This version of the page http://adv.oboz.ua/news/18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
Обозреватель

23 октября 2006


Хранилище для файлов




Ежеминутно пользователи сети получают и сохраняют различную информацию, и тогда возникает вопрос способов ее хранения, а также передачи ее другим пользователям. Для этого oboz.ua предлагает сервис файлообмена ФАЙЛОБОЗ. Это – быстрый, доступный, а потому удобный способ сохранения и передачи и обмена информации. Отныне, для того, чтобы сохранять на протяжении неограниченного времени необходимые файлы (документы, программы, видеофайлы, музыку и т.д.), пользователям можно не размещать их на жестком диске компьютера или же на различных носителях.
Сервис файлообмена не уникален, однако мы оптимизировали и упростили пользование этим продуктом. Минималистский дизайн и простота в использовании позволяют посетителю загружать в хранилище необходимые файлы прямо на главной странице. Подробная инструкция позволит избежать возможных ошибок, как при загрузке файлов, так и при их просмотре. Кроме того, на ФАЙЛОБОЗе хранение пользовательской информации не ограничивается во времени, что, безусловно, снимает проблему пересохранения ее по прошествии некоторого времени.
ФАЙЛОБОЗ – это возможность хранить файлы и обмениваться ими с друзьями и другими посетителями ресурса. Вы можете загружать файлы в открытом доступе, однако, в случае, если информация не предназначена для обмена, вводите пароль - и ваши файлы защищены от несанкционированного использования.
 



 

Все новости

 

Что-то еще




Новый «Обозреватель» - реально информируем

ОБОЗ.ua реализовал поисковую систему на базе Live Search

"ОБОЗ.ua" прекращает сотрудничество с "Ukr.net"

ВидеоОБОЗ - лучшее средство от скуки

Первый рекламный онлайн-ролик в Интернете – новый инструмент продвижения от TMGU и «ОБОЗ.ua»!

Запущен новый дизайн СпортОБОЗа

"ОБОЗ" на природе

Работа на ОБОЗе