This version of the page http://www.yudjes.com.ua/services/16/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
YUDJES GROUP®: Реклама в Интернете
Главная | Карта сайта  
Компания Услуги и цены Проекты и клиенты Технологии Сотрудничество Инфо-центр Контакты
Важнее Вашего имиджа может быть только имидж Вашей компании.
Готовые предложения
Заполните бриф на разработку сайта
Заполните бриф на продвижение сайта
Заполните бриф на рекламную кампанию в Интернете

Реклама в Интернете

«Раз уж есть всемирная паутина, почему бы Вам не стать всемирным пауком?»

Интернет-реклама поначалу напоминала маленькое озеро. Определенное количество воды в нем присутствовало, но на поверхности была тихая безмятежная гладь. Первая волна бюджетов пошла в «Интернет-озеро» в начале нынешнего века. И кто бы мог предположить, что уже на сегодняшний день волна превратится в цунами, а озеро станет огромным океаном?!

Однако именно так и получилось: в рекламных отделах компаний, агентств и фирм бюджет на интернет-рекламу постоянно возрастает. Это может говорить только о том, что Интернет-реклама эффективна, она «работает» и за интернет-технологиями будущее. Об этом прямо говорят цифры.

Вопрос лишь в том, что не все эти цифры правильно понимают. Реклама в Интернете является относительно новым видом продвижения. Поэтому, пока, не каждый готов сразу, в полной мере, понять и оценить, как воспользоваться ее колоссальными возможностями, как применить интернет-рекламу для получения прибыли и для продвижения своего бизнеса! Это напоминает известную сказку, в которой герои получили золотое яйцо, но что с ним делать, так и не поняли. А в конце сказки сели и горько заплакали.

Если бы топ-менеджеры, которые еще не открыли для себя Интернет-продвижение, посчитали, сколько они потеряли клиентов только по причине незнания того, что эта форма продвижения актуальна для любого бизнеса, они бы тоже заплакали. К счастью, в нашей эпохе незнание не порок, а временное явление. Наша компания имеет опыт продвижения в Интернете и охотно поделится им с Вами. Задайте свои вопросы с помощью формы обратной связи или заполните бриф, и получите бесплатную консультацию от нас. Мы предложим максимально эффективные решения по рекламе эксклюзивно для вашего бизнеса!

Увеличение количества посетителей вашего сайта и постоянный рост клиентов - вот для чего мы это делаем. И это просто необходимо абсолютно любому бизнесу!

ЧТО и КАК мы делаем для продвижения Вашего бизнеса с помощью Интернет-рекламы?

ЧТО. Разрабатываем правильную стратегию, для чего проводим качественные исследования и анализ вашего ресурса. Определяем цели, ставим задачи, оптимизируем расходы, при необходимости используя комбинированный подход к продвижению (с учетом других видов рекламы компании/продукта). Затем подбираем инструменты — и за работу!

КАК. Теперь об инструментах. Их много, и для каждого случая их набор индивидуален. Вот некоторые из них:
  • Поисковая оптимизация. Пока Вы ищите клиентов, они Вас находят сами! Секрет прост! Продвижение вашего сайта в поисковых системах, как результат – попадание сайта в Топ10 по конкурентным, продающим запросам.
  • Контекстная реклама. Один из наиболее оперативных способов продвижения – ваши потенциальные клиенты видят Вашу рекламу в первую очередь!
  • Баннерная реклама. Всё, что относится к баннерам - от создания до размещения и отчетности.
  • Медийная реклама. Не поисковиками едиными — в отдельных случаях необходимо расширять границы присутствия Вашей рекламы.
  • Медиапланирование. Важно не только, что показать. Важно еще знать, как и где. Успех рекламной компании составлен из множества нюансов, и их необходимо учитывать.
  • Создание тематических блогов. Совсем недавно мало кто знал, что это такое. Теперь блог является одним из наиболее эффективных инструментов продвижения. Используем, как прямую, так и косвенную рекламу клиента.
  • Заказные статьи. Не заказных статей не бывает. Существуют лишь статьи, похожие на заказные, и не похожие. Мы рекламируем Вас так, что посетитель и не подозревает, что читает рекламу.
  • Инновационный BTL. Интернет много позаимствовал у классических рекламных агентств. Например, такой важный маркетинговый инструмент, как BTL, естественно, подогнав «под себя» формат. В результате появились такие инновации, как интерактивные презентации, игры, анимационные видеоролики, открытки и др.
  • Аудит рекламных кампаний. Достигнута ли цель? Эффективны ли расходы из бюджета? Насколько оправдано существующее размещение рекламы, и не пора ли что-то изменить? На все эти вопросы отвечает аудит.
  • Разработка рекламных материалов. Собственно, главные герои кампании: веб-баннеры, флеш-элементы, ключевые слова и другие.
Важность Интернет-рекламы в продвижении бизнеса не стоит, как переоценивать, так и недооценивать. Необходима объективная информация и конкретный план действий! Всё это у нас уже есть — просто наберите наш номер, и Интернет из неведомого героя станет Вашим верным и прибыльным партнером.