This version of the page http://www.mariupol.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-14. The original page over time could change.
Список обьектов
  Сейчас на сайте: 23
пр.Ленина, 83
mariupol.org.ua
529-444 заставка         
ПОИСК / База данных
ТОП-предложения
Категория:
Тип:
Город:
Район:
Цена, $:
от  до
Комнат:
от  до
Этаж:
 с по
Уровень: Эксклюзивные объекты
Прочие объекты
Все объекты

торгово-офисного центра

Продажа или аренда торгово-офисного центра в центральной части г. Мариуполя

далее >>
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
НОВОСТИ рынка
Как сортировать бытовые отходы?

Постановлением Кабмина от 25 мая 2011 года № 541 внесены изменения в Правила предоставления услуг по вывозу бытовых отходов. Постановление еще не вступило в силу. Оно начнет действовать с момента официального  опубликования.

 
К 2014 году планируется создать большую часть ОСМД

К концу текущего года в Украине количество объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) планируют увеличить до 14,5 тыс, а к 2014 году – до 45 тыс.
 
Как будут регистрировать недвижимость с 2012 года

Регистрировать недвижимость с 1 января 2012 г. украинцы будут по новой схеме. Накануне Президент утвердил положение о создании соответствующей государственной службы.
Как ГНАУ отделяет дома от земельных участков в целях налогообложения

ГНАУ в письме № 2063/Т/17-014 разъяснила порядок налогообложения дохода от продажи жилого дома, а также земельного участка,
все новости >>

КАЛЕНДАРЬ новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930     


Объекты
Все объекты

ПРОДАМ ( 1104 )
  • Гараж (1)
  • Дом (437)
  • Земельный участок (25)
  • Квартира (605)
  • Коммерческая недвижимость (36)

КУПЛЮ ( 65 )
  • Дом (6)
  • Земельный участок (2)
  • Квартира (52)
  • Коммерческая недвижимость (5)

СДАМ ( 14 )
  • Коммерческая недвижимость (14)

АРЕНДУЮ ( 3 )
  • Коммерческая недвижимость (3)
Интересно
15 лет с эксклюзивом
Наша компания со дня основания (январь 1995г.) работала по эксклюзивным договорам с собственником. Принципиальной являлась позиция «объявление о продаже объекта только по эксклюзивному договору». При обращении покупателя в офис компании (не по объявлению «продам», а именно как к профессионалам рынка за качественной услугой с задачей совершить выгодное приобретение) ему предлагалось сотрудничество по договору с оплатой 5% комиссионных. Доля таких договоров не превышала 20% от общего объема оказанных услуг.

В подавляющем большинстве случаев из нашей практики покупатель получает услуги компании БЕСПЛАТНО, и мотивация продать услугу именно покупателю «покупатель рискует больше, так как платит деньги, а взамен получает бумажки», абсолютно бесполезна, ведь услуга юриста в этом случае будет стоить 200-300$, но никак не 5% от стоимости объекта в 100 тыс. $. Выбрать подходящий объект покупатель может и в газете, и на различных ресурсах в Интернете. А ведь именно это многообразие выбора объектов недвижимости сегодня дает возможность покупателю приобрести объект ВЫГОДНО! Значит, основной, кто в нашей услуге нуждается – это продавец. Именно ему нужно продать выгодно и на растущем рынке, и на падающем. ВСЕГДА!

Важнейшим фактором при продаже эксклюзивной риэлторской услуги продавцу является искренняя убежденность сотрудника, что только так можно оказать качественную услугу, получить деньги, благодарность клиента и моральное удовлетворение от выполненной работы. Именно такая концепция прививалась сотрудникам нашей компании и других опытных мариупольских компаний, что принесло свои плоды: достаточно высокий уровень -60-80% риэлторских услуг в Мариуполе по эксклюзивам.

…Профессионализм риэлтора включает в себя не только отличное знание рынка недвижимости, тонкое понимание его тенденций, знание психологии человека, но и высокие моральные качества. Понимание и выполнение кодекса этики и стандартов качества лежит в основе качественной риэлторской услуги.
Наша миссия

Наша миссия:
мы формируем на рынке недвижимости цивилизованные отношения во имя защиты интересов наших клиентов.

Рилторская компания «Мариупольская недвижимость» создана в 1995 году, является членом Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. Развитие компании базируется на ряде программ и проектов, обеспечивающих стабильный профессиональный и карьерный рост сотрудников. «Мариупольская недвижимость» использует эффективные риэлторские технологии, имеет современную материально-техническую базу и, самое главное, высококвалифицированную команду специалистов и опытный административно-управленческий аппарат.

В нашей работе обязательны 4 составляющих:

  • профессионализм
  • честность
  • упорство
  • конфиденциальность

И они направлены на то, чтобы Ваша заветная цель была достигнута.

все материалы >>

Эксклюзивы
ПРОДАМ ( 240 )
КУПЛЮ ( 60 )
СДАМ ( 6 )
АРЕНДУЮ ( 3 )
Случайно
О НАС







Статьи
Секреты планировки в однокомнатной квартире
Как известно, однокомнатная квартира – самый ходовой товар на рынке недвижимости. И объясняется это очень просто: именно «однушки», в силу своей относительно скромной стоимости, могут потянуть молодые семьи, начинающие предприниматели, вчерашние студенты, а также родители, желающие отселить подросшее чадо.  
все статьи >>





ООО «Мариупольская недвижимость», 2009 © Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка www.mariupol.org.ua обязательна.
Телефон: +38 (0629) 529 444
Адрес: пр.Ленина, 83, Мариуполь
Создание сайта