This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/about_us.php?ELEMENT_ID=127 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
Жилой комплекс «Паркове місто». Аналогов в Украине не существует.

Для наших покупателей в ноябре мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 13.05.2011
    ТРЦ Ocean Plaza: с 20 мая стартует подача заявок на аренду
  • 08.04.2011
    К.А.Н. Девелопмент: очередное признание класса premium
  • 04.03.2011
    Закончена подводка коммуникаций ко второй очереди
Все новости

Проект компании

ДЕВЕЛОПЕР

Жилой комплекс «Паркове місто». Аналогов в Украине не существует.

Жилой комплекс «Паркове місто». Аналогов в Украине не существует.

Современный жилой комплекс «Паркове місто» раскинулся более чем на 17 гектарах в Подольском районе города Киева. Огромную часть комплекса более 4 гектар занимает исторический парк «Кристерова горка» с каскадом озер и уникальной флорой на своей территории. Еще 4 гектара территории отведено под озеленение и благоустройство внутреннего пространства комплекса. Следует отметить, что аналогов жилых комплексов подобного уровня в Украине не существует. Жилой комплекс «Паркове місто» – комплекс закрытого типа, возводимый монолитно-каркасным способом, общая площадь которого составляет 451 000 м2, рассчитан на 3355 квартир и имеет полный набор объектов социальной инфраструктуры, а также детские, игровые и спортивные площадки, аллеи с центральной площадью и фантанами. Комплекс настолько хорош и оригинален, что вызывает восхищение даже искушенных в этом деле специалистов, он спроектирован таким образом, что практически из всех квартир открывается прекрасный вид на парковую зону.

Возврат к списку

Проект компании