This version of the page http://www.seolider.net/internet-advertising/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
Интернет реклама сайта. Эффективная реклама в Интернете
интернет маркетинг
реклама в интернете
  • рус
  • укр
info@seolider.net
(067) 370 40 17
Реклама
Теги
  • Раскрутка сайта
  • Оптимизация сайта
  • Интернет маркетинг
  • Интернет реклама
  • Поисковое продвижение

Метки

Интернет реклама

Интернет-реклама

Она недорогая, эффективная, продуктивная и она действительно работает! А «Seolider» делает ее еще качественней! Реклама в Интернете – это то, без чего не обойтись в современном бизнесе.

Интернет реклама – это комплекс услуг, направленный на информирование и мотивацию клиентов и формирования положительного имиджа компании с помощью инструментов интернет-рекламы.

Расскажи о себе всем!

Реклама – двигатель торговли. Без нее, качественной и масштабной, трудно представить себе успех компании и хороший уровень продаж. На рекламе базируется весь подготовительный этап, включая момент покупки самого продукта. Но и после покупки товара эффект рекламы будет производить положительное впечатление на уровне подсознания покупателя.

Что касается Интернет-рекламы, то именно ее использование является наиболее целесообразным в современном мире. В 2009 году интернет-реклама обогнала рекламу на радио и закрепилась на 4 месте. По темпам роста интернет-реклама лидирует благодаря ее однозначным преимуществам.

Интернет для бизнесмена – агрессивная конкурентная среда. Именно поэтому необходимо иметь свой маяк в бурном море – собственную рекламу, которая направит потенциальных покупателей в правильное русло.

Агенство «Seolider» предлагает Вам качественные и гарантированно эффективные услуги Интернет-рекламы!

Мы предлагаем Вам следующие виды рекламы:

• Баннерная (медийная) реклама – направлена как на формирование имиджа или престижа, так и на информирование и привлечение целевой аудитории

• Контекстная реклама – основной функцией является информирование и приведение потенциальных клиентов через поисковые серверы и тематические сайты

• Реклама в социальных сетях – используется для формирования положительного мнения о продукте, и формирования реакции среди аудитории форумов и пользователей блогосферы.

• Директ-маркетинг – отправка электронных писем рекламного характера потенциальным клиентам. Данный инструмент интернет-рекламы может вызвать негативный эффект при неправильном использовании, поэтому поручить это дело можно лишь профессионалам, предварительно согласовав с ними все вопросы.

Помимо вышеперечисленных услуг Вы можете воспользоваться также услугами раскрутки сайтов, поискового продвижения и оптимизации сайта! Объединение всех этих подходов ГАРАНТИРУЕТ Вам успех! Поднятие уровня продаж, постоянный прирост клиентов, несокрушимый положительный имидж – всего этого можно достичь быстро и без лишних материальных затрат!

Отмечаем тот факт, что при заказе нескольких услуг комплексно, вы получаете скидки!

В чем же преимущества Интернет-рекламы? Почему мы предлагаем Вам рекламировать себя в сети Интернет?

1. Умеренная стоимость услуг.

Средний бюджет рекламы в Интернете составляет всего $500  в месяц. Что можно получить за эти деньги на телевидении или радио или полиграфических изданиях или билбордах? Практически ничего! А в Интернете реклама за такие деньги даст результат.

2. Скорость рекламы в Интернете.

Запуск кампании интернет-рекламы может занять всего несколько часов, а отследить реакцию публики можно в режиме реального времени.

3. Четкость Интернет рекламы.

Инструменты интернет-рекламы позволяют четко определить группу ваших клиентов среди пользователей сети и направить вектор действия рекламы именно на них.

4. Многофункциональность рекламы в Интернете.

Интернет-реклама имеет самые разнообразные проявления – начиная от аудио- и видеороликов, заканчивая текстовыми и графическими файлами. Каждый из этих разновидностей направлен на различные информационные каналы, разные контингенты потребителей.

5. Монополия.

Достичь монополии на рынке Интернет-рекламы в своей тематике проще и дешевле, чем в других видах рекламы.

Попробуйте и убедитесь сами!

Обращайтесь к нашим специалистам по телефону

Или заполните заявку на сайте

Быстрая связь
Contact Form
Ваше имя
Телефон

МЫ Вам
перезвоним

Связь
через e-mail

Связаться