This version of the page http://maps.visicom.ua/project/agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
Пользовательское соглашение | Компания «Визиком»

Пользовательское соглашение.

ЧАО «Визиком» (в дальнейшем - “Визиком”) и Пользователь сети Интернет (в дальнейшем - “Пользователь”) заключили это Пользовательское соглашение Visicom Maps API (в дальнейшем - “Соглашение”) о нижеследующем:

Visicom Maps API – это услуги по размещению подробной карты Украины и городов на сайте Пользователя и возможности использования ГИС функций, предоставляемых данным сервисом, по своему усмотрению. Visicom Maps API предоставляет бесплатные услуги и услуги на коммерческой основе

Пользователь выражает свое согласие со всеми условиями Соглашения, зарегистрировавшись на сайте maps.visicom.ua и обязуется их соблюдать либо прекратить использование услуг Visicom Maps API.

Визиком оставляет за собой право изменять/исправлять, обновлять как картографическую информацию, так и ГИС функции в любое время по собственному усмотрению и без предварительного уведомления Пользователя.

Все услуги предоставляются «как есть» и Визиком не несет ответственности за несоответствие Visicom Maps ожиданиям и/или представлениям Пользователя и ни за какие задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или не сохранность какой-либо Пользовательской персональной информации.

Пользователь обязуется не совершать каких-либо умышленных действий, которые могут нанести вред Визиком или третьим лицам и причинить убытки материального, интеллектуального или другого характера.

Визиком не несет ответственности перед Пользователем или третьими лицами за убытки, возникшие косвенно или случайно, в результате использования предлагаемых услуг.

Пользователь не имеет право:

  • сохранять, изменять или модифицировать программный код, полученный посредством Сервис Visicom Maps;
  • удалять, скрывать или изменять логотип «Визиком» и ссылки на сайт «Визиком» на карте, предоставляемой через Сервис Visicom Maps;
  • использовать Сервис Visicom Maps для создания сервисов, нарушающих законодательство Украины или норм международного права, а также права и интересы третьих лиц;
  • получать/передавать API-ключ для третьих лиц или для использования на сайтах, принадлежащих третьим лицам. Ответственность за действия, совершенные с использованием API-ключа несет Пользователь;

Визиком имеет право в любое время и по своему усмотрению отключить доступ Пользователя к Сервису Visicom Maps, если другое не оговорено в договоре.

Все права на Сервис Visicom Maps, а также содержащиеся в нем картографические данные принадлежат ЧАО «Визиком».

ЧАО «Визиком» оставляет за собой право в любой момент без уведомления пользователей Сервис Visicom Maps изменять содержание данного пользовательского Соглашения.