This version of the page http://www.gorizont.com.ua/page48.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
Ролеты, Защитные ролеты, роллеты, Рольставни, Выгодные цены, Качественно - GORIZONT.COM.UA
Киев Одесса Заказать обратный звонок (044) 251 28 28

Защитные ролеты, роллеты и рольставни | Заказавшим у нас - скидка 15% | Гарантии

Для того, чтобы обеспечить надежную защиту помещений от нежелательного вторжения, а также неблагоприятных факторов внешней среды, в настоящее время используется такое современное решение, как защитные рольставни. Тем, кто хочет купить ролеты (Киев), наша компания предлагает их широкий выбор, и все наши изделия отличает не только функциональность и высокое качество, но и доступные цены.


От традиционных ставень ролеты на окна, цены которых сегодня весьма доступны, отличаются своими высокими эксплуатационными характеристиками. А также универсальностью в использовании. Они могут применяться в различных условиях: устанавливать их можно в оконные проемы и в проемы дверей, закрывать витрины и кассовые окошки. Так как подобные изделия отличаются экономичностью в сочетании с высокой надежностью, их вполне можно устанавливать и в качестве  гаражных ворот. Применяются они и при мероприятиях по повышению удобства эксплуатации грузовых автомобилей – ролеты могут быть использованы в качестве багажных дверей. Защитить ими можно и веранду загородного дома. А установка роллет внутри помещения позволяет легко разделить его на отдельные секции.
 

 

Высокая функциональность

 

В зависимости от своего назначения, защитные ролеты могут применяться для решения различных задач. В первую очередь, это защита помещения от несанкционированного вторжения. Подобный вариант применяется достаточно часто на охраняемых объектах. А частные заказчики устанавливают рольставни в дверях и окнах загородных домов – это позволяет защитить и от проникновения, и от проявлений вандализма. Конечно, с этой целью можно использовать и традиционные решетки. Однако конструкции с применением решеток является стационарными, в то время как роллеты легко сворачиваются, и проем полностью освобождается. Да и презентабельность решеток весьма сомнительна. Приняв решение купить ролеты на окна, можно надежно защитить помещение от проникновения, и вместе с тем не жертвовать его эстетическими характеристиками. Взломать рольставни очень сложно: для этого потребуются специальные инструменты, и без шума дело не обойдется. Поэтому, как правило, увидев подобный вариант защиты дверных или оконных проемов, злоумышленники сразу же отказываются от своей идеи.

Дополнительное преимущество, которое дает использование ролет – защита помещения от ярких солнечных лучей и от перегрева. В результате ролеты, цена которых вполне доступна любому бюджету, позволяют еще и существенно сэкономить средства на кондиционирование. Защитить такие ставни могут и от шума. Желаемые размеры просвета окна легко регулируются, и конструкция может быть зафиксирована в любом нужном положении. В зимнее время, такие ставни обеспечивают дополнительную защиту от холода: между ними и окном образуется воздушная подушка, которая снижает возможности для проникновения холодного воздуха. Не стоит забывать и о том, что ламели, из которых состоят ролеты, плотно прилегают друг к другу, что дополнительно обеспечивает сохранение тепла. А при необходимости, они могут быть заполнены утепляющим материалом, и приобретают высокие теплоизоляционные характеристики. Практика показывает, что, используя ролеты на окна (Киев), можно сократить расходы на отопление на 40% - подобная экономия будет нелишней для любого жилого дома.

Ролеты, купить которые сегодня предпочитают не только частные, но и корпоративные заказчики, нашли свое применение и в такой сфере, как реклама. Ведь на их поверхность можно без труда нанести любой рисунок, который будет нести рекламную информацию. К примеру, если подобный вариант используется для защиты окон или дверей учреждения или сервисного центра, на ставни можно нанести информацию о расписании работы, и контактные телефоны. Подобная реклама обойдется в очень небольшую сумму, а польза от нее может быть огромной.

Системы, о которых идет речь, отличает и еще одно несомненное достоинство – высокие декоративные качества. Ролеты защитные, цена которых в нашей компании весьма доступна, предлагаются сегодня в широком многообразии вариантов конструкции и цветовых решений. Обратившись в компанию «Горизонт», вы сможете купить гаражные ролеты или ролеты на окна, которые будут отлично сочетать высокие защитные характеристики и  декоративные свойства. Это позволяет вписать их в стилистику любого здания, внешний вид которого становится более современным. Наши консультанты всегда помогут вам с выбором.

 

Конструкция роллет

 

Конструкция рольставен включает в себя три основных составляющих. Это профиль, направляющие и механизм управления. Профиль, в свою очередь, состоит из ламелей. Управление осуществляется либо с использованием выключателя, либо с автоматического пульта, или другими способами. Если вы хотите приобрести ролеты и не знаете, где купить подобные современные и функциональные конструкции, мы приглашаем вас воспользоваться нашими услугами. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что мы подберем для вас качественные комплектующие от проверенных поставщиков. Мы сотрудничаем только с надежными компаниями – экспертами в этой области, давно предлагающими свою продукцию на мировом рынке. В частности, мы предлагаем вашему вниманию изделия производства Германии, которые выпускаются по новейшим технологиям, и отличаются высокой надежностью и долговечностью. Приобретенные у нас защитные рольставни, к тому же, отличаются весьма демократичными ценами. Все их элементы покрываются краской, которая характеризуется устойчивым цветом и стойкостью к истиранию. Даже после нескольких лет интенсивного использования, подобные конструкции сохранят свой презентабельный внешний вид и функциональность.

 

Уход за ролставнями 

 

Использование данного вида систем предназначено для наружного применения, и это обязательно учитывается в процессе их разработки и производства. Качественные ролеты отличаются высокой устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям, и уход за ними минимален. Основное, что необходимо делать – это очищать полотно от загрязнений. С этой целью, его можно протереть тряпкой или убрать пыль пылесосом. При значительных загрязнениях, протереть полотно ролет раствором моющего средства. Важно только не применять абразивных  чистящих средств, чтобы не повредить покрытие ламелей.

  

Монтаж ролет

 

Чтобы ролеты в Киеве служили долго и надежно, важно, чтобы установка их велась на высоком профессиональном уровне. Наши мастера имеют соответствующую квалификацию и большой опыт, что позволяет им проводить монтажные работы качественно и оперативно.


Среди услуг, оказываемых нашей компанией, также имеются услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию установленных нами роллет. Если в ходе их эксплуатации случаются неполадки, быстрый ремонт осуществит наш мастер.


Решив купить ролеты в Киеве в компании «Горизонт», вы можете быть уверены, что воспользуетесь всеми преимуществами, присущими этим современным функциональным конструкциям, которые отличает удобство в использовании, привлекательный внешний вид и не менее привлекательная цена.