This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
Косметика Грін Мама Україна | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей

Косметика Грін Мама Україна

Аккуратные ножки
Лето в самом разгаре. Впереди нас ждут теплые деньки и приятные прогулки на природе. Наступает время активного пляжного отдыха, и просто необходимо позаботиться о том, чтобы кожа ног была ухоженной. Чтобы сделать ножки привлекательными, мы подготовили замечательное летнее предложение. 

Подробности ...

Клубная карта Green Mama
Друзья, совсем скоро на нашем сайте произойдет невероятное праздничное событие, такое бывает очень редко. Теперь у каждого поклонника наших косметических средств может появиться Персональная клубная карта Green Mama с бонусами. Клубная карта Green Mama –подарок особый, он будет вручен только постоянным покупателям магазина. 

Подробности ...

Продукт дня: каждый день цена ниже на 20%
Дорогие друзья, лето - время отдыха и развлечений. Мы приготовили увлекательную акцию: в нашем online-каталоге каждый день мы предлагаем продукт, цена на который снижена на 20%. Особые средства можно без труда узнать по особому ярлычку 

Подробности ...

СЕГОДНЯ В БЛОГАХ. ТОП 10 ОТ GREEN MAMA

Дети, лето, целый мир!alexchebanКоммент.: 0Читали: 60Активность:
Кулинарные курсы в школе LenôtreniksyaКоммент.: 0Читали: 84Активность:
Шерон Стоун в ГрузииcyxymuКоммент.: 0Читали: 87Активность:
Петропавловская крепостьaoristКоммент.: 0Читали: 60Активность:
Музей каллиграфии в Москвеabout-artartКоммент.: 0Читали: 50Активность:
Cafe Pur Pur в ТбилисиsexsniperКоммент.: 0Читали: 50Активность:
ChablisbocharikКоммент.: 0Читали: 59Активность:
Тверьcr2Коммент.: 0Читали: 40Активность:
Распродажа толстых котовkislot-djКоммент.: 0Читали: 79Активность:
Испанский тренд: эспадрильиkupivipКоммент.: 0Читали: 70Активность:

Не бросай меня, Мама!
Что такое домашний уют, теплая кровать, мамина поддержка, нежные руки и добрый взгляд? Многие из нас принимают это как должное, потому что имеют. Есть и другие, им этого не дано. Представьте малыша, только что появившегося на свет. Для него рождение было тяжелым испытанием: узкие родовые пути, теснота и давление, нехватка кислорода, затем яркий свет, чужие руки, холод и громкие, пугающие звуки. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 2

Новый конкурс «О ком речь?»
Дорогие друзья, предлагаем вам новый конкурс, который мы проводим с нашим давним партнером – издательством «Эксмо». На этот раз вам нужно будет проверить свою интуицию для того, чтобы получить приз! Совместите имя автора с описанием и пришлите свой ответ по адресу olesya @ greenmama.ru 

Подробности ...

Комплексное решение проблем: диагностика кожи
Каждая женщина мечтает о блестящих, густых волосах, идеальной коже, изящном силуэте. Бывает, ранние морщинки или круги под глазами портят настроение своим появлением. Косметические средства Green Mama заботятся о здоровье кожи лица и тела. Наши профессиональные косметологи готовы помочь быстро справиться с Вашими косметическими проблемами и всегда выглядеть красивыми и ухоженными. 

Подробности ...

Добро пожаловать в сообщества Green Mama
Дорогие друзья, сообщества Green Mama открыты в самых популярных социальных сетях. Присоединяйтесь к нам: вы интересно проведете время и найдете много полезной информации. У нас удобно и легко. Прямо на страницах ваших «настольных» сайтов можно узнать самые свежие новости о мире натуральной косметики Green Mama, о выходе новых средств ухода и выгодных акциях. 

Подробности ...

Лучшие подарки по лучшим ценам
Летом нашей коже нужен особенный, бережный уход. Косметологи компании Грин Мама дарят женщинам летнюю коллекцию косметических бестселлеров на основе уникальных растительных масел и экстрактов. Набор косметики от Грин Мама - изысканный подарок в любое время года. 

Подробности ...

Подарок за курьерский заказ
Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем Вам о специальной акции, которую мы приготовили для поклонников курьерской доставки. С 1 октября всем покупателям, оформившим заказ со способом доставки "Курьером" мы дарим замечательные презенты. Что за сюрприз Вас ждет? Это секрет! Но мы обещаем, что Вы будете довольны. 

Подробности ...

На море с ребенком. Собираем багаж
Наконец-то отпуск запланирован, путевки на руках, и настроение самое прекрасное! Но вот чемодан... Стоит, призывно подмигивая молниями. Пустой. Что и как собрать с собой в дорогу, чтобы в любой поездке чувствовать себя комфортно? 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1

История купальника: долгий путь к совершенству
Редкая женщина перед началом отпускного сезона не осматривает себя придирчиво в зеркале, примеряя новый модный купальник. Невозможно представить полноценный отдых без этой удобной и соблазнительной вещицы. Как хорошо, что мы живем в свободном от предрассудков веке и можем купаться без сковывающей движения одежды и обуви! 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1

В лето с чистыми окнами: небольшие секреты хорошей хозяйки
Когда так не хочется вставать утром, что поднимает нам настроение? Конечно, это солнечный свет, льющийся из чистых окон. Но... чистых ли? Коварное солнце проявляет все недочеты хозяйки, и вот настроение уже не то... Давайте поговорим о том, как мыть окна правильно и какие нюансы существуют в этом, на первый взгляд, нехитром деле. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1

И будет чистым ваш малыш
Важнейшее дело мамы – гигиена малыша. Носик, ушки, глазки и нежные складочки кожи – все требует большого внимания, причем ежедневного. Место для гигиены. Если у вас нет пеленального столика, то подойдет и обычный стол, покрытый мягкой тканью, клеенкой и сверху пеленкой. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1

Брови: визитная карточка настроения
Знаете ли вы о том, что выражение лица во многом зависит от формы бровей? Представьте себе несчастного Пьеро из сказки о Буратино. У него были длинные брови, опущенные вниз. И лицо при этом было разнесчастным. А вот если бы брови были приподняты? Настроение было бы совсем иным. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 2

Как выбрать игрушки малышам?
Как только малыш появился на свет, родители задумываются об игрушках. Какие они должны быть: из чего сделаны, какого цвета? И как они повлияют на гармоничное развитие малыша? Столько вопросов... Довольно легко растеряться среди огромного количества предложений. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.5, проголосовало: 2

Новые темы конференций
Приглашаем Вас прямо сейчас высказать свое мнение на следующие темы:
- Полезные свойства сельдерея,
- Худеем незаметно,
- Цветы своими руками,
- Как поднять себе настроение?.
 

Подробности ...

Официальное сообщение компании о сроках доставки
Друзья, это официальное сообщение от имени компании о том, как проходят сейчас, и как будут проходить процессы формирования и отправки посылок. Мы считаем важным рассказать Вам о том, в какие сроки Вы можете ожидать посылку после размещения заказа на сайте компании. 

Подробности ...

Фоторепортажи
- Наши фоторепортажи никого не оставят равнодушным. Добро пожаловать в мир фотографии.
- XXII российский кинофестиваль "Кинотавр-2011". День пятый
- Две выставки в рамках World Press Photo открываются в Москве
- День Победы по-американски
- Большой зал Консерватории после реставрации. 

Подробности ...

Уход за волосами во время отпуска и после

Как хочется, сняв зимние и весенние головные уборы, выпустить свои волосы на волю! Но пока ветер играет локонами, солнце беспощадно к нашей шевелюре. Оно сушит волосы, меняя их структуру и цвет. Волосы выгорают, истончаются, секутся и становятся сухими. Особенно это сильно проявляется во время отпуска на море, где солнце наиболее активно.

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1
Польза и стройность от клубники

Одна из любимейших ароматных и вкусных ягод – клубника – вновь открыла свой сезон. В самом начале лета мы можем наслаждаться ее вкусом, радовать свой организм внутри и снаружи. И с ее помощью даже можно постройнеть. Кстати, название «клубника» происходит от латинского fragaria vesca, что означает «ароматный» или «благоуханный».

Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1
Лето - наши профессиональные косметические рекомендации

Долгожданное лето - сезон отпусков, дачи и отдыха для нас и многих рисков для кожи лица и тела. Прежде всего, это солнце, которое, с одной стороны, способствует накоплению витаминов, а с другой, может нанести большой вред нашей коже.

Подробности ...
Рисовый рацион для желающих похудеть

Наконец-то наступил пляжный сезон! Кто-то счастлив щегольнуть в новом купальнике, а кое-кто переживает за набранные килограммы, и ни в какую не может втиснуться в прошлогодние летние наряды. И этот кое-кто раздумывает, на какую диету лучше всего сесть. Давайте рассмотрим рисовую.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4, проголосовало: 2
Минералы в летнем рационе

С наступлением летнего овощного сезона мы все чаще слышим о пользе свежих витаминов и минералов. Если первые нам давно знакомы, то о минералах диетические предписания часто умалчивают. А ведь недостаток этих веществ может быть причиной столь мучительной бессонницы, раздражительности, тусклых волос и ломких ногтей.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.5, проголосовало: 2
Интересное о педикюре

Педикюр - специальная процедура ухода за ногами, включающая в себя специальный уход за пальцами ног, удаление мозолей, чистку и полировку ногтей. Существует несколько видов педикюра, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Обо всех таковых мы и поговорим подробно.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.44, проголосовало: 9
Статьи рубрики
Все о пользе катания на коньках
Новорічний розпродаж – як не втратити голову та гаманець
Проблемні нігті – як доглядати та лікувати?
SOS: спокуси новорічного столу
Зимно: 10 основних правил для захисту шкіри
Новорічне свято для наймолодших членів родини
Режим економії для всіх - антикризовий варіант
Солодощам бій? Зовсім ні!
Обережно: гормони!
«Я краще з’їм перед ЗАГСом свій паспорт» – хто такий холостяк насправді
Сказала «ні» дієтам – я хочу потовстішати!
Рік Бика – які сюрпризи готує новий господар
4 причини любити «хороші» жири
Дієта краси
Оливковий гість на вашому столі
Стережися! Шоппінг!
Азбука схуднення – за 30 днів до Нового року
Швидка їжа – чим перекусити в офісі
Лікарські препарати – в полі зору інструкція!
Домашнє завдання – виростити генія
12.06.2011 | добавить в избранное
Call-центр нашего Интернет-магазина
(044) 495 79 18(19)
ежедневно, 12:00-15:00

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника" N30061 (50 мл.)

32 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 250 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ


Украинский call-центр работает ежедневно с 12.00 до 15.00
тел. (044) 495 79 18
тел. (044) 495 79 19

Московский сall-центр работает ежедневно с 9.00 до 17.15 (по московскому времени). Бесплатный skype-звонок к вашим услугам. Если вам сложно дозвониться, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД.
skype:
e-mail: eshop@greenmama.ru

Форум / конференции
Евгения Преображенская Re: Духи и цветотип
daria13  Гостиная-Болтунья :)
Mama-Tata Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-8
Biznes Re: Re: Гостиная-Болтунья :)
sinichkina Духи и цветотип
Душа Кошки Украшение для наших ножек
Zhakonia_zp Re: Re: Подскажите, как смыть краску для волос
Zhakonia_zp Re: Re: Подскажите, как смыть краску для волос
daria13 Re: Гостиная-Болтунья :)
Какие статьи вы хотите видеть на сайте

Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Товары для здоровья
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Помощь
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Добрые Сердца
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Религия, эзотерика, мистика
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Рака на сегодня
12 июня 2011
Если вы типичный Рак, то сегодня будете чувствовать себя прекрасно. На мир и людей вы в это время готовы смотреть сквозь розовые очки. Возможны завышенные ожидания, связанные с будущим, детьми, путешествиями, отпуском, творческой самореализацией, романтическими связями, религиозной жизнью. Для вас будет немаловажен интимный аспект любви. Скорее всего, вы будете весьма неравнодушны к доброму, щедрому, чувствительному партнёру, который будет согласен стать вашим покровителем или опекуном, либо захотите сами выступить в подобной роли.
Дневники
С добрым утром! (сегодня 10:21)
вот такие дела (сегодня 0:26)
признание... (сегодня 0:16)
О нас (вчера 19:34)
Умахались) (вчера 18:06)
Бытовуха)) (вчера 17:32)
Такая я вся бесстрашная...... (вчера 17:06)
У меня за окном (вчера 14:39)
Белоруссия. Минск. (вчера 12:45)
1 год (вчера 12:34)
Наш опрос
Думаете ли вы о безопасности при публикации ваших личных данных в соцсетях?

Да, всегда
Да, время от времени
Нет



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте