This version of the page http://www.marka.net.ua/strategy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-11. The original page over time could change.
Принципы работы - Компания "Марка" Запорожье
    Карта сайта       Файловый архив       Контакты  
 
 
История компании
Принципы работы
Клиенты
Партнёры
Государственные лицензии
Сертификаты компании
Карьера
 
Регистрация     Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 



Наши партнеры




  (061)213-11-23

  495-990-552
 

Принципы работы

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

Индивидуальный подход
В своей работе наша Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем и существуем для наших клиентов, что в свою очередь подтверждается большим количеством клиентов и долговременными деловыми отношениями.

Уникальность решений
Все решения и реализованные проекты нашей Компании уникальны. При разработке нового решения мы ориентируемся на специфику бизнеса клиента – такой подход к реализации позволяет наиболее эффективно решать поставленные перед нами задачи.

Знание и опыт
Работая на рынке информационных услуг более 15 лет, Компания Марка накопила огромный опыт в сфере системной интеграции и автоматизации предприятий. Используя разработанный  нашими специалистами уникальный опыт, мы с полной уверенностью можем сказать, что мы справимся с любой задачей, независимо от сложности ее постановки и реализации.
Оперативность в работе и профессионализм наших специалистов – это залог успешного сотрудничества нашей Компании с клиентами. Своевременность и быстрота выполнения наших проектов позволяет нам и нашим заказчикам быть на шаг впереди наших конкурентов.

Эффективные методики и инструментарий
В своей работе мы используем последние достижения информационных технологий, передовой опыт по управлению качеством предоставления услуг. Постоянное развитие, поиск эффективных путей решения технических задач, постоянное совершенствование и модернизация технологий, и повышении профессионального уровня специалистов - такой подход обеспечивает максимально возможное качества IT-услуг для наших Клиентов
 
Завершена автоматизация задач ТОРО на ОАО «Полтавакондитер»
Проект завершен в декабре 2010г. До текущего момента велась промышленная эксплуатация внедренного решения в рамках одного производственного подразделения.
 Подробнее
 
Видеонаблюдение на ЗАО «Запорожский масложиркомбинат»
Проект создания системы технологического видеонаблюдения на ЗАО Запорожский масложиркомбинат стал логическим этапом в реализации системы безопасности предприятия
Подробнее
 
Новости   О компании   Направления деятельности   Услуги   Проекты и решения   Сервис   Контакты  
 
  © 2010 ООО «Марка». Все права защищены
69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 141
 


ЛВС | СКС | ВОЛС | электропитание, электроосвещение | АСТУЭ | диспетчеризация | весодозирование, весоизмерение | ERP системы | документооборот | системы безопасности | видеонаблюдение | контроль доступа | интегрированные системы безопасности