This version of the page http://www.gorizont.com.ua/page37.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
О компании | Горизонт-Мы делаем окна красивыми. Солнцезащитные системы. Шторы, жалюзи, ролеты, маркизы, ворота - GORIZONT.COM.UA
Киев Одесса Заказать обратный звонок (044) 251 28 28

О компании | Горизонт-Мы делаем окна красивыми. Солнцезащитные системы. Шторы, жалюзи, ролеты, маркизы, ворота

Компания «Горизонт» начала свой бизнес с банальной торговли готовыми жалюзи, а потом, расширяя свою деятельность дальше и дальше, перешла на производство. На сегодняшний день компанией «Горизонт» налажено производство не только горизонтальных и вертикальных жалюзи, различных по фактуре и форме защитных ролет и маркиз, но и пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон, ворот различной модификации от распашных, секционных до откатных, шлагбаумов всех конструкций, кондиционеров, всевозможной фурнитуры и аксессуаров к своей продукции.

К примеру, защитные ролеты являются современным аналогом железных решеток на окнах, балконах, лоджиях, витринах магазинов и торговых центров и имеют респектабельный внешний вид. Ролеты не только защищают, но и украшают фасад зданий.

Производство же секционных, откатных и распашных ворот — это новое направление бизнеса компании «Горизонт». Ворота могут дополнять дизайн интерьера в виде простой или ажурной узорчатой решетки, чугунного литья или же быть просто функциональными.

Вся продукция компании «Горизонт» высочайшая по качеству, соответствует европейскому уровню и стоит вне конкуренции не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Все это обеспечено тесным долголетним партнерством с ведущими зарубежными фирмами-производителями, поставляющими необходимое высокотехнологичное оборудование, системы и материалы различных по цвету и фактуре для производства и декорирования жалюзи.

Компания «Горизонт» крепко стоит на ногах, завоевав весь строительный рынок Украины и являясь крупнейшим поставщиком средств защиты частного и общественного имущества, имеющих современный респектабельный вид, не портящий фасад офисов, коттеджей, зданий, торговых центров и других помещений.

Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов. Руководители компании не стоят на месте: идет постоянных поиск новых партнеров по бизнесу, изучаются и анализируются все мировые тенденции развития производства современных жалюзи, разрабатываются новые проекты и направления деятельности, повышается профессионализм каждого сотрудника компании без отрыва от производства. Все это позволяет оставаться компании динамично-развивающейся и имеющей большие перспективы на будущее при реализации самых изощренных проектов по бизнесу.