This version of the page http://2file.net/rulez.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-14. The original page over time could change.
2file.net

Файлообменник и хостинг файлов в UA-IX


Неограниченая скорость.   Простота скачивания.   Бесплатный доступ.


Рейтинг Статистика Теги Правила Регистрация

L:  P:   


Правила пользования.


Данный сервис является публичным и предназначен для свободного обмена пользователями информацией в электронном виде. Все права, обязанности и ответственность, возникающие в результате размещения и использования размещенной на 2File.Net информации несут лица, разместившие информацию, а также пользователи информации.

  • # Файл удаляется через 30 дней, если его никто не качает
  • # Файл удаляется через 60 дней, с момента последней закачки
  • # Файлы удаляются: При предоставлении правообладателем всех документов которые подтверждают право собственности
  • # Файлы удаляются: если закончилось место на сервере


  • КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    Размещать порнографию, а так же всё, что с этим связано;

    Размещать материалы, нарушающие чьи-либо авторские права в любом виде (в том числе "кряки" и "варез");

    Размещать материалы, нарушающие законы Украины, РФ, США и иных стран;



  • ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСВЕННОСТИ:
    Владельцы 2File.Net (в дальнейшем - "владельцы") не несут никакой ответственности за всевозможные упущенные Вами выгоды и за любые убытки по любым причинам, как то: по вине владельцев, по вине злонамеренных действий третьих лиц, или из-за других причин;

    "Владельцы" не несут ответственности за сохранность Ваших данных;

    "Владельцы" не отслеживает характер информации, которая передается при использовании наших сервисов. В то же время мы придерживаемся строгой политики антипиратства. В случае выявления (собственными силами или же по заявлению законного правообладателя) файлов с нелегальным или запрещенным текущим законодательством содержимым, они будут немедленно удалены без предварительного предупреждения;

    В случае обращения любых государственных органов в рамках проводимых расследований касательно незаконного распространения информации, "Владелец" будет всячески содействовать таким расследованиям, предоставляя соответствующим органам всю доступную информацию о пользователе, включая електронный адрес, ip адрес и любую другую требуемую информацию.



  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ:
    Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале 2file.net информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории 2file.net. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая:
    - исключительное право на воспроизведение;
    - исключительное право на распространение;
    - исключительное право на публичный показ;
    - исключительное право на доведение до всеобщего сведения;
    и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать администрации письмом (в электронном виде), используя наш email: vadim.negoda[@]gmail.com. Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено; Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 10 (десяти) рабочих дней.


  • ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ:
    "Владельцы" оставляют за собой право отказать в предоставлении услуг или прекратить предоставляемые услуги любому по своему усмотрению;

    "Владельцы" могут отказать в доступе ко всем услугам или части предоставляемых услуг без специального уведомления, если Вы нарушаете настоящие правила в любой их части.




  • Предупреждение: Размещенные пользователями файлы могут содержать информацию, которая неприемлема Вам по каким-либо критериям (моральным, иным). Если у Вас есть основания предполагать, что размещенная информация может быть Вам неприемлема, то рекомендуем Вам покинуть данный сайт.



     

    Софт

     

    Аудио

     

    Документы

     

    Изображения

     

    Видео

     

    Книги

     

    Игры


    Загрузка...


    Загрузка...






    © 2file.net, Copyright © 2007-2011, Контакты

    обмен новостями  вакансии и резюме  хостинг vpn-доступ  кинофильмы  запчасти chery  одноклассники