This version of the page http://www.simple.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
СИМПЛ - Тесты - обзоры - характеристики

Первый в мире гаджет - 3D – телефон · 851 дн. назад by saltydog

Японская компания KDDI готовится к выпуску первого в мире мобильного телефона с 3D дисплеем. В телефон включена 5 мегапиксельная видеокамера с автоматичекой настройкой фокуса и слот расширения памяти до 500 МБ. Под маркой производителем телефона (HDTV-бренда Wooo) выпускаются 3D дисплеи для трехмерных компьютерных игр/ Эксперты утверждают что этот телефон мог бы быть очень популярным на территории СНГ. Но на данный момент ничего не известно о появлении его у нас мобильный nokia новые гаджеты

Комментарии [1230]

Информационные технологии и бизнес · 851 дн. назад by saltydog

Сегодня уже трудно представить себе современный офис без компьютера. Информационные системы находят все большее применение во всех областях делопроизводства. Применению современных IT технологий посвящен сайт bznit.ru.
На этом сайте вы можете найти множество статей тематики информационные технологии в бизнесе. Здесь в доступной форме изложена информация о современных системах автоматизации бизнеса.
Помимо этого тут вы можете найти материалы о том как примененяются информационные технологии в медицине и образовании.

Комментарии [17]

Аренда недвижимости · 851 дн. назад by saltydog

В наше время для того, чтобы произвести какие-либо операции с недвижимостью — продать дом, снять квартиру или сдать коттедж — необходима помощь профессионалов. Недвижимость — это особенный товар, и сделки с нею имеют свои специфические особенности. Без их соблюдения любые операции — сдача квартир или аренда помещений под офис — могут быть признаны незаконными. Это повлечёт за собой потерю вашего времени, средств и душевного равновесия. Для того чтобы избежать таких неприятностей, продажа, покупка или аренда помещений должны быть юридически грамотно оформлены.

В этом вам поможет наша компания. Наша фирма — это широко известное московское агентство недвижимости. Специалисты нашей компании помогут вам продать или купить недвижимость. Аренда (Москва, Московская область) любых помещений также входит в перечень услуг, предлагаемых нашим агентством. Мы уже много лет трудимся на столичном рынке недвижимости. За это время наша компания приобрела широкую известность, как очень надёжное и серьёзное московское агентство недвижимости. Мы помогли многим клиентам снять квартиру или сдать квартиру, и не было ни одного случая недовольства результатами сделки. Аренда помещений — основной направление нашей деятельности. Мы поможем вам продать, купить, снять квартиру, комнату или офисное помещение, также осуществим юридическое сопровождение сделки.

Люди стали мобильнее, они находятся в постоянном поиске лучшей работы, квартиры, жизни. В современной столице нет актуальнее темы, чем аренда жилья. Москва огромна, и находя новую работу на другом конце города, люди стремятся подыскать жилище поблизости. Поэтому, аренда помещений и сдача квартир являются одними из самых востребованных услуг нашей компании. Сотни тысяч обитателей столицы ежедневно хотят снять квартиру, комнату, а иногда даже встречаются клиенты, желающие снять коттедж!

Многие из них находят желаемое, обращаясь по объявлениям «Сдам квартиру (комнату)» или им подобным. Но нужно помнить, что не всегда получается без проблем снять квартиру по объявлению. Иногда можно столкнуться с мошенниками. Они могут сдать квартиру, им не принадлежащую, или же сдать коттедж, который ещё даже не построен. Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо обращаться к профессионалам, которые многолетней безупречной практикой заслужили доверие своих клиентов и зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Снять квартиру с нашей помощью очень просто. Вот самый обычный сценарий действий. Клиент, который хочет снять квартиру, оформляет в нашем агентстве заявку, в которой указывает все свои пожелания к будущему жилищу. В соответствии с этим документом мы и подбираем ему недвижимость. Аренда — Москва это, или какой-нибудь другой город — настолько изученная нами операция, что с её проведением не предвидится никаких проблем. Сдать квартиру с нашей помощью также легко. Владельцы жилья тоже составляют свою заявку, в которой указывают условия, на которых будет осуществляться аренда квартир. Долгосрочно или на короткое время, семьям с детьми или без, женатым парам или одиночкам — прописываются все желаемые детали. Дальше — работа наших специалистов.

Ещё одно из направлений нашей деятельности — аренда офисов. Центр или периферия, желаемый этаж, на котором будет располагаться офис, ориентировочная стоимость — для успешной работы нашего специалиста заказчик тоже должен обозначить характеристики снимаемого помещения. Аренда помещений под офисы имеет ряд существенных отличий от такой операции, как сдача квартир под жильё.

Во-первых, только юридические лица могут пользоваться такой услугой, как аренда помещений офисов. Во-вторых, под служебные и производственные площади не может осуществляться сдача квартир, которые не выведены из жилого фонда. В-третьих, офисная аренда помещений просто немыслима без юридического оформления. Если снять или сдать квартиру ещё можно под честное слово, то с офисом такое не пройдёт. Слишком велики риски и потери. Известны случаи, когда аренда помещений осуществлялась компаниями, не зарегистрировавшими договор, при этом сумма за аренду была оплачена на несколько лет вперёд. В результате — компании оставались без затраченных средств и без помещений.

Поэтому, не забывайте, что главное в сделках с недвижимостью — это юридически грамотный договор. Только после его оформления можно приступать к любым операциям, будь то сдача квартир или аренда комнат. Москва, как говорится, слезам не верит, поэтому плакать будет поздно, если вовремя всё правильно не оформить.

Если вы решили сдать квартиру, снять коттедж или осуществить ещё какие-либо операции с недвижимостью — приходите к нам. Мы гарантируем высокий профессионализм, аккуратность и внимание нашего персонала!
снять квартиру

Комментарии [1]

Blogun.ru – эффективная реклама в Интернет. · 868 дн. назад by saltydog

Среди различных видов продвижения товаров и услуг в Интернет, все большую популярность приобретает размещение рекламных статей на блогах. Такой вид рекламы имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, разместив статью на блоге, рекламодатель получает дополнительных посетителей сайта. Во вторых, корректно написанная статья
Будет принята посетителями блога, так как они доверяют автору статей. И в-третьих это естественное продвижение ресурса в случае высоких SEO – показателей (Тиц, PR) блогов.
Так –же размещение статей является хорошим источником дохода для владельцев блога.

С целью удобства поиска рекламодателей, и владельцев блогов, готовых составить и разместить статью, был создан сервис blogun.ru. Зайдя на этот сайт, вы можете зарегистрироваться как рекламодатель или как блогер.
Рекламодатель может оставить заявку на написание статьи в блоге. А блогер – выбрать подходящую заявку и написать статью на заказ. Все взаимодействия между пользователями осуществляются сервисом blogun.ru. За два года существования blogun.ru
Стал безусловным лидером в этой нише. В настоящее время на блогуне зарегистрировано более 6000 рекламных компаний, а суммарное количество посетителей блогов около трех миллионов.

Комментарии [132]

KOSS представляет в России беспроводные наушники · 1257 дн. назад by saltydog

Компания KOSS начала продавать на российском рынке беспроводные наушники KOSS Cobalt и KOSS MP3 Tugo. По словам создателей, данные устройства заметно выделяются среди массы похожих продуктов.

Радио-наушники KOSS Cobalt умеют одновременно принимать сигнал от двух различных портативных устройств (аудио/видео-аппаратуры и телефона/смартфона) с помощью компактного трансмиттера, входящего в комплект поставки.

В коробке с продуктом клиенты также обнаружат USB-трансмиттер, с помощью которого можно будет транслировать музыку с компьютера или ноутбука. Ещё одним плюсом KOSS Cobalt стала складная конструкция, делающая удобным хранение и транспортировку устройства.

Некоторые особенности KOSS Cobalt:
Открытое акустическое оформление;
Накладные амбушюры, дуговое затылочное крепление;
Диапазон частот — 20-20000 Гц;
Bluetooth-ресивер;
Радиус действия — 9 м;
Время автономной работы — 8 часов;
Складная конструкция, регулятор громкости на чашке;
Рекомендованная производителем розничная цена — 11560 рублей.

KOSS MP3 Tugo также отличается удобной конструкцией с регулируемым оголовьем, поворачиваемыми чашками излучателей, мягкими амбушюрами. Главной изюминкой модели стало наличие встроенного MP3-плеера. Наушники защищены от внешнего шума, обеспечивают сбалансированный звук, работают до 10 часов в автономном режиме. Кнопки управления у KOSS MP3 Tügo (Tugo) расположены на чашке излучателя.

Некоторые особенности KOSS MP3 Tugo:
Закрытое акустическое оформление;
Мониторные амбушюры, дуговое классическое крепление;
Встроенный MP3-плеер (512 Мб);
Подключение через USB;
Время автономной работы — до 10 часов;
Регулятор громкости на чашке;
Кейс для хранения/транспортировки и USB-шнур идут в комплекте;
Рекомендованная производителем розничная цена — 12550 рублей.

Комментарии

Проектор JVC DLA-SH4K со сверхвысоким разрешением · 1257 дн. назад by saltydog

Анонсировав выпуск новой модели под индексом DLA-SH4K, компания JVC с нескрываемой гордостью объявила о том, что ей удалось создать проектор, способный воспроизводить изображение с разрешением 4096×2400 пикселей.

Таким образом, на свет появился реальный конкурент продуктам от компании Sony, которая до этого уже успела вывести на рынок профессиональные аппараты SRX-S110 и SRX-S105, поддерживающие разрешение 4096×2160 пикселей.

По словам разработчиков, их детище построено с применением передовой технологии D-ILA (Direct-drive Image Light Amplifier) Technology, оборудовано ксеноновой лампой мощностью 825 Вт и может проецировать картинку размером от 203,2 до 838,2 см по диагонали. При этом новинка характеризуется яркостью 3500 ANSI люмен и контрастностью 10000:1, а в её арсенале присутствуют интерфейсы DVI-D (четыре порта), RS-232 и USB. Правда компактным это устройство ну никак не назовёшь, ибо его габариты составляют 660×392 x 827 мм при весе 59 кг. Да и потребляемая мощность нового проектора, равная 1500 Вт, тоже в некоторой степени впечатляет.

Что же касается стоимости этого “монстра”, то она производителем пока не объявлена, хотя уже сейчас есть информация о том, что в продаже JVC DLA-SH4K появится в январе 2008 года.

Комментарии

Новомодный USB-накопитель в необычном корпусе · 1257 дн. назад by saltydog

Компания InnoDisk представила интересный накопитель на базе флэш-памяти, особенностью которого является отсутствие привычного USB-разъема.

Точнее говоря, разъем на месте, но выглядит он не совсем обычно. Дело в том, что, в отличие от традиционных накопителей, у которых разъем конструктивно представляет собой отдельную деталь, в новом накопителе он выполнен из того же самого куска пластмассы (polyetheretherketone, PEEK), что и корпус.

Применение такого подхода позволило упростить конструкцию, сделать ее компактнее и легче. Материал PEEK термопластичен и обладает замечательными механическими свойствами, благодаря которым, он, в частности, нашел применение в медицинских протезах. Как утверждается, применение пластмассы обеспечивает производителям большую гибкость при проектировании накопителей и позволяет быстрее выводить на рынок новые устройства.

Размеры разъема соответствуют стандарту. Поскольку разъем образует с корпусом накопителя одно целое, компания смогла уменьшить толщину накопителя — фактически, теперь она ограничена толщиной самого разъема и составляет 4,6 мм. Вес накопителя примерно равен 3 г. В производстве новинка проще, чем ее предшественницы с обычным металлическим разъемом.

Справедливости ради стоит заметить, что подобное устройство, правда, под маркой Pleomax PUB-D70 уже довольно давно присутствует на рынке. Так что мы в очередной раз имеем дело с издержками глобализации: каждая компания, при желании, может представить распространяемые по OEM-каналам изделия, как свою собственную новинку. И будет, по-своему, права — ведь в ее ассортименте это, действительно, новый продукт.

Комментарии

Xoro HXS 235: домашняя акустика для экономных · 1257 дн. назад by saltydog

Представительство Xoro в России объявило о выходе в скором времени на рынок компактной 5.1-канальной акустической системы Xoro HXS 235.

Сабвуфер системы выполнен в низкорезонансном корпусе с закрытым низкочастотным динамиком и фазоинверторным портом на передней панели. Корпуса пяти сателлитных колонок изготовлены из пластика.

Управление Xoro HXS 235 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и кнопок на передней панели сабвуфера. Предусмотрена раздельная регулировка уровней громкости центрального и тыловых каналов, а также канала сабвуфера. Встроенный процессор аудио-сигнала позволяет воспроизводить стерео записи через все 6 колонок системы.

На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки основных функций управления: включение режима StandBy, кнопка выбора аудио источника, регулировка общей громкости, а также выбор схемы озвучивания стерео записей через фронтальные или через все колонки системы.

Помимо колонок и пульта дистанционного управления, в комплект поставки входят межблочные кабели для соединения компонентов домашнего кинотеатра с акустической системой. Рекомендованная розничная цена новинки будет колебаться в пределах 78 долларов.

Комментарии

NEC PowerMate P5000 – очередной конкурент для iMac · 1257 дн. назад by saltydog

Идея интеграции системных компонентов в тело компьютерного дисплея, столь успешно реализованная дизайнерами Apple в белоснежном шедевре iMac, так понравилась всем, что на рынке уже появилось довольно много аналогичных по сути решений и от других производителей, таких, например, как Trigem, Hitachi, MSI и XtremeNotebooks.

Теперь, похоже, пришло время оценить ещё один настольный компьютер категории “всё в одном”, созданный компанией NEC и получивший название PowerMate P5000.

Новинка весом 4 кг отличается очень привлекательным внешним видом и представляет собой 17,1-дюймовый широкоформатный TFT-монитор с разрешением 1440×900 пикселей (WXGA+) и контрастностью 700:1, оборудованный тремя ножками и удобной ручкой для переноски, внутри которого компактно разместились:
Процессор AMD Turion 64 X2 TL-52 с тактовой частотой 1,6 ГГц;
Чипсет ATI RS690MC с интегрированным графическим ядром ATI Radeon X1200;
1 Гб оперативной памяти DDR2 (также предлагается модификация P5010 с 2 Гб памяти);
Аудиокодек Realtek ALC262, обеспечивающий качественный звук HD Audio;
200-гигабайтный SATA-винчестер со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту;
Пишущий DVD-привод с щелевой загрузкой дисков, оперирующий двухслойными оптическими носителями;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g;
Сетевая карта Gigabit Ethernet;
Встроенный кардридер 13-в-1.
Устройство укомплектовано беспроводными клавиатурой и мышкой, управляется операционной системой Windows Vista Home Premium и уже доступно для приобретения в Японии, Австралии и Новой Зеландии по цене около $1741.

Комментарии

Hi-end колонки за 180 тысяч · 1257 дн. назад by saltydog

В этих Hi-end колонках под названием MBL 101 X-treme удивительны две вещи – их внешний вид и цена.

Что до первого, то глядя на них, особенно, в интерьере (на фото далее) можно не сразу догадаться, что эта конструкция является на самом деле колонкой.

Касаемо же цены, то за них придется отвалить всего ничего, какие-то 180 тыс. долларов :) Разумеется, что за эту цену они обещают кристальное качество звука, отвечающее самым высоким стандартам и достигаемое благодаря омни-направленности и четырем 12-дюймовым сабвуферам, обеспечивающим глубокие басы. На сборку, установку и тестирование этой системы уйдет целый месяц. Вот так все серьезно :) Официально музыкальная система MBL 101 X-treme будет представлена на следующей выставке CES.

Комментарии

Предыдущие обзоры

Поиск

Категории

  • Apple, iPOD, Itunes
  • Автомобильная электроника
  • Бытовая техника
  • Электронная коммерция
  • Гаджеты
  • HI-FI
  • Игры, игрушки, развлечения
  • Карманные компьютеры КПК
  • Карты памяти
  • Компьютерные комплектующие
  • Компьютеры и периферия
  • Мобильные телефоны
  • MP3 плееры
  • Ноутбуки
  • Операторы мобильной связи
  • Проекционное оборудование
  • Skype, звонки через интернет
  • Цифровые фотоаппараты
  • Цифровые видеокамеры
  • ТВ, Видео, Аудио, LCD, DVD
  • WIFI, Bluetooth, Беспроводной интернет

RSS / Atom

Недавно
Первый в мире гаджет - 3D – телефон
Информационные технологии и бизнес
Аренда недвижимости
Blogun.ru – эффективная реклама в Интернет.
KOSS представляет в России беспроводные наушники
Проектор JVC DLA-SH4K со сверхвысоким разрешением
Новомодный USB-накопитель в необычном корпусе
Xoro HXS 235: домашняя акустика для экономных
NEC PowerMate P5000 – очередной конкурент для iMac
Hi-end колонки за 180 тысяч

Новые сайты
услуги логопеда Открылся интернет магазин чая с доставкой бесплатных образцов чая для заваривания

Кисловодск санатории кисловодска цены на путевки в санатории Кисловодска Покерная карьера покер ру а также много бонусов Доска обьявлений Доска объявлений Глобал каталог