This version of the page http://www.dentalians.kiev.ua/zyb_bol.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-13. The original page over time could change.
Стоматологическая клиника ДентАльянс
Лицензия МОЗУ АВ №447454 от 29.01.2009
 
 
 
г.Киев, массив Троещина, ул. Лаврухина, 3
тел. (044) 534 37 00
e-mail:
dentalians@gmail.com
 
        Главная      
Услуги Контакты Задать вопрос Наши цены
   


 

Зубная боль !!!!! Что делать ?????

Уважаемые посетители !!!! Мы знаем, что Вы сейчас читаете эту страницу не в очень хорошем настроении, и похоже, с болью в зубе…..
Поэтому постараемся Вам дать несколько полезных советов – как себя вести при возникновении боли в зубе .

Для начала самые главные советы :

  1. Вы должны себя чувствовать комфортно всегда , ощущение боли вредит организму в целом – поэтому сразу постарайтесь принять обезбаливающее средство – анальгетик.

    Различают 2 вида лекарств, которые помогают снять зубную боль: собственно анальгетики и нестеродные противовоспалительные препараты. Анальгетики блокируют активность болевых центров в головном мозге, которые передают сообщение о возникновении боли.

    Нестероидные противовоспалительные препараты имеют основное действие – снижение воспаления, и вторичное – понижение боли, которое возникает вследствие понижения воспалительных явлений.

    Примеры наиболее эффективных анальгетиков: солпадеин, кетанов, анальгин, темпалгин.

    Примеры нестероидных препаратов: диклофенак, ибупрофен, индометацин, кетопрофен, напроксен, пироксикам, денебол.

  2.  
  3. Совет второй – самый главный. Помните, что прием анальгетиков не устраняет зубную боль и ее причину. Анальгетики лишь помогают на время забыть о зубной боли , что дает Вам возможность максимально комфортно попасть к стоматологу на прием. Не обманывайте себя, что боль может появиться случайно, и может потом уйти навсегда. Если боль появилась – значит, есть проблема, которая может быть решена только в стоматологическом кресле. Это касается абсолютно всех видов зубных болей

  4.  
  5. Совет третий – забудьте о страшных рассказах о пытках в стоматологическом кресле. Это уже далеко в прошлом. Современные технологии позволяют даже обезбаливающий укол делать безболезненно – место укола смазывается специальным анестезирующим средством. Современные стоматологические анестетики обезбаливают быстро, эффективно, и надолго.

  6.  
  7. Совет четвертый – помните , что оттягивание визита к стоматологу не только принесет Вам постоянные повторения зубной боли, плохое настроение и самочувствие, но и с каждым днем делает устранение Вашей проблемы все более дорогим для Вас. Чем более запущена проблема – тем больше Вы заплатите стоматологу. Поэтому экономным рекомендуем обращаться при первых же болевых симптомах.
Также учитывайте тот факт, что отложение визита к стоматологу может привести к более серьезным последствиям – нагноению, потере зуба, и наконец, к возникновению угрозы для жизни – нередко гнойный процесс проникает в шейную область, и далее в средостение, к сердцу – иногда невозможно спасти человека.

Если наши доводы убедили Вас – звоните 534-37-00, стоматологическая клиника Дент-альянс в Киеве на Троещине к Вашим услугам, мы поможем Вам решить Вашу проблему.

Далее Вы можете более подробно прочитать и причинах возникновения зубных болей, видах зубных болей, и индивидуальных моментах помощи при разных зубных болях читать  
 
25.06.10. Зубная боль ! Что делать ? Несколько полезных советов – как себя вести при возникновении боли в зубе.
подробнее...
15.12.08. Как мы определяем, что Вы нуждаетесь в лечении? - панорамный снимок зубов
подробнее...
15.02.08. Разговор о кариесе хочется начать с профилактики
подробнее...
05.02.08. Привычка выкуривать
подробнее...
25.01.08. Как выбрать свою клинику?
подробнее...
15.01.08. Стоит ли бояться стоматолога?
подробнее...
09.01.08.Обзор стоматологических клиник в Киеве
подробнее...
03.01.08.Нуждаетесь ли Вы в посещении стоматолога ?
подробнее...
 
Главная Контакты Услуги Наши цены Задать вопрос Карта сайта
  г.Киев, ул. Лаврухина, 3
тел. (044) 534 37 00
e-mail: dentalians@gmail.com
  Copyright ©2008
Дент-Альянс