This version of the page http://roshe.com.ua/technology (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
Технология
Технология

Современные диваны, кроме внешнего вида, различаются материалами из которых изготовлен каркас/металлический или деревянный/обивка/кожаная или тканевая, наполнителями и количеством посадочных мест.

Технология производства дивана напрямую связана с его назначением - для каждодневного сна или для приема гостей.

Главное в диване для каждодневного сна – спальное место. От его размера и качества зависит насколько удобно вам будет спать. Основная его задача - разгрузить позвоночник, обеспечить телу нужный уровень поддержки и правильно распределить нагрузку, которую создает тело на матрац, тем самым, обеспечив ему оптимальный отдых и  профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата. Именно об этом заботится Roshe™, используя  в производстве пружинные блоки «Бонель». Отсутствие проволочного канта по периметру матраца позволяет каждой пружине независимо реагировать на возникающую нагрузку, обеспечивает правильное физиологическое положение тела.

Немаловажная деталь в диванах для сна – механизм трансформации. Учитывая, что вам часто придется трансформировать диван в кровать и обратно, Roshe™ предлагает удобные и прочные выдвижные системы раскладывания, исключающие повреждение напольного покрытия.

Диван в гостиной - центровая деталь. Он должен не только радовать глаз симпатичной обивкой, но и быть вместительным, с удобными посадочными местами. Для этой цели  подходят модульные системы из прочных износостойких материалов. Применение Roshe™ эластичных наполнителей сиденья дивана позволяют чувствовать мягкость при посадке, а упругие - обеспечивают быструю восстанавливаемость формы. Мягкие подушки с гипоаллергенным наполнителем – холофайбер принимают на себя почти половину веса сидящего, снижая нагрузку на плечи и позвоночник.

 
Фабрика мягкой мебели