This version of the page http://4x4.lviv.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-12. The original page over time could change.
4x4.lviv.ua - Настоящий внедорожный тюнинг - тюнинг джипов - тюнинг внедорожников - снаряжение 4х4
ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ  
СЕРВИСЫ
 
 шинный калькулятор
 тюнинг-калькулятор
 Размеры колес
 БИРЖА ДЖИПОВ
 
 
КАТАЛОГ
  Внешний тюнинг

 Шины

 Колесные диски

 Лебедки

 Тайрлоки (Tire-locks)

 Такелаж

 Шнорхели

 Домкраты

 Компрессоры

 Хабы

 Подвеска

 Кастер-киты

 Блокировки

 Силовые бамперы

  Ковры автомобильные

 Фаркопы

 кунги

 Расширители арок

 оптика

 Квадроциклы

 Тюнинг квадроциклов

 Одежда

 Радиостанции

 
 
  • Рюкзаки армейские
    Армий США, Германии и других
    +7(495) 631-31-09
    www.sturm-moskva.com







ГЛАВНАЯ

Новый адрес магазина!!!

Уважаемые посетители! Изменился адрес нашего магазина! Сейчас магазин размещен по адресу: г. Львов, ул. Городоцкая, 224
тел: 0 (32) 243-85-55 (схема проезда)

2011-05-09: 9 мая День Победы


   Дорогие Ветераны, наши любимые дедушки и бабушки!
   От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
   Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
   Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.
   С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны! Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

2010-09-15: КБ Карчевського


Уважаемые посетители! Приглашаем всех, кто хочет улучшить качества своего внедорожника, посетить КБ Карчевского - СТО, специализирующееся на обслуживании, ремонте, подготовке внедорожников к экстремальным условиям эксплуатации (охота, рыбалка, экспедиция), а также на off-road тюнинге 4х4 джипов.
В скором времени будет запущен сайт www.sto4x4.lviv.ua, где Вы сможете ознакомится с деятельностью СТО,
посмотреть галерею работ. 
КБ находится по адресу:
г.Львов, ул.Городоцкая, 224.
Телефон: (050) 317-48-18.

2010-04-27: Трофі-експедиція «Карпатський Кордон '10»


01-04 травня відбудеться трофі–експедиція «Карпатський Кордон '10» яку, щорічно організоває Львівський оффроуд клуб "Львів 4х4".
Маршрут проходить старим австро-угорським кордоном (старт - 01.05.2010 9:00, Ужоцький перевал; Фініш - 04.05.2010 вечір, Торунський перевал), довжина маршруту ~150км. Орієнтовна кількість учасників: 40-60 машин (Львівщина, Закарпаття, Франківщина, Київ, Білорусія, Польша, Литва, Росія).
Подолання маршруту групами по 5-15 машин, з визначеними керівниками груп.
З офіційною інформацією, вимогами до екіпажів та транспортних засобів можна ознайомитись - http://offroad.lviv.ua/carpathian_border
Уважаемые посетители! Обратите внимание на новый сервис "БИРЖА ДЖИПОВ". Вы можете бесплатно разместить объявление о продаже своего джипа или найти себе нужный автомобиль. Набор заполняемых полей при продаже и поиске оптимизирован для внедорожников разной степени подготовленности.
подробнее....
Внимание! На сайте 4x4.lviv.ua доступен новый сервис. Открытая база данных реальных размеров внедорожных шин.

обсудить на форуме
подробнее....
Уважаемые посетители! Обратите внимание на то, что у магазина 4Х4 новый номер телефона: 0(32)243-85-55

   Уважаемые посетители! Наш магазин продолжает расширять асcортимент и радовать покупателя возможностью выбора товара на любой вкус и цвет. Представляем Вам очередную новинку нашего магазина - квадроциклы (ATV).

Aббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в дословном переводе на русский означает «транспортное средство для езды по всем поверхностям». У нас, в Украине, ATV как только ни называют — и мотовездеходами, и четырехколесниками, и квадроциклами, зачастую просто, по-дружески, квадриками. Что же такое квадроцикл? Новая игрушка для взрослых? Прежде всего, это прекрасное средство для активного отдыха.

подробней о квадроциклах (ATV)

BFGoodrich Mud-Terrain (MT).

BFGoodrich Mud -Terrain (MT)- cамая распространенная грязевая резина. BFGoodrich MT - универсальная и недорогая резина на все случаи.
Резина для экспедиций, не плохо себя ведет всюду, кроме льда. Отлично идет по болоту, песку, не плохо по снегу. Хорошо по просекам, щебню. Плохо тормозит на мокром асфальте, не держит на льду, между прочим, как любая МТ резина. В глине замыливается и не выходит из колеи, при этом вдоль идет даже по ураловской. В болоте "внатяг" тоже не идет. Не закапывается, если конечно не давить на гашетку бездумно. На асфальте не шумит, по крайней мере при разумных скоростях.


подробней о " BFGoodrich Mud-Terrain "

Отзыв Iгор
(2009-09-13 15:02:57):

резина бомба
Один из самых мощных квадроциклов, существующих на сегодняшний день! Полноприводный спортивно-утилитарный монстр с 750-ти кубовым двигателем. Вершина модельного ряда Kawasaki. Модифицированная модель 2008 года.
Цвет: синий, зеленый, красный

Основные отличия модели 2008 года от предыдущей версии Brute Force 750: система впрыска топлива (вместо карбюратора), модернизированное шасси, независимая задняя подвеска, уретановые сиденья, увеличенный багажный объем, новый дизайн переднего бампера, полированные колеса и легкие алюминиевые подножки.

подробней о "Kawasaki Brute Force 750 4x4i"

Отзыв рафтер
(2009-01-27 09:17:11):

Это стоит тех денег. Он мягко идет по любому покрытию. Вот сообираюсь его оттюнинговать и поеду на Дакар :)
Tire-lock

Тайрлоки, или пневматические бедлоки предназначены для препятствования разбортированию шины при сверхнизком давлении.

Тайрлоки имеют ряд преимуществ по сравнению с классическими бедлоками, вот некоторые из них:

- Фиксируют шину на диске с обеих сторон
...

подробней о "Тайрлоки (Tire-locks)"

Отзыв Umka
(2009-01-09 08:04:37):

Езжу на тайрлоках уже больше года. Очень полезная вещь. Разбортировать колесо действительно невозможно. Дают ощущение дополнительной свободы.
Синтетический трос для лебедок.

Синтетический трос превосходит стальной по всем характеристикам. Сплетенный из кевларовых волокон с полиуретановым покрытием, он "в воде не тонет, в огне не горит", не режется ножом.

Несмотря на общепринятое мнение, живет он в условиях экстремального использования дольше, чем стальной, его не закусывает, не передавливает, не перекручивает на барабане. Синтетический трос намного легче и эластичнее стального, легче наматывается и на барабан, и на "рога" на бампере, что существенно уменьшает нагрузку и, соответственно повышает ресурс и лебедки, и штурмана. Выдерживает значительно большую, чем стальной трос, нагрузку. Синтетического троса на барабане помещается больше, чем стального. Установка и даже ремонт порванного троса не требует никакого оборудования, кроме мотка скотча.



подробней о "Синтетический трос"

Отзыв White
(2008-11-20 23:37:13):

Трос испытан в экстремальных условиях гор (где рвутся стальные), реально помогает сберечь силы для дальнейшего экстрима (невероятно лёгок), избавляет штурманские руки от порезов (нет задиров, как на стальном тросе). Очень удобно держась за трос на склоне подбегать к машине для включения лебеды.
Расширители колесных арок

Расширители колесных арок просто необходимы всем, кто расширяет колею ил устанавливает на автомобиль широкую резину.

Джип, у которого колеса хоть немного выступают за линию кузова, очень быстро пачкается даже в городе, при первом же намеке на дождик, а на бездорожье за несколько минут превращается в "бородавочника", у которого обзор ограничен только зоной "дворников" на ветровом стекле. Избавиться от этой проблемы помогают расширители арок. Они принимают на себя всю грязь, пыль и камни, устремляющиеся из-под колес.

Резиновые расширители легко повторяют форму крыла любого автомобиля, легко моются, стильно выглядят, "довершают" внешний вид внедорожника. Практически не портятся при контакте с камнями, деревьями и другими препятствиями и даже защищают крылья от царапин и сколов.
...

подробней о "Расширители арок"

Отзыв Лорд
(2008-11-17 23:08:00):

Поставил наконец то расширители арок.Теперь после покатушек на мойке хоть в обморок не падают от количества грязи на кузове.

Основные параметры

1/4 л.с. (с постоянными магнитами)
Максимальная производительность 1,66 cfm / 47 л/мин
Максимальное рабочее давление 150 psi /10,35 bar
Максимальное время непрерывной работы не ограничено при давлении 100 psi /6,9 bar
...

подробней о " 450C 24V Компрессор стационарный "

Отзыв Катоныч
(2008-11-10 13:13:39):

У меня такой был, в 60-ке. Очень достойный компрессор, работал безотказно. Продал с машиной (т.к. на 24 вольта). Купил-бы ещё раз, но блин реально дорогие они.
Танковые фары
Устанавливаются на бронетанковую технику.
Настоящее качество советского ВПК!

Преимущества:
- Очень прочный корпус
- Толщина стекла до 1 см!!!
...

подробней о "Танковые фары"

Отзыв Shurik
(2008-11-10 13:10:51):

Действительно герметичны, даже после замены рефлектора на 2106. Разбирал после продолжительного купания - в середине ни капли воды.
Super Swamper TSL Bogger.

Семейство Super Swamper TSL Bogger подтверждает свое название (дословно: "болотник").
Super Swamper TSL Bogger - это наилучшие шины для глины.
Легко вытягивают автомобиль из очень глубокой колеи. Но так же легко Super Swamper TSL Bogger могут сами "закопаться", если переборщить с "газом". Требуют езды "внатяг". Через мощные боковые грунточерпатели эти шины не достаточно хорошо "плющатся" (что необходимо при езде по болоту и мягким почвам).Приходится сильно стравливать давление. При этом Bogger может разбортироваться ( чаще, чем на других моделях шин Super Swamper). Поэтому рекомендуем использовать Super Swamper TSL Bogger на колесах из Beadlock или устанавливать тайр-локи.


подробней о "Super Swamper TSL Bogger"

Отзыв Umka
(2008-11-10 12:58:57):

Боггер - это король резины. Если мотор может крутить эти колеса, а трансмиссия их выдерживает, то лучше боггера может быть только больший боггер. Для гор - узкий боггер, для болот, снегов и песков - широкий. Я езжу чаще на узком. На трассе едет настолько хорошо, насколько может ехать лифтованный джип. Боггер любит сниженное давление. При этом склонен к разбортированию больше, чем ТСЛ. Поэтому желательно использовать его вместе с тайр-локами. На склонах чуть подгибается и "вгрызается" в грунт боковыми шипами.

ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ    ПАРТНЕРЫ
Все снаряжение и оборудование, представленное на данном сайте можно купить или заказать у нас в магазине, который находится по адресу г.Львов, ул.Крымская, 28/207.