This version of the page http://www.abank.com.ua/viewpage.php?iid=173&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
АКТИВ-БАНК / Работа в КБ Актив-банк


/  О банке  /  Работа в КБ "Актив-банк" /  
    

 
 
 

 

О БАНКЕ
 
 
НОВОСТИ
 
 
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
 
 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ
 
 
ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
 
 
КОНТАКТЫ
 
 
 
 



История

Менеджмент

Отчеты и финансовые показатели

Корпоративная идентификация

Банки-корреспонденты

Реквизиты

Работа в КБ "Актив-банк"

Отзывы

Patriot Act USA Certification

Рейтинг Банка



 



Специальная акция для владельцев платежных карт Visa Gold!


 




Работа в КБ Актив-банк


    Сегодня ПАО "КБ "Актив-банк" является универсальным банковским учреждением, представляющим весь спектр современных финансовых услуг для деловых и розничных рынков.
   Мировой финансово-экономический кризис создал новые возможности для развития Банка и формирования его новых компетенций. В Банке АКТИВно ведется разработка и внедрение новой операционной системы управления Банком, формирование корпоративной культуры, инициирована разработка новых продуктов и технологий работы в новых сегментах. 
   За время своей деятельности Банк развил собственную филиальную сеть и на сегодня представлен в 12 регионах Украины.

Наша миссия:
 Стать клубным Банком по уровню обслуживания клиентов. Мы хотим стать Банком номер один по степени создания комфорта для нашего Клиента. Мы сделаем так, чтобы наш Клиент почувствовал, что мы уважаем его жизненные взгляды и предпочтения, а не относимся к нему как к одному из «физических» или «юридических» лиц.
 Стать Банком по рекомендации. Мы достигнем такого уровня, что бы номер телефона нашего Банка был занесен в телефонную книгу нашего Клиента, и он с полной уверенностью мог рекомендовать его своим родным и знакомым, когда у них возникнет потребность в банковской услуге.

Наши корпоративные ценности:
 Комфорт. У каждого человека существует свое неповторимое понимание и ощущение чувства комфорта. Наша ценность состоит в том, что мы умеем понять, что такое «комфорт» для отдельного человека и можем сделать так, что у него возникает это ощущение после общения с нами.
 Доверие.  Мы считаем доверие основой всех взаимоотношений между людьми.  Мы стоим нашу деятельность таким образом, чтобы наши Клиенты были уверенны в нашей порядочности и доброжелательности, и эта уверенность стала основой их процветания.

Уважаемые соискатели, если вы разделяете наши корпоративные ценности, приглашаем вас построить  карьеру в нашем Банке.
Ваши резюме просим направлять по адресу: personal@activebank.com.ua








Карта сайта
 
 

ПAO "КБ "Актив-банк"
04070, Украина, г. Киев, ул. Борисоглебская, 3,
Call-центр: 0 800 501 510 (Круглосуточно, бесплатно в пределах Украины) Факс: (44) 390 25 72