This version of the page http://www.express-o.kiev.ua/ShowService.aspx?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-15. The original page over time could change.
Экспресс офис - Канцелярские товары г. Киев. О компании.

О компании Экспресс-Офис

 

Первый канцелярский дискаунтер Киева работает на рынке корпоративного обслуживания 2 года. В дискаунтере всегда предлагаются исключительно ходовые популярные товары. В канцелярском дискаунтере - это бумага, канцелярские товары, офисные товары. При этом офисная бумага, канцелярские товары и все другие товары для офиса предлагаются только по самым привлекательным ценам.

 

Именно цены являются отличительной чертой канцелярского дискаунтера от прочих продавцов канцтоваров. Сейчас это преимущество одно из основных выборе поставщика товаров для офиса.С товарами первого канцелярского дискаунтера Вы экономите больше!

 

В последнее время постоянные покупатели регулярно предлагают внести в наш ассортимент офисные товары не только постоянно требуемые офисам, но и используемые на протяжении многих месяцев и даже лет. Таким образом в интернет-магазине Вы найдете продукцию таких всемирно известных марок как Leitz (Ляйц) Германия, 3М США. Без такой продукции сейчас не обходится ни один офис, и в конечном счете, благодаря качеству и долговечности удается еще больше экономить, реже приобретая такие товары. И вместе с тем удобство работы с продукцией, ее функциональность всегда гарантирует позитивный результат

 

Специалисты по комплексному обслуживанию офисов Первого канцелярского дискаунтера каждый день работают для того, чтобы вы, уважаемые покупатели, могли выбирать из широкого спектра качественных канцелярских товаров, и получили самый совершенный сервис, а значит, всегда были довольны, и всегда оставались с нами.

Звоните и заказывайте все, что вам нужно – ручки, папки, посуда, ежедневники Brunnen, расходники, бумага для офиса с доставкой и другие канцелярские товары:

Киев, тел. (044) 361-78-30, 360-30-11

Свидетельство плательщика НДС

Свидетельство о регистрации


войти регистрация

Ваша корзина пуста
Скачать прайс-лист

Каталог товаров для офиса