиц города Кривого Рога в частной парковой зоне в 9 км от центра города на охраняемой территории.

Территория комплекса граничит с редчайшим историко-географическим местом — Дубовой балкой, образовавшейся 11 тысяч лет назад. Мы присоединились к возрождению этой исторической реликвии, формируя парковую зону своего комплекса высадкой и выращиванием молодых дубов.

Гостиница «Саксагань» г. Кривой Рог: это прекрасный парк, экзотический зимний сад, просторные и светлые номера разной категории комфортности — от стандартных номеров до Люксов и Апартаментов для самых требовательных к комфорту гостей, свадебных номеров, гастрономический ресторан «Саксагань» для гурманов, спортивно-оздоровительный комплекс, суперсовременный конференц-центр (с возможностью краткосрочной аренды конференц-залов) и комнатами переговоров.

Остановившись у нас, Вы хорошо отдохнете, а значит — будете в отличной форме для решения любых вопросов, как деловых, так и личных.

Насладитесь наивысшим уровнем комфорта. Окружите себя теплом и уютом, о котором Вы мечтаете.

Отель «Саскагань» — Ваш лучший выбор.

Гостиницы Кривого Рога всегда открыты для Вас!


В разделе «Новости» мы освещаем последние события, связанные с отелем «Саксагань». Для Вашего удобства здесь мы публикуем информацию об изменениях и нововведениях в работе нашего отеля, ресторана «Саксагань» и конференц-центра.



Специальное предложение:



Новое меню в ресторане Саксагань


Программа лояльности и клубные скидки

Организация свадебных церемоний


Новости:


30 мая 2011 г. Ресторан «Саксагань» за семейный отдых! Детская площадка.

В ресторане «Саксагань» на зеленых лужайках открылась детская игровая площадка. Море смеха, радости, подвижные игры, опытный и задорный воспитатель. Комфортный отдых для Вас и Ваших детей гарантирован.

13 мая 2011 г. Ресторан «Саксагань» объявляет открытие сезона свадеб 2011

Ресторан «Саксагань» объявляет открытие сезона свадеб 2011. Свадебные банкеты и фуршеты. НОВИНКА! Для выездных церемоний регистрации брака - «Летний Зал бракосочетания» в парковой зоне.

4 апреля 2011 г. Открытие «барбекю» на летней площадке ресторана "Саксагань"

Новинка сезона - открытие «барбекю» на летней площадке ресторана "Саксагань"! Мы предлагаем новое мангал-меню, а для гостей с детьми - нижнюю террасу.

все новости>> 

«Отель Саксагань»
ул. Дышинского,11
г. Кривой Рог
Украина, 50012

Тел.  +38 (0564) 66-29-01
Моб. +38 (067) 560-18-83
E-mail: fnxfntna(wua)tnyn.arg
vasb(epe)ubgry-fnxfntna.pbz.hn


Сертификаты
Отзывы
Карты и пути

Видеогалерея
Погода
Новости


Бронирование:
(0564) 66-29-01

On-line бронирование