This version of the page http://dugi.com.ua/page1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-14. The original page over time could change.
Дуги защитные, кенгурятники, подножки, пороги, защита двигателя на легковые автомобили, джипы, пикапы, внедорожники и микроавтобусы
Главная
Дуги защитные
Фаркопы
Защиты моторного отсека
Бампера, пороги, антикрылья
Дополнительная оптика
Перила, поручни , лестницы
Лебедки
Марка
Модель
подобрать

Дуги защитные, кенгурятники, подножки, пороги, защита двигателя, бампера

Собрав лучших специалистов, используя только качественные материалы производства Италии, Франции и Индии, добавив к этому многолетний опыт и нашу любовь к этому делу, мы создали нашу компанию.

Изготовление изделий из нержавеющей стали под заказ для автомобилей

Наша студия автомобильного тюнига осуществляет изголовление изделий из нержавеющей стали на автомобили и джипы. Это дуги защитные (дуги безопасности),  кенгурятники (кенгурины), подножки, пороги, фаркопы, бампера, релинги, держатели дополнительных фар и многое другое.  Также мы делаем защиты двигателя, багажники, держатели дополнительных фар и прожекторов.

Готовые изделия из каталога продукции

В нашем магазине изделий вы можете купиить все для тюнинга! Наш каталог готовой продукции содержит изделия известных фирм-производителей.

Установка и монтаж навесного обрудования

В нашей студии на нашем оборудовании мы производим установку и монтаж любых изделий для тюнинга автомобилей. Например, лебедки, обвесы, форкопы на все виды легковых автомобилей, джипы, внедорожники, пикапы, микроавтобусы.

Подготовка для охоты, рыбалки, спортивных соревнований и экспедиций

Наша студия на профессиональном уровне осуществляет подготовку и усиление авто для спортивных соревнований, экспедиций, рыбалки и охоты.

Ремонт и реставрация

Лишь однажды, сделав у нас заказ , вы всегда будете с чувством глубокого удовлетворения рекомендовать нас своим друзьям.

Только мы можем предложить вам оригинальные изделия ручного изготовления, зачастую превосходящие по качеству многие зарубежные и отечественные аналоги, а по ценам, не оставляющим шансов конкурентам.

Если у вас есть автомобиль, мотоцикл или яхта, которым вы хотите добавить особого шика или вы строите или делаете ремонт в вашем доме, офисе, магазине и  хотите получить качественные изделия из нержавеющей стали по оптимальным ценам, то вы попали по адресу.

Что мы делаем:
- Защитные дуги
, кенгурятники, подножки, уголки, держатели дополнительных фар из нержавеющей стали на все автомобили, микроавтобусы, грузовики;
- Лестницы, перила, поручни из нержавеющей стали;
- Ремонт и реставрация изделий из нержавеющей стали;
- Индивидуальное изготовление и установка;
- Эксклюзивный дизайн, работа любой сложности.

Обратившись к нам, вы всегда останитесь довольны качеством проделанной работы, сроками и конечно же ценами.

Всегда рады вас видеть.
Коллектив Pilot Tuning.

 

Внимание!

Наши на телевидении! 

http://k1.ua/uk/news/ukraine/2009/07/27/men

Все материалы подготовлены непосредственно на нашей производственной базе и с участием наших сотрудников

 

Все права принадлежат
PILOT TUNING

Дуги защитные на CHERY, дуги защитные на CHEVROLET, дуги защитные на DAIHATSU, дуги защитные на DODGE, дуги защитные на GREAT WALL, дуги защитные на HONDA, дуги защитные на HYUNDAI, дуги защитные на INFINITI, дуги защитные на JEEP, дуги защитные на KIA, дуги защитные на LAND ROVER, дуги защитные на LEXUS, дуги защитные на MERCEDES, дуги защитные на MITSUBISHI, дуги защитные на NISSAN, дуги защитные на RENAULT, дуги защитные на SSANG YOUNG, дуги защитные на SUBARU, дуги защитные на SUZUKI, дуги защитные на TOYOTA, дуги защитные на VW, дуги защитные на НИВА, дуги защитные на УАЗ, перила из нержавеющей стали, лестницы из нержавеющей стали, тюнинг джипов, дуги на джип, кенгурятники на джип, сварка аргоном

Создание сайта
Лаймнет