This version of the page http://www.radabank.com.ua/press/02.03.09.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
Пресс-центр


Надежно. Всегда с Вами. Радабанк.
Пресс-центр
Новости Банка
Пресс-релизы
СМИ о Банке
Полезные ссылки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная - Пресс-центр - Новости Банка

 

Радабанк предоставил своим клиентам дополнительную возможность приумножить доходы по вкладам.

 

Помогая клиентам в решении финансовых вопросов, Радабанк оперативно реагирует на изменения рынка, создавая максимально выгодные и привлекательные условия сервиса для клиентов. Радабанк разработал особую акцию по депозитным программам для физических и юридических лиц, по которой каждый клиент имеет возможность в короткие сроки максимально пополнить свой бюджет. Акция «Прибыль в короткие сроки» для физических и юридических лиц стартовала с 26.01.09 и продлится до 1.04.09.

Условия акционного депозита “Оптимальное решение”, предусматривают:

  • для физических лиц выплату от 20% годовых при размещении средств на 1 месяц и до 21% при размещении средств на 3 месяца, с выплатой процентов ежемесячно. Минимальная сумма депозита – 1 000 гривен.
  • для юридических лиц выплату от 19% годовых при размещении средств на 1 месяц и до 20% при размещении средств на 3 месяца, с выплатой процентов ежемесячно. Минимальная сумма депозита – 10 000 гривен.

В это сложное время, когда население Украины с настороженностью относится к банковской системе, Президент Радабанка д-р Лайош Фаркаш обратился к нынешним и потенциальным клиентам Радабанка с письмом, в котором поделился своими размышлениями и советами, как максимально обезопасить свои сбережения. Многие из жителей Днепропетровска увидели это письмо в своих почтовых ящиках. Для остальных мы с удовольствием приводим его на нашем сайте.

Мы рассчитываем на долгосрочные отношения с нашими клиентами, планируя и впредь предлагать новые, интересные продукты, которые помогут Вам получать прибыль и при этом не волноваться о сохранности своих средств.
Мы не будем обещать Вам невозможное, но мы предлагаем надежно защитить Ваши деньги от любого кризиса! Выгодная процентная ставка от надежного банка гарантирует безопасность Ваших сбережений!