This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/filial_odessa.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
Бюро переводов Инфоперевод в Одессе | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Бюро переводов Инфоперевод в Одессе

     Свои услуги по переводу, легализации или проставлении апостиля на документах бюро переводов «Инфоперевод» предлагает теперь и в Одессе. За многие годы успешной работы мы успели накопить уникальный опыт и уважение наших клиентов.

     Работа нашего агентства всегда была направлена на предоставление качественных услуг по профессиональному переводу независимо от местонахождения заказчика. Расширяя свои возможности, бюро переводов открыло свой офис в Одессе, с которым можно связаться по телефонам (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00 или написать письмо на электронный адрес в Интернете:perevod1@infoperevod.com.ua.Наши консультанты ответят на интересующие Вас вопросы или уточнят информацию.

     Визитной карточкой бюро переводов «Инфоперевод» стало высокое качество выполнения работ по разумной цене и в максимально короткие сроки. Благодаря этому нам удалось завоевать расположение многих клиентов, которые стали нашими постоянными заказчиками. Кроме этого, наше бюро переводов предлагает приемлемую систему скидок. С целью экономии времени и средств наших клиентов, мы готовы оказать посильную помощь в отправке документов по Украине.

     Многолетний опыт сотрудничества с курьерскими службами позволил наладить деловые контакты с настоящими профессионалами своего дела. Бюро переводов ведет сотрудничество с хорошо зарекомендовавшими себя на рынке почтовых услуг курьерскими службами, которые гарантируют своевременную доставку и сохранность документов. При оформлении заказа свыше 500 грн. на услуги нашего бюро переводов, Вы можете рассчитывать на бесплатную доставку документов курьерской службой. Мы также готовы предоставить скидку в размере 50 грн., если в вашем населенном пункте нет представительства курьерской службы.

    Благодаря сотрудничеству с бюро переводов Вы сможете сэкономить время и средства на покупку билетов для самостоятельной доставки документов в офис бюро переводов.
     Мы всегда остаемся на связи с нашими клиентами, которые могут получить всю необходимую информацию о процессе оформления документов, расценках или сроках выполнения заказа и отправке по телефонам: (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00 или электронной почте: perevod1@infoperevod.com.ua.

     Среди широкого спектра услуг, предоставляемых нашим клиентам, бюро переводов предлагает услуги по получению дубликата свидетельства о рождении, браке или смерти из любой точки Украины или стран СНГ. Таким образом, Вы сэкономите время и деньги и избавитесь от необходимости хождения по различным инстанциям. Наш опыт позволяет гарантировать заказчику, что необходимые документы будут оформлены в соответствии с законодательными нормами Украины.
Качество нашей работы и доверие со стороны постоянных заказчиков лучшее доказательство того, что Вы получите желаемый результат в разумные сроки.