This version of the page http://www.electrodom-l.com.ua/index.php?productID=840 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
Аппарат для лечения гипертонии - Онега - ELECTRODOM-L | Охладители, вентиляторы UFO, ионизаторы, увлажнители, уничтожители комаров и насекомых, купить, Мавит, Алмаг, Фея, товары Zenet, стабилизаторы напряжения, бытовые лечебные приборы, пуско-зарядные устройства. .
Электропитание дома, квартиры и офиса.
Умная электроника– полезно, практично.
О чистом воздухе и о чистой воде.
 О современном
 энергоснабжении.
Стирка ультразвуком - реальность или миф?
Теплонакопители. Аккумуляторы тепла.
О компании
Направления деятельности:
1. ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КОМФОРТА
     Ионизаторы, очистители воздуха
     Автомобильные ионизаторы, очистители воздуха
     Увлажнители воздуха
     Климатические комплексы и мобильные кондиционеры
     Фильтры для воды
     Массажёры
     Тонометры, дозиметры, весы
     Бытовые лечебные и профилактические приборы для здоровья
     Циркониевые браслеты
     Средства для похудения
     Маникюрные наборы
     ОТПУГИВАТЕЛИ и УНИЧТОЖИТЕЛИ насекомых, грызунов, птиц и собак
     Ультразвуковые стиральные машинки
     ОБОГРЕВАТЕЛИ инфракрасные UFO
     ОБОГРЕВАТЕЛИ карбоновые, маслонаполненные, электроконвекторы
     Кулеры для воды
     Очистители и электроактиваторы воды
     ОБОГРЕВАТЕЛИ настенные пленочные
     ОБОГРЕВАТЕЛИ инфракрасные SUNNY
     ОБОГРЕВАТЕЛИ инфракрасные ECO
     ТЕПЛЫЙ ПОЛ Ratey
     Ночные аккумуляторы тепла
     Вентиляторы UFO с функцией ионизации
     Инфракрасные обогреватели BEKO
     Товары ZENET
     Энергосберегающие НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАНЕЛИ
     Электрические котлы
     Радиаторы отопления
     Отопительные конвекторы
     Электроплитки
2. ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ И ЭНЕРГЕТИКА
3. Компьютерная техника, фототехника, телефония.
4. Мелкая бытовая техника.
Цены на продукцию
Контакты
Предложения партнерства
Вакансии
сделать стартовой
карта сайта
добавить в избранное
Подписаться на:
Как защитить свою бытовую технику от прыжков напряжения.
Современные обогреватели – или как согреться правильно!
Воздухоочистители и ионизаторы
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
НАШИ ПАРТНЕРЫ




У НАС ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ НАСЕКОМЫХ И ОХЛАДИТЕЛЕЙ ВОЗДУХА!
Главная : 1. ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КОМФОРТА : Бытовые лечебные и профилактические приборы для здоровья :

Аппарат для лечения гипертонии - Онега

(92 голосов)

Цена: грн.1459.00


Наличие на складе: да

Сегодня мы хотим познакомить Вас с уникальным лечебным аппаратом, контролирующим баланс положительно и отрицательно заряженных частиц в организме, известным под названием - аппарат для стабилизации артериального давления Онега.

Данный лечебный аппарат был сертифицирован Министерством здравоохранения Р.Ф. и получил высокую оценку не только в России, но и во многих странах. Это первый в мире биофизический лечебный прибор, который, используя биоэлектричество, стимулирует сердечно-сосудистую систему, работу головного мозга и позволяет избавиться от множества различных заболеваний. Данный прибор, называется аппаратом для стабилизации артериального давления, так как при его регистрации, следовало указать одну из основных функций прибора.

Начиная с 1996 года аппарат Онега был 8 раз удостоен высших наград на международных выставках научно-технических изобретений, проводившихся в США, Франция, Швеция, Сингапур, а за свою эффективность, на мировом рынке получил название «Убийца гипертонии». Министерством Здравоохранения Японии аппарат Онега был включен в список самых ценных изобретений.



* Разработан на основе современных технологий XXI века.
* Быстро нормализует артериальное давление без побочных действий.
* Лечебный эффект более 95 %.
* Устраняет необходимость в приёме лекарств.
* Восстанавливает больные клетки всего организма.
* Избавляет человека от гипертонии и целого ряда других заболеваний.
* 12 лет успешных клинических испытаний и признания во всём мире.
* Рекомендован Минздравом Р.Ф. для индивидуального лечения гипертонических заболеваний.

Давно доказано, что все живые организмы несут в себе заряженные частицы. Примером могут служить многие веши, такие как морские животные, как электрический угорь и скат. От живого организма всегда исходят биотоки, утрата которых в свою очередь ведет к угасанию жизни. Это касается и людей. На основе этого возникли такие методы диагностирования, как электрокардиограмма, энцефалограмма и электромиограмма, анализ которых позволяет проследить изменения напряжения биотоков, электрического потенциала различных органов человеческого организма и выявить имеющиеся отклонения. В случае если баланс биотоков в организме нарушен, непременно появляются симптомы различных заболеваний, будь то ослабление некоторых функций организма (онкологические заболевания) или изменения психического состояния (атрофия).

Наиболее полно, теория равновесия, выражена в традиционном китайском учении о равновесии между инь — женским (отрицательным) и ян - мужским (положительным) началами в природе. В древнем медицинском трактате «Внутренний канон» (нэйцзин) говориться, что инь и ян — это путь, по которому все движется в этом мире. Это основа всего сущего и причина всех изменений. Это исток жизни и смерти и гармония души и мысли. Таким образом, наука о биотоках человеческого организма и учение о равновесии в природе сил инь и ян в разные периоды истории, в разных научных сферах и с разных точек зрения раскрывают глубину основных принципов мироздания.

В здоровом теле существует баланс биотоков, физиологические и психологические процессы уравновешенны, функции отдельных органов сбалансированы, а процессы возбуждения и торможения нервной системы также находятся в равновесии. Жизненные силы организма — энергия (ци) и кровь взаимно уравновешивают друг друга, функции работы селезенки и желудка тоже взаимозависимы. Пять основных органов человека (печень, сердце, селезенка, легкие и почки) впитывают и хранят положительную энергию, а шесть внутренних органов (желудок, желчный пузырь, пищевод, мочевой пузырь, тонкие кишки, толстые кишки) выводят из организма ненужные вещества. Гармония существует и в круговороте рождения и старения пяти основных элементов. Все это свидетельствует о том, что наличие баланса в организме - это важнейшая составляющая здоровой жизни.

Аппарат, корректирует и поддерживает баланс положительно и отрицательно заряженных частиц в организме.Он создает единую замкнутую систему, проводит через себя биотоки и посылает преобразованный энергетический поток обратно в организм. Кроме того, аппарат регулирует и стимулирует свободное беспрепятственное функционирование меридианов. Так называемые меридианы - это каналы, по которым циркулирует кровь и энергия ци. Система каналов охватывает человеческий организм сверху вниз, вдоль и поперек, внутри и снаружи, объединяет основные органы и внутренности, энергию и кровь, 4 конечности и 9 отверстий в единое целое. В трактате «Внутренний канон» говорится: «нельзя не знать, что в меридианах кроются тайны жизни и смерти, причины всех болезней и способы лечения». Поэтому великий китайский врач Ван Цинжэнь сказал: «Не разбираясь в каналах, связывающих основные органы и внутренности, можно легко ошибиться в диагнозе».

Основой этого лечебного аппарата являются, разработанные в соответствии с новейшими научными технологиями, встроенные терапевтические биоконтакты (зубья), которые, соприкасаясь с телом, образуют замкнутую биоэлектроцепь . Аппарат эффективно снижает потери отрицательно заряженных частиц, преобразуя избыток положительно заряженных частиц - в отрицательные. Это новейшее изобретение современной медицины, аналогов которому до сих пор не было в истории.

Теории о биотоках и внутренней замкнутой биоэлектрической цепи человеческого организма, были сказаны еше 25 лет назад. Советский специалист в области биотоков сотрудник медицинского института Макац издал работу под названием «Истоки науки о биоэлектричестве», но соответствующего прибора в то время разработано не было. Авторитетный ученый в области биотоков Шведского Научно-исследовательского института Норденстром в работе «Исследования биотоков в медицине» высказал теорию о внутренней биоэлектроцепи VIC. Он полагал, что нормальное функционирование организма во многом зависит от равновесия биотоков в замкнутой цепи человека. Когда же оно нарушено, организм становится подвержен различным заболеваниям.Ученые на протяжении ряда лет в своих мнениях шли одним путем. Основываясь на исследованиях по теории внутренней биоэлектрической цепи они создали лечебный аппарат «Онега», нормализирующий артериальное давление и эффективно помогающий людям, страдающими различными заболеваниями.

Данный аппарат, соприкасаясь с телом, включается во внутреннюю биоэлектроцепь и восстанавливает оптимальное количество отрицательно заряженных частиц, которые в свою очередь помогает нормализации сна, обмена веществ, метаболизму, расширению капиллярных сосудов. Онега стабилизирует кровяное давление, оказывает влияние на процесс выведения шлаков из организма, снижает процент потери кислорода в крови и нормализует сердечную деятельность. Повышает содержание кальция, и напротив понижает содержание калия в крови. Аппарат повышает содержание гамма-глобулина и стимулирует почечную деятельность, уменьшает вязкость крови и повышает в ней содержание лейкоцитов, стимулирует работу парасимпатических нервов.

В повседневной жизни наш организм постоянно теряет отрицательно заряженные частицы — их притягивает к себе пыль в воздухе, различные предметы, изготовленные из пластмассы и химических волокон, кожаные сидения в транспорте; мы также расходуем большое число данных частиц, когда реагируем на холод или жару, когда мы чем-либо сильно взволнованы или напряжены, когда чрезмерно часто пользуемся сотовым телефоном, телевизором, микроволновой печью и т.п. Длительное нарушение баланса положительно и отрицательно заряженных частиц, а, следовательно, и энергетического потенциала клеток, приводят к серьезным заболеваниям. Используя аппарат «Онега», мы можем наиболее эффективно восстановить оптимальное количество отрицательно заряженных частиц и наполнить каждую клетку нашего организма неиссякаемой энергией.

Аппарат Онега восстанавливает целостность стенок артерий, устраняет спазмы, разрушает холестериновые отложения, снижает вязкость крови и очищает кровеносные сосуды. Все это не только способствует снижению артериального давления за короткий промежуток времени, но и обеспечивает долгосрочный лечебный эффект при гипертонической болезни.

СЕРТИФИКАТ

Оцените товар!
Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо




Добавить ваш сайт в каталог "Электродом-Л"

      
КОНТАКТЫ:

 т/ф.: +38(0332)28-11-10
 моб.: +38(063)6247723
 office@electrodom-l.com.ua

О работе магазина,
как купить и доставить
Корзинка
с покупками


Оформить заказ >>
     Поиск
     
      График работы:
     пн-пт:  10.00-17.00
     сб:       11.00-15.00
     вс:       выходной

Мухоловка (2 лампы 16 Ватт). Радиус действия 120 м.кв


Прибор для ухода за лицом Невотон АК-201


Электроактиватор воды Мелеста


Ионный очиститель воздуха с подсветкой ZENET XJ-202



Скачать видеопрезентацию ионизатора-очистителя Супер-Плюс-Турбо! (50 Mb)

                                             Связывайтесь с нами:   office@electrodom-l.com.ua  тел./факс: +38(0332) 28-11-10, моб. +38(063) 6247723.

                                © 2006-2011 «Электродом-Л». Все права защищены. Копирование и воспроизводство материалов сайта только с разрешения владельца.                                  shop-script free