This version of the page http://www.radmir-expohall.com.ua/conference_service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
Аренда конференц зала Харьков, проведение конференций и презентаций, конференц сервис - концертный зал "Радмир Экспохолл"
Русский
English
Deutsch

Конференц-сервис

«Радмир Экспохолл» предоставляет:

Конференц-зал на 580 мест

 

Конференц-зал на 580 мест.

Конференц-сервис «Радмир Экспохолла» обеспечивает:

  • проведение мероприятий типа «Круглый стол»;
  • проведение концертно-зрелищных мероприятий;

<<Предыдущая Следующая>>
<<Предыдущая Следующая>>
 

Вам необходима аренда зала в Харькове? Вам нужен конференц-зал Харькова, но имеющиеся предложения не устраивают по различным причинам? Вам необходим полноценный конференц сервис в Харькове, но таковые крайне трудно найти? «Радмир Экспохолл» поможет вам решить все перечисленные и многие другие вопросы.

«Радмир Экспохолл» уже неоднократно принимал у себя наиболее значимые конференции Харькова, презентации и иные мероприятия общенационального уровня. Многие организаторы, подыскивая конференц-зал в Харькове, или концертный зал, обращаются, в первую очередь, именно к нам. Это не пустые слова, поскольку аренда зала (Харьков) в «Радмир Экспохолл» предлагает сразу несколько преимуществ.

Прежде всего, это огромная вместительность. При проведении конференции в Харькове или презентации, вам будет предоставлено 580 посадочных мест. Наличие комфортабельных кресел гарантирует, что слушатели смогут сосредоточиться на предлагаемых докладах, а не дожидаться окончания мероприятия. При желании, вы можете арендовать концертный зал Харькова для концертно-развлекательных мероприятий.

Немаловажно, что «Радмир Экспохолл» предлагает конференц сервис (Харьков) для конференц-зала. Если вы планируете провести «круглый стол», или же какое-либо концертное мероприятие, «Радмир Экспохолл» с радостью поможет вам в этом. Мы придерживаемся мобильности в своей работе, и поэтому аренда зала в Харькове в нашем комплексе позволит провести абсолютно любую встречу или конференцию.

Еще одно преимущество, которое может побудить арендовать конференц-зал Харькова именно в «Радмир Экспохолл» - техническая оснащенность. К услугам наших клиентов предлагаются аудио и видеооборудование для проведения презентации в Харькове. Оборудование для видеоконференций. Различное светотехническое и кинооборудование. Система «климат-контроля» и иные инженерные решения, повышающие комфорт. Все перечисленные устройства позволят провести конференцию в Харькове на высшем уровне, или же использовать помещение как концертный зал.

Если вас интересует аренда конференц-зала, или же вы хотите уточнить условия конференц сервиса в Харьков – просто позвоните нам. Коллектив «Радмир Экспохолл» с радостью ответит на все интересующие вас вопросы.

В этом разделе:

  • Технические характеристики конференц-зала
© 2007 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
 
E-mail: office@radmir-expohall.com.ua
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"