This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/news_detail.php?ID=1448 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-14. The original page over time could change.
Ocean Plaza прорыв украинского проекта на Mapic 2010

Для наших покупателей в ноябре мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 13.05.2011
    ТРЦ Ocean Plaza: с 20 мая стартует подача заявок на аренду
  • 08.04.2011
    К.А.Н. Девелопмент: очередное признание класса premium
  • 04.03.2011
    Закончена подводка коммуникаций ко второй очереди
Все новости

Проект компании

ДЕВЕЛОПЕР

Ocean Plaza прорыв украинского проекта на Mapic 2010

25.11.2010

Ocean Plaza прорыв украинского проекта на Mapic 2010

Торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», реализуемый управляющим партнером «К.А.Н. Девелопмент» и UDP при участии агента по брокериджу «УТГ», стал единственным проектом, который был представлен от Украины на международном форуме торговой недвижимости, MAPIC-2010, что проходил в г. Канны (Франция) с 17 по 19 ноября.


Целью компании была презентация ритейлерам крупнейшего ТРЦ в центре Киева, «Ocean Plaza», а также их ознакомление с динамикой развития отечественного рынка. 


18 ноября «К.А.Н. Девелопмент» провел бизнес-завтрак для представителей ведущих международных ритейлеров и СМИ в гостинице «Magestic». Игроками рынка был отмечен высокий уровень проекта и значительная привлекательность местного рынка для развития новых форматов торговли и экспансии зарубежных брендов. 


«Мы позиционируем проект ТРЦ «Ocean Plaza», как уникальный и знаковый для рынка Украины» - отметила руководитель отдела маркетинга и продаж «К.А.Н. Девелопмент», Анна Попруга. «Поэтому первоочередной задачей для нас сейчас является подбор новых арендаторов, которые еще не представлены в Киеве».


В частотности, речь идет о крупных якорях, таких как универмаги ведущих мировых брендов, супермаркеты спортивных товаров и др.


По результатам переговоров, значительный интерес к проекту проявили лидеры европейского ритейла: C&A, Debenhams, Stockmann, Decathlon и другие.


Привлекательность отечественного рынка для мировых брендов в последние годы подтверждается выходом все новых и новых операторов. Соответственно, чем раньше ведущие зарубежные бренды начнут экспансию в Украину, тем более сильные позиции они смогут здесь занять.


Дополнительным стимулом для расширения бизнеса в Украине является проведение в стране матчей финальной части ЕВРО-2012. Это отметили многие потенциальные арендаторы ТРЦ «Ocean Plaza», переговоры с которыми были проведены в рамках MAPIC.


Ввод в эксплуатацию проекта ТРЦ «Ocean Plaza» запланирован на 2012 год, к началу Чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше.

Проект компании